Царь-Матушка• 18 февраля 2022
Спасательный круг на животе, как избавиться?
Девочки, 87 см талия, ну во что делать?
Блины со смайликами• 18 февраля 2022
меньше жрать и больше двигаться.
других рецептов не существует.
Царь-Матушка
• 18 февраля 2022
Ответ дляМарафетчица
меньше кушать, пресс качать
Хожу в зал, -4 см на талии и - 4 см на бедрах. Подтянулось все, но этот круг
Указка• 18 февраля 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
уменьшайте порции
Марафетчица• 18 февраля 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
работайте дальше
Указка• 18 февраля 2022
у меня тоже круг, но ура, постепенно тает. к леиу надеюсь плавать без круга
Королева спама• 18 февраля 2022
Хлеб и сахар не есть. Но как это воплотить? у меня 54 кг .но этот спасательный круг, прям печаль. Я конечно хорошо выгляжу для 45 и троих детей. Но я же помню свой плоский животик. Эх, не хватает силы воли.
Слабый пол• 18 февраля 2022
Ответ дляУказка
вы в зал ходите?
Указка• 18 февраля 2022
Ответ дляКоролева спама
просто не покупайте. купили семье - спрячьте, не держите в зоне видимости и досягаемости
и плюс правильное питание, оно реально помогает контролировать голод
Царь-Матушка
• 19 февраля 2022
Ответ дляДолькиКабана
А в других местах все отлично прям?
Нет, но круг раздражает больше всего