Отвечаю всем• 18 февраля 2022

Заявление террориста Пушилина

Донецк, 18 фев – ДАН. Власти начали эвакуацию мирных жителей Республики на территорию Российской Федерации. Об этом заявил главный террорист ДНР Денис Пушилин.

«С сегодняшнего дня, 18 февраля, организован массовый централизованный выезд населения в Российскую Федерацию. В первую очередь эвакуации подлежат женщины, дети и люди пожилого возраста», - отметил Пушилин.

Он добавил, что по договоренности с руководством Российской Федерации в Ростовской области готовы места приема и размещения наших граждан.

«Эвакуированные будут обеспечены всем необходимым. Для быстрого перехода на пунктах пропуска созданы все условия. Убедительная просьба: прислушаться и принять правильное решение. Временный выезд сохранит жизнь и здоровье вам и вашим близким», - подчеркнул Пушлиин.

Он информировал, что уже сообщил уководителям предприятий и учреждений, что необходимо организовать выезд семей сотрудников. «Штабам территориальной обороны – обеспечить транспорт для эвакуации мирного населения. Уважаемые земляки, прошу вас сохранять выдержку и спокойствие. Все вместе мы выстоим и победим», - подчеркнул он.
Ларчик78• 18 февраля 2022
’Он добавил, что по договоренности с руководством Российской Федерации в Ростовской области готовы места приема и размещения наших граждан’
’Наших граждан’, что и следовало доказать.
povitrulia• 18 февраля 2022
Ответ дляРекламама
Какой бред бредовый(((
Удалено администрацией...
mitoto• 18 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
Питання до тих, хто там - а виїхати на українську територію ви можете чи зараз це неможливо?
У многих просто нет на это средств.
@nn@tu• 18 февраля 2022
Ответ длякотик88
Для начала, про эвакуацию я читаю только на советчице.
Из окон моего дома не наблюдаю. Дети под окнами ходят, транспорт ездит. Ни сирен , никакого беспокойства.
https://denis-pushilin.ru/news/ekstrennoe-obrashhe...
Сама не знала , пока домой не пришла.
котик88• 18 февраля 2022
Ответ дляleka_l
Легко сказать. Бросить все и уехать. Без денег это не реально, а продать там квартиру тоже невозможно. И куда ехать? Кто их тут ждёт? Что могут предложить здесь этим людям? Жилье? Работу?
Я даже комментировать не хочу подобное. Неделю назад тут все волосы рвали- куда бежать , что брать и т. .д.
illaria-k• 18 февраля 2022
Ответ дляFoxf2012
Не планирует Украина наступать
ну Россия рассказывала, что не планирует наступать, а у нас дипломаты эвакуировались.
Возможно теперь наша очереть - отвечать планируем наступать или не планируем.
котик88• 18 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
То я ж про це і спитала - навпростець ніяк? Тільки величезне коло через Росію?
Тобто ви все одно залишаєтеся?
Только через Россию.Можно еще через Крым, но это еще дольше.
Mazhar21• 18 февраля 2022
Ответ дляillaria-k
Вот честно, давно пора было. не сейчас конечно. решительнее надо было. Но это договорняк, а не война
Dzvo• 18 февраля 2022
Ответ длякотик88
Посмотрите выступление пушилина
Malysh2• 18 февраля 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Это видео обращение когда всем, я шла с работы очереди в банкоматы , все деньги снимают. Я плачу
Где вы? В каком городе снимают?
Борисфенка• 18 февраля 2022
Ответ дляmitoto
У многих просто нет на это средств.
Так, ми знаємо і співчуваємо вам.
Тримайтеся! ЗСУ не буде бомбити мирне населення, ми вам це обіцяємо.
Augussta• 18 февраля 2022
По Донецку сирена ....
@nn@tu• 18 февраля 2022
Ответ дляMalysh2
Где вы? В каком городе снимают?
Донецк
Борисфенка• 18 февраля 2022
Ответ длякотик88
Далеко і дорого. Тобто фактично ті, хто без грошей, залишаться.
mangafan• 18 февраля 2022
Ответ дляAugussta
По Донецку сирена ....
Твари! Твари! Твари!
nataplus• 18 февраля 2022
Ответ дляAugussta
По Донецку сирена ....
Да, уже минут 10 беспрерывно
Augussta• 18 февраля 2022
Ответ дляnataplus
Да, уже минут 10 беспрерывно
У меня аж сердце замерло,видео посмотрела...
автор чир • 18 февраля 2022
И луганский Пасечник объявил об эвакуации населения в Рашу.
-Инга-• 18 февраля 2022
а это не ответ ли почему ночью глушили водафон? Кто-то что-то завез и теперь готов обстреливать ?
Augussta• 18 февраля 2022
Девочки,это уже реально страшно....
Augussta• 18 февраля 2022
nataplus• 18 февраля 2022
Теперь из громкоговорителей говорят, что эвакуация
luona• 18 февраля 2022
Ответ дляВаша тьотя
Юрій Бутусов:
Зачем российские оккупанты обьявили эвакуации населения оккупированных территорий в Россию?
Следует ещё раз поблагодарить наших союзников, Байдена и Джонсона, за то, что НАТО своей активной информационно-политической кампанией упредило российское вторжение. Пока недалекие украинские руководители ругают НАТО якобы за «нагнетание паники», наши союзники создали во всем мире мощное проукраинские и антипутинское информационное поле. И теперь любые боевые действия на Донбассе рассматриваются в мире и будут рассматриваться как подготовка российского вторжения.
Сегодняшнее заявление об эвакуации населения от Пушилина имеет две причины.
1. Россия шокирована масштабом реакции мировых СМИ на обстрелы 17 февраля. Все мировые медиа показали обстрелы детского садика и школы на Луганщине, 25 крупнейших иностранных медиа сделали репортаж с места событий. В результате обстрелы на Донбассе определены как однозначно российская агрессия. Россия проиграла НАТО информационную борьбу за военное вторжение. Кремль теперь намерен противодействовать эффективной кампании НАТО по борьбе с российской агрессией. И Пушилин начал игру по изображению «украинского геноцида» и «украинского наступления».
Впрочем, борьба безнадежная, российским СМИ могут поверить в такой ситуации только абсолютные маргиналы. Спасибо нашим союзникам по НАТО.
2. Россия хочет иметь свободу действий для продолжения обстрелов и для проведения вполне вероятной локальной наступательной операции на Донбассе. Донбасс был и остаётся главной проблемой всей внешней политики России, и с помощью боевых действий Путин надеется повлиять на украинскую власть и общество, чтобы изолировать нас от Запада и чтобы Украина подписала соглашения о признании оккупации Донбасса. Вероятность локальных ударов по украинской Земле на Донбассе остаётся высокой.
Нынешний кризис не ослабляет, как думал Путин, а укрепляет украинское сопротивление. Никто на фронте не хочет упускать победу после 8 лет войны. Украинский народ никогда не откажется ни от Донбасса ни от Крыма, и наши земли будут возвращены. Любые компромиссы будут предательствам, украинский народ готов к борьбе и будет сражаться до победы.
«, 25 крупнейших иностранных медиа сделали репортаж с места событий. «

