Котенок аки рысь• 17 января 2014
Pampers Premium Care
Девочки, где и по чем вы их берете, какие пачки?Что-то смотрю они подорожали или не там смотрю???
frezia-frezia• 17 января 2014
Ответ дляЛуковая
Покупали в СИЛЬПО большую пачку, 125грн
насколько большую и когда
Котенок аки рысь
• 17 января 2014
Ответ дляИванка Бур
у нас в городе по 2,95, но не беру у нас аллергия.
А какой размер?
Котенок аки рысь
• 17 января 2014
Девочки, пишите какой размер берете по ...цене?Хочу с ориентироваться, чтоб понять не переплачиваю я за них.
Луковая• 17 января 2014
90шт, размер 2. Но все размеры были по такой цене. Наверное, акция какая-то
Давидушка_1• 17 января 2014
я брала на КФ упаковку тройку 60 шт. за 125 грн. В АТБ по акции четверку 54 шт. за 135.
я пользовалась до года только ими , они и правда самые самые, но с 4 они уже без сеточки, а потом как то взяла пуффис - 3 78 шт и 4- 70 шт стоит 128 грн., знаете нормальная альтернатива, не протекают, комом не собираются как обычные памперсы, тоже мягенькие, единственное, что быстрее прописываются, как мне кажется, но если учитывать что менять надо каждые три часа ( чем я иногда грешу) то вполне хорошие, и цветные, что тоже приятненько ))))
Шумелка Мышь• 17 января 2014
взяла Хаггис для девочек - это ужас)) как деревянные... а взяла большущую пачку... буду чередовать.
Юлия Чайка• 17 января 2014
80 шт за 160 муж в еве брал, и ему дали купон скидка 50 грн на следующую пачку! Размер 3