Отвечаю всем• 18 февраля 2022
Заявление террориста Пушилина
Донецк, 18 фев – ДАН. Власти начали эвакуацию мирных жителей Республики на территорию Российской Федерации. Об этом заявил главный террорист ДНР Денис Пушилин.
«С сегодняшнего дня, 18 февраля, организован массовый централизованный выезд населения в Российскую Федерацию. В первую очередь эвакуации подлежат женщины, дети и люди пожилого возраста», - отметил Пушилин.
Он добавил, что по договоренности с руководством Российской Федерации в Ростовской области готовы места приема и размещения наших граждан.
«Эвакуированные будут обеспечены всем необходимым. Для быстрого перехода на пунктах пропуска созданы все условия. Убедительная просьба: прислушаться и принять правильное решение. Временный выезд сохранит жизнь и здоровье вам и вашим близким», - подчеркнул Пушлиин.
Он информировал, что уже сообщил уководителям предприятий и учреждений, что необходимо организовать выезд семей сотрудников. «Штабам территориальной обороны – обеспечить транспорт для эвакуации мирного населения. Уважаемые земляки, прошу вас сохранять выдержку и спокойствие. Все вместе мы выстоим и победим», - подчеркнул он.
Dark_Yasna• 19 февраля 2022
Ответ дляProtruziya
Своим ходом или автобусами уезжают сейчас люди?
своим поехали после объявления многие. пишут мужчин не выпускают, но пока инфы мало, все стоят, в типичном донецке в телеграме смотрите инфу.
Protruziya• 19 февраля 2022
Ответ дляDark_Yasna
Спасибо
Protruziya• 19 февраля 2022
Ответ дляebbi
Сказал,что по его сведениям Путин уже принял решение.
Посмотрим...
Интересно, кто еще из знаменитостей поспешно выехал, кроме Марченко?... для меня это бОльший прказатель, чем слова.