Скоро_вчера• 18 февраля 2022
А почему таким везёт?
У меня есть бывшая одноклассница. Она удачно замужем за хорошем, обеспеченным человеком. При этом она такая домашняя клуша. То бишь она никуда не выходила , ни в клубы , ни в кафе. И друзей у нее нет. Выглядит как серая мышка. А у меня есть несколько ярких и активных подруг что не могут построить отношения, при этом выглядят отлично, следят за собой. Сама я замужем но не понимаю такой несправедливости. Мужчины у нас слепые, не ценят красивых и активных девушек? Подавай им серых мышей или что? Обидно...
КондуктЕр тролейбуса• 18 февраля 2022
Видимо у подруг-красавиц высокие запросы, а ваша одноклассница простая и уютная женщина, с которой легко.
Доставучая• 18 февраля 2022
Та фиг их поймешь, этих мужчин. У меня наоборот, есть примеры, где яркие все замужем, а серые мыши в старых девах, никуда не выходят, и соответственно не могут никого найти. Тут уж как повезет.
Дюймовочка• 18 февраля 2022
Автор, оболочка интересует и мужчин и женщин только при первой встрече и все, а впереди целая жизнь, и под тусклым фанатиком вполне может быть лучшая конфета, чем под ярким
НетЕщеНаверное• 18 февраля 2022
Мужику покоя дома хочется, а не ’тигровую лилию’, яркую и активную, требующую денег и подвигов
Зам Ам• 18 февраля 2022
Кому нужны ваши ботоксные куклы?
Человек она хороший, добрый, вот и повезло.
Санта Барбара• 18 февраля 2022
Потому что не внешностью единой.
Каждый получает того,кого заслуживает.
Со стороны может казаться, что тот или иной мужчина/ женщина какие-то особенные, но Вы же не знаете какие они внутри.
А вообще для многих мужчин жениться это из серии ’ найти своих и успокоиться’, те большинство дома хотят уюта и спокойствия.
Каждый получает того,кого заслуживает.
ПМСница• 18 февраля 2022
Автор, она сидит дома, варит борщ, жарит котлеты, убирает, стирает, массажик делает, ножки помоет. И глаза закроет на то, что муж гульнёт с теми яркими и активными. А от этих подруг какой толк в быту?
Доставучая• 18 февраля 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
У меня подруга такая. А муж с нее пылиночки сдувает. Я всегда задаюсь вопросом, ну вот что он в ней нашел? Гуляла прилично, до него мужиков 20 было, любит тратить деньги, он только успевает зарабатывать, а она на шмотки и потратила все. И все равно для него она самая лучшая. Нет, этих мужиков понять невозможно..
Моль Молливна• 18 февраля 2022
а мужики, что , блин, приз всей жизни?
что прям красавицей быть нужно?
Моль Молливна• 18 февраля 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Помимо внешности должно быть ещё что-то
Да, я тоже считаю что мужчина должен быть не только красивым. Но еще и самодостаточным и реализованым
Настенные трусы.• 18 февраля 2022
Потому что эта, как вы выразились , клуша, не обсирает других. Не во внешности дело. Можно быть сто раз королевой, но внутри полной говна
Кондуктор маршрутки• 18 февраля 2022
Потому что вот такие серые мышки редкие су..ки. Женщины обычно не имеющие красоты и привлекательности готовы на многое. Интриги плетут и всех подставляют. При этом ведут себя как тихие и благочестивые.
Кондуктор маршрутки• 18 февраля 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Как раз такие клуши самые опасные. Много примеров знаю.
ДолькиКабана• 18 февраля 2022
Автор, откуда Вы знаете.. может эта клуша в постели еще та извращенка и мужу это нравится))
Ежик Хрюха• 18 февраля 2022
Вероятно эти красивые подруги не хотят просто штаны, как домашняя клуша. И скорее всего на её мужа они бы даже и не посмотрели. Какая жизнь у ’счастливой’ подруги? Друзей нет, интересов нет, только всё вокруг мужа и дома. А те живут и радуются. И иногда принимают ухаживания мужей серых мышек)).
Вареный лук• 18 февраля 2022
Может потому что она может что-то больше предложить чем писеяку где не бывал только чукча и ухоженного личика?
Ваша тьотя• 18 февраля 2022
я вважаю, що
всім щастить по-різному, комусь так, комусь ні
чоловіки часто мають інші критерії вибору, яскрава вимоглива дамочка їм вдома не потрібна, це їй догоджай, переживай, щоб ’нє увєлі’
та й сіра миша може так захомутати, а яскраві самовпевнені дамочки чекатимуть, щоб ЇХ хтось хомутав, от і пролітають.
Настенные трусы.• 18 февраля 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Бывает и такое. Но красота не вечна
Кондуктор маршрутки• 18 февраля 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Бывает и такое. Но красота не вечна
А при чем тут красота? Сидит клуша и только думает как удержать мужа. Гадости делает всем вокруг. Муж гуляет. Клуша, при всем этом, со всеми всегда добрая, нежная и улыбчивая. Всем рассказывает и показывает как классная она еще хозяйка.
Физрукая• 18 февраля 2022
У меня есть клубная девица-соседка, бары, рестики, надменный вид. Мужиков постоянных нет. Тягается с разными, и женатыми не брезгует. Думаю, что так будет до пенсии. Нах такая в жены надо
Коко Шанель• 18 февраля 2022
А за что вам обидно ? У вас тоже не сложилась личная жизнь и нет хорошего и состоятельного мужа ? Какое вам вообще дело кого выбирают посторонние мужики ? Кому то нравятся красивые и активные, кому домашние и невзрачные. Почему вас это вообще беспокоит ?
Женщинас• 18 февраля 2022
Ответ дляБольшой секретик
потому что с ’одними гуляют, а женятся на других
Бред. Я лично не знаю таких увлекательных историй. У всех обеспеченных красивые и харизматичные жены. Знаю только у подчиненного мужа зп 8000$ и жена свинья кг 150... еще и страшная и тупая. Но он сам под 200кг. Вряд ли другая светит...
Однозначная• 18 февраля 2022
Красивые и активные - это в леопардовых лосинах, с наклееными ресницами и надутыми губами? Которые себя всем знакомым мужчинам активно предлагают?
Так такие мужчин скорее отпугивают и уж мыслей на них жениться только не вызывают.
Багиня• 18 февраля 2022
У меня есть знакомый мужчина,40лет-одинок. Встречался с моей знакомой,перевез ее из пгт в Киев и поехало-клубы каждый день,какие то посиделки непонятные с подругами в кафешках при том что женщине почти 40 и 3 детей. Он сам отводил и забирал ее детей из школ-садиков,приходил с работы и хотел нормально пожрать и отдохнуть,а она собиралась и уходила на всенощную. Короче год они так прожили и разошлись. Так что не всем нравятся ’клубные’девочки