18 февраля 2022

Заявление террориста Пушилина

Донецк, 18 фев – ДАН. Власти начали эвакуацию мирных жителей Республики на территорию Российской Федерации. Об этом заявил главный террорист ДНР Денис Пушилин.

«С сегодняшнего дня, 18 февраля, организован массовый централизованный выезд населения в Российскую Федерацию. В первую очередь эвакуации подлежат женщины, дети и люди пожилого возраста», - отметил Пушилин.

Он добавил, что по договоренности с руководством Российской Федерации в Ростовской области готовы места приема и размещения наших граждан.

«Эвакуированные будут обеспечены всем необходимым. Для быстрого перехода на пунктах пропуска созданы все условия. Убедительная просьба: прислушаться и принять правильное решение. Временный выезд сохранит жизнь и здоровье вам и вашим близким», - подчеркнул Пушлиин.

Он информировал, что уже сообщил уководителям предприятий и учреждений, что необходимо организовать выезд семей сотрудников. «Штабам территориальной обороны – обеспечить транспорт для эвакуации мирного населения. Уважаемые земляки, прошу вас сохранять выдержку и спокойствие. Все вместе мы выстоим и победим», - подчеркнул он.
Луноходик_Ик 18 февраля 2022
Только хотела спросить об этом... Что происходит там???
Я супер-пупер 18 февраля 2022
Да, писали, что Александровку, Старомихайловку и еще несколько поселков будут эвакуировать. Родня в Старомихайловке, пока не вывозили никого, но одна раненная местная есть, в больнице лежит
КАПСЛОЧНИЦА 18 февраля 2022
К чему они готовятся?
автор Отвечаю всем 18 февраля 2022
по всем раша новостям молния.
Срочнокпсихологу 18 февраля 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
К чему они готовятся?
Удалено администрацией...
Грибной_Дождик 18 февраля 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Да, писали, что Александровку, Старомихайловку и еще несколько поселков будут эвакуировать. Родня в Старомихайловке, пока не вывозили никого, но одна раненная местная есть, в больнице лежит
Это видео обращение когда всем, я шла с работы очереди в банкоматы , все деньги снимают. Я плачу
Даю справку 18 февраля 2022
кошмар, бедные люди
Та легко! 18 февраля 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Да, писали, что Александровку, Старомихайловку и еще несколько поселков будут эвакуировать. Родня в Старомихайловке, пока не вывозили никого, но одна раненная местная есть, в больнице лежит
А кто стрелял в неё?
Свои же, местные, соседи- не могли!!!
Только без политики, плиз
Тошно уже
Та легко! 18 февраля 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Удалено администрацией...
Отмотала своё 18 февраля 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
К чему они готовятся?
Скорее всего готовятся к тому чтобы поближе стать к другим областям Украины и в тоже время завезти кучу военной техники
Менее Более 18 февраля 2022
Ответ дляТа легко!
Удалено администрацией...
И я так думаю.
Даю справку 18 февраля 2022
Ответ дляТа легко!
Удалено администрацией...
+100
НЛОша 18 февраля 2022
Ответ дляТа легко!
Удалено администрацией...
Не пишите ерунды.
Мальчун-задирун 18 февраля 2022
Ответ дляТа легко!
Удалено администрацией...
’’Не можешь? Научим!
Не хочешь? Заставим!’’
Отмотала своё 18 февраля 2022
Ответ дляТа легко!
Удалено администрацией...
Я супер-пупер 18 февраля 2022
Ответ дляТа легко!
А кто стрелял в неё?
Свои же, местные, соседи- не могли!!!
Только без политики, плиз
Тошно уже
территория на линии разграничения и не подконтрольная Украине, граничит с Красногоровкой подконтрольной Украине. Дальше каждый пусть думает и решает сам...
Майская киска 18 февраля 2022
Ох и бред!
Мы в Донецке и никуда не собираемся!
linamark 18 февраля 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
территория на линии разграничения и не подконтрольная Украине, граничит с Красногоровкой подконтрольной Украине. Дальше каждый пусть думает и решает сам...
Может вы просветите ..
КАПСЛОЧНИЦА 18 февраля 2022
Ответ дляТа легко!
Удалено администрацией...
Я супер-пупер 18 февраля 2022
Ответ дляlinamark
Может вы просветите ..
нет, просвещением с 2014 года не занимаюсь, не мой профиль. Это путь вникуда, а точнее в срач и бан
Почемучка 18 февраля 2022
Ответ дляОтмотала своё
Скорее всего готовятся к тому чтобы поближе стать к другим областям Украины и в тоже время завезти кучу военной техники
Тоже думаю так, могут подняться с Донбасса вверх к Украине- Лисичанск, Северодонецк, Харьков...
ФруктЕщеТот 18 февраля 2022
Донецк, сейчас тихо. У людей паника - возле банкоматов очереди километровые
Я супер-пупер 18 февраля 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Это видео обращение когда всем, я шла с работы очереди в банкоматы , все деньги снимают. Я плачу
держитесь и не плачьте, надеюсь все обойдется((
Мальчун-задирун 18 февраля 2022
Ответ дляМайская киска
Ох и бред!
Мы в Донецке и никуда не собираемся!
бред - не бред, а видеообращения Пушилина посмотрите на всяк случай...
если шо, я за мирную жизнь по обе стороны баррикады.
НЛОша 18 февраля 2022
Суки что-то задумали.
Пушилін заявив, що українська армія наростила сили на межі із непідконтрольною територією і ’готова до силового захоплення’ Донбасу: ’Президент України Володимир Зеленський у найближчний час віддасть наказ війським йти в наступ’.
Чумачечая Весна 18 февраля 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Да, писали, что Александровку, Старомихайловку и еще несколько поселков будут эвакуировать. Родня в Старомихайловке, пока не вывозили никого, но одна раненная местная есть, в больнице лежит
Это фейк, такого приказа не было. Уже писали на местных пабликах
Майская киска 18 февраля 2022
Ответ дляМальчун-задирун
бред - не бред, а видеообращения Пушилина посмотрите на всяк случай...
если шо, я за мирную жизнь по обе стороны баррикады.
Посмотрела.
Бред!
Куда конкретно эвакуироваться?
Во сколько?
Дети в школе сегодня были, эвакуация не нужна была.
Я представляю, в каких аппартаментах они размещать людей будут
Mazhar21 18 февраля 2022
Ответ дляДаю справку
кошмар, бедные люди
а мы?
Рекламама 18 февраля 2022
Ответ дляНЛОша
Суки что-то задумали.
Пушилін заявив, що українська армія наростила сили на межі із непідконтрольною територією і ’готова до силового захоплення’ Донбасу: ’Президент України Володимир Зеленський у найближчний час віддасть наказ війським йти в наступ’.
Какой бред бредовый(((
Щепотка_совести 18 февраля 2022
Ответ дляТа легко!
Удалено администрацией...
так может надо было раньше, сразу ?