То есть эти компании сидели в Станице и ждали когда же зафигачат по садику
Malysh2• 18 февраля 2022
Ответ для@nn@tu
Донецк
Держитесь! Дай Бог чтобы все обошлось
mitoto• 18 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
Так, ми знаємо і співчуваємо вам.
Мы в Украине. Но очень много хороших людей в Донецке сейчас.... Спасибо.
Борисфенка• 18 февраля 2022
Ответ дляAugussta
Девочки,это уже реально страшно....
Їдьте подалі. ЗСУ бомбити Донецьк не буде, але ми не знаємо, на що здатна Раша. Обіцяють провокації і обстріли.
Augussta• 18 февраля 2022
Ответ дляmitoto
Я пол детства провела в Донецке,Шахтерске...у меня там бабушка....была
-Инга-• 18 февраля 2022
Дождь уже пишет об этом:
https://tvrain.ru/news/ja_ne_znaju_chto_tam_proish...
Augussta• 18 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
Я не из Донецка...Кривой Рог...
Мне страшно за всю эту обстановку,за этот накал...бедные люди
mangafan• 18 февраля 2022
Ответ дляluona

Оговорился. Нет, конечно...
Делали свои репортажи, а видео прикрепляли, кот медиа сделали. Я думаю, их там два-три, не больше.