Звоночек• Изменено 18 февраля 2022
Филлер в носогубку, ставить?
Девочки, привет. Всё не могу решиться на филлер в носогубку. Есть небольшой залом (морщинка) на носогубке. Косметолог предлагает заполнить филлером на основе гиалуроной кислоты, а я так боюсь лишнего объема (надутого лица), немного склонна к отёкам. Поделитесь опытом, кто ставил филлер? Довольны результатом? Делать или поискать другие альтернативные варианты?
КокошинЭль• 18 февраля 2022
Ответ дляЗвоночек
Извините, что пристаю, вопрос очень актуальный.) Вы остались довольны? Гиалуронку кололи? Нет отёчности на лице?
Я мега довольна. И еще бы доколола. Особенно губы у меня тонкие. Пару мл. Для нормального обьема. Лицо цюу меня худющее. Поэтому мне отлично. Я спортом занимаюсь. 3-4 раза в неделю. А это еще плюс почему отеков нет
КокошинЭль• 18 февраля 2022
Ответ дляЗвоночек
Да гиалуронку. Позже радиесс сделаю. Это врач так предложила.
КокошинЭль• 18 февраля 2022
Ответ дляЗвоночек
Спасибо! Буду пробовать!
Rejuran
profillo
Рассмотрите как вариант.
profillo
Рассмотрите как вариант.
Звоночек
• 19 февраля 2022
Ответ дляКокошинЭль
Rejuran
profillo
Рассмотрите как вариант.
profillo
Рассмотрите как вариант.
Благодарю)