барабанщица• 18 февраля 2022

Эвакуация Донецка. По городу сигнал тревоги.

Мне уже страшно, мы живем не так далеко от Донецкой области 😨
Нога на ногу• 18 февраля 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Русский троль
Языката Хвеська скидывает новости , а Вы о ком?
А я женатая• 18 февраля 2022
Ответ дляАль_де_Барановна

А КТО и ГДЕ обстреливают?
Удалено администрацией...
Накрыло-не отпускает• 18 февраля 2022
Жир они людей в рашку выводить будут насильно? Генофонд свой пополнять? Закончились белые люди? Бабы не нарожали еще?
Ждун с Нибиру• 18 февраля 2022
Ответ дляА я женатая
Удалено администрацией...

Грузия не нападала ни на кого.. но именно этот сценарий повторно хотят сейчас разыграться же сценаристы на Донбассе
Аль_де_Барановна• 18 февраля 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
вы ссылку открывали? там журналистка вещает с места событий в прямом эфире. А я в Киеве
Каких событий???
У меня слов нет, сколько волшебных людей
Хи хи, ну ну• 18 февраля 2022
Ответ дляМайор Медуза
война в Донецке, Луганске
лнр и днр??, получили паспорта рашки и сидели на Ж.ровно, еще пенсии двойные получали до определенного времени! Не отказались ведь...какая война нафиг?
Война была у наших парней в окопах, от обстрелов этих тварей, они гибли постоянно!
Аль_де_Барановна• 18 февраля 2022
Ответ дляА я женатая
Удалено администрацией...
Там никого не обстреливают
Языката Хвеська• 18 февраля 2022
В 23 по Киеву выступит Байден.

С минуты на минуту должен начаться брифинг Данилова, Залужного, Резникова и Верещук.

Завтра утром должно состояться заседание ТКГ по Донбассу.
постою_послушаю• 18 февраля 2022
Ответ дляКукарачка
Вот повторю слова одногрупница (с Краматорска): бабушки и дедушки говорили на украинском, но уже маме и папе когда студентами стали стыдно было и потому всегда говорили на русском, а уже она (одногрупница) никогда и не говорила
Вот я, наверное, возраста ее родителей. В моем окружении, среди знакомых и просто встречных людей, я не слышала украинской речи ни разу. Уже писала когда-то, что когда в Киев приезжала, говорила только на украинском, попрактиковаться да и просто получить удовольствие
Я Вас не боюсь• 18 февраля 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Псевдонападение? Вот вам новости с россия 24 видео
https://t.me/UkrainaOnlline/16609
Удалено администрацией...
Нога на ногу• 18 февраля 2022
Ответ дляА я женатая
Удалено администрацией...
вы спалились
Баба Яга• 18 февраля 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру

Международная комиссия во главе со швейцаркой Хайди Тальявини была создана сразу после августовских событий на Кавказе. Доклад этой комиссии доступен.
Он большой, но если кратко -- Грузия напала.
Аль_де_Барановна• 18 февраля 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
+++++++
Бармалеина• 18 февраля 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
У многих здесь рейтинг нулевой. Это форум для всех желающих общаться, а не только для продавцов.
Я здесь 10 лет и ничего никогда не продавала. Просто потрепаться, почитать бредни)). Удивляют неумные женщины, которые что-то по рейтингу определяют.
Меряю от единицы• 18 февраля 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
зачем они туда садяться??
вот нахрена?
Я так понимаю, потому что сказали «эвакуация». Брать информацию негде, так же как и нам. Одни домыслы...
Ждун с Нибиру• 18 февраля 2022
Ответ дляБаба Яга
Нам пофиг , ООН тоже сильно обеспокоилось Украиной .
Хи хи, ну ну• 18 февраля 2022
Ответ дляА я женатая
А как такое может быть: ДНР/ ЛНР оккупированные сепаратистами территории, с которых Украина даже не может вывезти собственных граждан при угрозе обстрела, эвакуируют своих жителей в Россию, чтобы самих себя обстрелять?
а кто их еще обстреливать будет?
Copy-Paste• 18 февраля 2022
Ответ дляМощныйШива
Давайте видео и фото эвакуации. Так не верится.
Так в интернете полно и фото, и видео.
Я Вас не боюсь• 18 февраля 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
https://t.me/UkrainaOnlline/16609
И по нашим новостям, Восточная Украина поддерживает бандеровщину и гей парады. Но это ж ложь.
Танцепесенная• 18 февраля 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Удалено администрацией...
постою_послушаю• 18 февраля 2022
Ответ дляДикая Роза
Моя прабабушка преподавала на Петровке в украинской школе украинский язык и литкратуру. И мой прадедушка в той же школе преподавал физику и математику. Оба говорили на украинском языке.
А какие это годы были? И как говорили? Умели говорить, или реально говорили в магазинах, транспорте, с учениками вне урока и т.д. на украинском?
А я женатая• 18 февраля 2022
Ответ дляСоображалочка
Только вы забыли упомянуть, что россия за неделю до этого начала эвакуацию местных жителей, чтобы не мешались им под ногами. А потом начала обстрел грузинских сел чтобы вызвать ответку. Никому ничего не напоминает?
Удалено администрацией...
НаливайКа• 18 февраля 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Удалено администрацией...
Зубная фея• 18 февраля 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Удалено администрацией...
Ваша подруга с России?
Ждун с Нибиру• 18 февраля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Донбасс всегда был украинским, пока его не выморили голодом и не заселили туда русских переселенцев
Майор Медуза• 18 февраля 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
получется, что не пофиг только то что выгодно и в своих интересах
Я Вас не боюсь• 18 февраля 2022
Ответ дляНаливайКа
Удалено администрацией...
Языката Хвеська• 18 февраля 2022
Скажите, а вот в этой обстановке президент Зеленский точно не хочет записать очередной видосик и сказать, типа, нет, Украина наступать не собирается, военное урегулирование в Донбассе мы не рассматриваем, украинская армия и далее планирует лшь отвечать на обстрелы сепаратистов, а пересекать линию соприкосновения украинские войска ни при каких обстоятельствах не будут, что он, Зеленский, как верховный главнокомандующий, лично гарантирует?https://t.me/dadzibao/5334
Дама с заначкой• 18 февраля 2022
Ответ дляНеГолосую
что там?
Пока занятия в школах приостановили.
Соображалочка• 18 февраля 2022
Ответ дляА я женатая
Удалено администрацией...
Палила россия! А вы российский проплаченный троль. Надеюсь вас вот-вот забанят