Звоночек• Изменено 18 февраля 2022
Филлер в носогубку, ставить?
Девочки, привет. Всё не могу решиться на филлер в носогубку. Есть небольшой залом (морщинка) на носогубке. Косметолог предлагает заполнить филлером на основе гиалуроной кислоты, а я так боюсь лишнего объема (надутого лица), немного склонна к отёкам. Поделитесь опытом, кто ставил филлер? Довольны результатом? Делать или поискать другие альтернативные варианты?
Звоночек
• 18 февраля 2022
Ответ дляКокошинЭль
Я сделала рчень довольна. Надо было раньше сделать
Какой препарат использовали и сколько времени прошло после процедуры?
КокошинЭль• 18 февраля 2022
Может вам не носогубку колоть а скулы?
Вы используете крем с ретинолом. И сыворотку с вит С? У меня так похорошело лицо. И веки нависшие исчезли
Звоночек
• 18 февраля 2022
Ответ дляКокошинЭль
Может вам не носогубку колоть а скулы?
В скулы ещё больше боюсь из-за отёков. Крема с ретинолом не пробовала. Порекомендуйте, пожалуйста?
КокошинЭль• 18 февраля 2022
Ответ дляЗвоночек
Stylage. 1мл. Можно было бы и больше. У меня лицо очень худое
Отвечаю всем• 18 февраля 2022
Если боитесь филлер, то ставьте нити-филлеры (нити пучки, нити метелки) 7 нитей сложенных пополам, за пару месяцев рассасываются, а на их месте образовывается коллаген и выталкивает морщину или залом, и ничего не отекает. Но если Вам косметолог не предложила - она не делает установку нитей, нужно искать специалиста с высшим мед.образованием.
КокошинЭль• 18 февраля 2022
Ответ дляЗвоночек
Крем осторожно вводить по капельке. У меня обаджи 0,5%. Потом перейду на 1%.
У меня нет отеков.я все лицо сразу сделала и вау как довольна
Звоночек
• 18 февраля 2022
Ответ дляКокошинЭль
А у Вас морщинки или складка была?
КокошинЭль• 18 февраля 2022
Ответ дляЗвоночек
А у Вас морщинки или складка была?
Незнаю как описать. Из за недостаточного обьема скул. Наверно уже не морщинка.
Если у вас еле заметно. Я бы не колола. Начните с ухода.
Вумна вутка• 18 февраля 2022
Ответ дляКокошинЭль
Давно пользуетесь? Когда уже стал вау-эффект?
Я пользуюсь месяца полтора. Нормально, но не вау.
Звоночек
• 18 февраля 2022
Ответ дляКокошинЭль
У меня не складки, а тонкая морщинка с одной стороны
КокошинЭль• 18 февраля 2022
Ответ дляВумна вутка
Вау эффект у меня от уколов. А кремом месяца два. Я еще масло использую шиповника и косточек клюквы. Антиоксидант. Но последнее время не замесючаю нависшего века особенно с одной стороеы. Гусиных лапок тоже нет. Мне 41
brenda2305• 18 февраля 2022
Зависит от вашего лица. Я тоже хотела, но мне доктор сказал, что буду как после пьянки). В итоге, сделали Рэдиесс. Довольна как слон
brenda2305• 18 февраля 2022
то есть, здесь нет универсального решения. Если вы доверяете вашему косметологу, есть смысл ее послушать
Звоночек
• 18 февраля 2022
Ответ дляКокошинЭль
Я правильно понимаю, этот крем нужно использовать на ночь, днём SPF?
КокошинЭль• 18 февраля 2022
Ответ дляЗвоночек
Да. Утром сыворотку с вит С И спф обязательно .
Звоночек
• 18 февраля 2022
Ответ дляbrenda2305
Ох, как я боюсь вот этого вида))
Звоночек
• 18 февраля 2022
Ответ дляКокошинЭль
Спасибо, попробую) А летом можно пользоваться?
КокошинЭль• 18 февраля 2022
Ответ дляЗвоночек
Можно
Гидроусилитель руля• 18 февраля 2022
Ответ дляКокошинЭль
Подскажите, пжл, где кололи?
Звоночек
• 18 февраля 2022
Ответ дляКокошинЭль
Подскажите, пожалуйста, Вы такой используете?)
КокошинЭль• 18 февраля 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Подскажите, пжл, где кололи?
Алеся Волкова
КокошинЭль• 18 февраля 2022
Ответ дляЗвоночек
Такой. В истаграм официальная страница есть
1150 грн был. Сейчас наверно чуть дороже. 50 $ обычно
Звоночек
• 18 февраля 2022
Ответ дляКокошинЭль
Спасибо! Буду пробовать!
Звоночек
• 18 февраля 2022
Ответ дляКокошинЭль
А какие инъекции делали?
КокошинЭль• 18 февраля 2022
Ответ дляЗвоночек
А какие инъекции делали?
Скулы, носогубка, губы, межбровка.
Звоночек
• 18 февраля 2022
Ответ дляКокошинЭль
Скулы, носогубка, губы, межбровка.
Извините, что пристаю, вопрос очень актуальный.) Вы остались довольны? Гиалуронку кололи? Нет отёчности на лице?