Море_море_я_скучаю• 18 февраля 2022

Как бы вы отреагировали на слова мужа?

Попросила сходить к парикмахеру и сказала, что хочу ходить к косметологу так как после беременности сильно испортилась кожа.
На что наорал сказал, что иди работать и трать на все свои хочу((
Ребёнку 11 месяцев, нянь зп мужа не позволит а баб дедушек нет у нас, муж очень хотел ребёнка, так как ему 37 и детей у него не было, а я прям не нашла что ответить, кроме того, что если я буду обеспечивать во всем себя сама то нахрен мне муж 🙄😞
автор Море_море_я_скучаю • 18 февраля 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ну остается не так уж и много. На косметолога может реально не хватать учитывая затраты на семью из 4х человек
Я за все это время, мы 3 года женаты, впервые попросила так как смотреть в зеркало страшно, гормоны ковид и прочее, можно как то по человечески отреагировать раз в пару месяцев выделить или хоть как мужик ответить, но не так же

Нагайна• 18 февраля 2022
Автор, вы сморозили глупость. Вы правда не понимаете,что не можете себе позволить косметолога? Да, реакция мужа резкая, но вам правда нужно думать.
Gvenna• 18 февраля 2022
Попросите у бывшего мужа, если отношения хорошие.
(не шучу))
Жена миллионера• 18 февраля 2022
С зарплатой 40 тысяч и арендой , имея двоих детей , я бы постеснялась мужа попросить дать денег на косметолога. Вы автор не умеет экономить и жить по средствам
Под пытками• 18 февраля 2022
Ответ дляТАЗератти
Ну, я его прекрасно понимаю, если это Киев, то тем более. Он просто психует, что не может заработать больше, а тут вы еще с процедурами. Сорвался.
Так а он не знал, что автор родит, работать не сможет какое-то время, и что все финансовые вопросы на его плечи лягут?
ТАЗератти• 18 февраля 2022
Ответ дляПод пытками
Это совсем другая история.
ЭмчЭндЭм• 18 февраля 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ответил он конечно очень некрасиво, неправ, что так грубо плюс наорал. Может у него проблемы на работе, сам видит, что нехватает денег и сорвался
МощныйШива• 18 февраля 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
40 тысяч доход, живём на съёмной квартире.
Ааа... Вы женщина ребёнком, то есть с опытом, рожали на съёме??? ((( ужас
Под пытками• 18 февраля 2022
Ответ дляЖена миллионера
А я бы вообще от такого не рожала.. пусть на квартиру сперва заработает, потом ребёнка просит. Ну уже что есть, конечно..

Ответ дляСмешнюча
Автор, крайне неприятно.
Но вот скажите пожалуйста, вы замуж за него выходили и не понимали какой он?
Я работала понимаете, до родов я была самодостаточна, и перед планированием ребёнка я ему очень много раз говорила, что это трудно и что мне минимум 2 года нужно будет с малышом быть, не было таких проблем у нас в общем(
Лагшмивара• 18 февраля 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А надо было с самого начала просить. Может тогда бы понимал, что такое Вас содержать. Ваши жертвы никто не оценил.
Gvenna• 18 февраля 2022
Автор, а во сколько вам в месяц семья обходится? Квартира, еда, детское, аптека, быт.химия, авто, домашние животные и т.д.
Может там и некуда вписать косметолога?
Под пытками• 18 февраля 2022
Ответ дляТАЗератти
Это совсем другая история.
История такая, что он просто олень))
Вообще не факт• 18 февраля 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А раньше вы тоже на съёме Дили с вашей старшей дочкой?
Ответ дляЛагшмивара
Значит слушайте мужа и идите на работу. Неделю с Вами ребёнок, неделю с ним.
А не сможет он так, у него от клиентов работа, ему нужно всегда быть на месте, и моя работа это минимум 5 дней в неделю в офисе
ТАЗератти• 18 февраля 2022
Ответ дляПод пытками
История такая, что он просто олень))
Автор же такого выбрала. Я не понимаю, о чем она думала, когда соглашалась рожать при доходе 40 тыс?
Гербалайф и Ко• 18 февраля 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А это его проблемы. Он же вас отправляет работать
Под пытками• 18 февраля 2022
Ответ дляТАЗератти
Я выше тоже самое написала.. ну уже ребёнок есть, ничего не поделать
euhunter• 18 февраля 2022
Автор. Пора научиться не беспокоить мужа своими хотелками, особенно когда с деньгами напряг. Обговорить сумму в месяц, которая даётся вам на ваши личные нужды. И на нее рассчитывайте.

Лагшмивара• 18 февраля 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ну как самодостаточна, когда у вас даже квартиры нет? Уволили бы вас с работы, сразу бы ни с чем остались. Вы, как бы, с мужем одного уровня. Так что делите все обязанности чётко пополам.
Ответ дляЖена миллионера
Хм, интересно, чего я должна стесняться? Он же не стесняется говорить, что у него борода значит вся семья его должна слушать и подчиняться, в чем дело, пусть зарабатывает больше тогда
Невидимка• 18 февраля 2022
Ответ дляЛагшмивара
Это бред. Такое только на словах работает.
Когда в семье маленький ребенок, работает тот , кто больше получает. Женщина может только работать из дома или искать подработки : расклеивать объявления во время прогулки, забирать соседского ребенка из школы.
По сути, муж обеспечивает семью.
И на стрижку раз в 2 мес., наверно деньги нашлись.
Ответ дляВообще не факт
Да. Переехали из Крыма.
Лагшмивара• 18 февраля 2022
Ответ дляТАЗератти
Доход выше 40% в Украине у пары процентов населения Все бы давно вымерли, если бы до 40000 не рожали.
Organic• 18 февраля 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Те вам именно форма подачи ответа не нравится, а так всё устраивает?
Бабушка мороз• 18 февраля 2022
Ответ дляМощныйШива
Доход 40 ? Что значит аренда?
Вы и у мужа так невнятно просили?
40 тыс доход, на аренде люди
Ответ дляOrganic
Сам факт всего этого
Лагшмивара• 18 февраля 2022
Ответ дляНевидимка
По сути, муж обеспечивает семью.
У человека нет денег, ей сказали идти на работу - пусть идёт и зарабатывает себе на косметолога.
ДеньгиНеСдаю• 18 февраля 2022
Вот оно, до рождения жена пахала и содержала семью. Как только декрет- олигарх не в состоянии ей парикмахера оплатить.
Не должен жениться жлоб, который не в состоянии содержать семью, иначе потом начинается стон и выбивание женой денег ’на прокладки’.
Ответ дляGvenna
Может там и некуда вписать косметолога?
Есть куда, я в принципе довольно экономный человек, но надеялась, что муж и отец такого долгожданного сына, не станет отказывать в элементарной вещи ещё и в такой форме