барабанщица• 18 февраля 2022
Эвакуация Донецка. По городу сигнал тревоги.
Мне уже страшно, мы живем не так далеко от Донецкой области 😨
барабанщица
• 18 февраля 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Мне ваше мнение не интересно
Откройтесь и хамите напрямую уже
Ноу коммент• 18 февраля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Я открыто могу написать, сейчас с мамой только что разговаривала, эвакуируют людей из прифронтовой зоны, автобусами вывозят.
Чтобы легче было отобрать жилье?(
Кукуша• 18 февраля 2022
Ответ дляЮля Неюля
Нет, я живу в Кременчуге.
Мне тревожно, что начались активные обстрелы и эвакуация двух областей.
Областей? Ви карту України давно бачили?
Жынси_на_флиси• 18 февраля 2022
Ответ дляРепетиторша
Вісім років триває війна, а страшно вам стало лише сьогодні? Якось це дивно. Я живу далеко від Донеччини, але вже восьмий рік з тривогою стежу за новинами в ситуацією на фронті.
и там все время города эвакуировали? просят выехать в РФ всех кто не подлежит мобилизации ждут нападение Украины
Стопясят раз обсуждала• 18 февраля 2022
Ответ дляМеня много
Вот видео, зеленский просит кого то вывезти родителей
Голос отдаленно похож, на пранкеров похоже
Н@Диете• 18 февраля 2022
Ответ дляМеня много
Я лютый порохобот, но...Какой тупой пранк. Неужели кто-то поверит, что это голос Зе?
Разгуляшка• 18 февраля 2022
Могут замутить террористические акты и взорвать несколько автобусов. Плохо это все.
Блондинка в Законе• 18 февраля 2022
Ответ дляjulianaht
А что вы делаете на Кидстаф? Вы из Донецка? Предоставьте видео эвакуации.
А что вам еще предоставить? Не хотите, не верьте. Никому от вас ни жарко , ни холодно
Репетиторша• 18 февраля 2022
Ответ дляБаба Яга
А кому ещё эти несчастные жители нужны? Выплачивает им социальные (пенсии, материнские) тоже кто?
Взагалі-то Україна і виплачує. Чи ви не в курсі? Мешканці тимчасово окупованих територій для того і перетинають пункти розмежування, щоб отримати виплати.
Люблю кетчуп• 18 февраля 2022
Ответ дляЮля Неюля
В новостях читала только что
Я думаю, что рашке как-то надо все это закончить с выгодой для себя. Они готовят базу для последующих закидонов, мол войска собирали, чтобы защититься, так и получилось, Украина вела огонь и тд.
Аноним_Русалка• 18 февраля 2022
Ответ дляjulianaht
Утром была тема подобная и анонимов убрала. Не поленилась прошлась по активным в теме, все с нулевым рейтингом!!!
Это может быть правдой, так как псевдоруководитель днр заявил, что будут эвакуировать жителей, из-за того что нападут ЗСУ. Видео есть уже
Julia 2020• 18 февраля 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Леонид Пасечник
и пушилин тоже, видео есть в телеге канал Топор18+
Ноу коммент• 18 февраля 2022
Ответ дляМеня много
Смешно))
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 февраля 2022
Ответ дляМеня много
Ох и бред.
Голосовала за Пороха, если что.)
Железный коготь• 18 февраля 2022
Ответ дляпостою_послушаю

Запретный фрукт• 18 февраля 2022
Ответ дляjulianaht
А что , человек не может просто годами быть на форуме без продаж ?
Я здесь очень давно , но ничего не продаю.
Так что угомонитесь Вы со своим рейтингом .,
Муроводчица• 18 февраля 2022
Ответ дляРазгуляшка
Тоже подумала... эх не нравится мне все
Почему в 14м, 15м году никого в ростов не а возили
Люблю кетчуп• 18 февраля 2022
Ответ длябарабанщица
Откройтесь и хамите напрямую уже
Мнение противоположной стороны мне не интересно
Разгуляшка• 18 февраля 2022
Ответ дляМуроводчица
Тоже подумала... эх не нравится мне все
Вот именно.
барабанщица
• 18 февраля 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Так вы в полтавской, вам чего переживать?
Нас разделяет 1-2 области по факту.
Боюсь, что быстро до нас это дойдет.
У нас в паре км от дома НПЗ, если его подорвут, то город будет гореть
Боюсь, что быстро до нас это дойдет.
УраганнаЯ• 18 февраля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
подскажите, из каких мест вывозят? Родня в Старомихайловке, дозвониться не могу ни напрямую, ни через маму в Донецке( Утром списывались, писали, что их не вывозит никто