барабанщица• 18 февраля 2022
Эвакуация Донецка. По городу сигнал тревоги.
Мне уже страшно, мы живем не так далеко от Донецкой области 😨
Ответ дляJhenya_Sh
Зато переименование дешево обошлось
Питання було про надання державного статусу, до чого тут політика декомунізації;))) декомунізація завершилась і все, а підтримка офіційних документів двома мовами - це постійне виділення коштів з бюджету, а не одноразова акція.
Galina_lll• 19 февраля 2022
Ответ дляfikke
Видео из Ростовской области. Жители Донбасса на границе возмущаются, что их привезли и бросили. Никаких обещанных комфортных условий расселения им не предоставили.
Просто издевательство над людьми во имя пропагандистской картинки.
бросьте видео
Ответ дляJENYABEST
Удалено администрацией...
Кто , блин, вам навязывает?
Я говорю на русском и никто украинский никогда мне не навязывал. Но я , как украинка, против русского государственного. Мы- Украина. Родной язык может быть любым, хоть армянский, хоть русский, хоть английский. Но государственный- один.
Ответ дляДафна
Кто , блин, вам навязывает?
Вы против, есть кто ЗА. я ЗА.
Правди сила• 19 февраля 2022
Ответ дляСухогруз
Вы против, есть кто ЗА. я ЗА.
Все в ваших руках. Учите з своєю дитиною російську скільки завгодно. Вам ніхто не заважає, чесне слово.
volosatyyden• 19 февраля 2022
Ответ дляСухогруз
Вы против, есть кто ЗА. я ЗА.
а кое кому на востоке, кто жить не мог без ’дайте поговорить на родном на русском’, сейчас уже не до этого, сейчас ’лишь бы перестали стрелять’.
А кое кому и того хуже.
А вы продолжайте за язык
А кое кому и того хуже.
А вы продолжайте за язык
Ответ дляvolosatyyden
А кое кому и того хуже.
А вы продолжайте за язык
А кое кому и того хуже.
А вы продолжайте за язык
Поки ще не стріляють. Зараз питання стоїть сідати чи не сідати в пушилівський «рятівний» автобус, доїдеш в ньому до палатки російської, де місцеві будуть в тебе плювати, ноги витирати, чи не доїдеш.
Ответ дляТра Ля Ля
Да нет никакого языкового вопроса.. только на Советчице это мусолят
даже больше скажу, это больше всего мусолят россияне. Недавно имела разговор со знакомыми. У них аргументы начинаются с одного ’адиннарот’, ’ущемление русского языка’. Правда после того, как обозначила, что это не дело россиян заниматься нашим порядком, заткнулись
ksenia_ksenia94• 19 февраля 2022
Ответ дляjulianaht
Утром была тема подобная и анонимов убрала. Не поленилась прошлась по активным в теме, все с нулевым рейтингом!!!
И что? Я не нуждаюсь в продаже детских бу колготок за 30 грн
LudaSHOPSale• 19 февраля 2022
Ответ дляСухогруз
Вы против, есть кто ЗА. я ЗА.
ЗАКОН УКРАЇНИ
Про забезпечення функціонування української мови як державної
(Відомості Верховної Ради (ВВР), 2019, № 21, ст.81)
{Закон визнано таким, що відповідає Конституції України (є конституційним), згідно з Рішенням Конституційного Суду № 1-р/2021 від 14.07.2021}
ВСЕ, точка, у вас ЗА кающих есть варианты эмиграции, а тут пожалуйста- выполняйте ЗАКОНЫ УКРАИНЫ

если против УКРАИНСКОГО законодательства - стран валом вокруг.

LudaSHOPSale• 19 февраля 2022
ЗАКОН ухвалено БОЛЬШИНТвом, это большинтво выбрал НАРОД Украины, остальные ЗАКАЮЩИЕ поезд ушел. все
не тащите сюда эти черновики с 2014 года и не порте воздух, и ресурс.
LudaSHOPSale• 19 февраля 2022
как не зайдешь в тему , политическую, столько материала, столько вопросов, та ЗАКАЮЩИЕ тут приносят черти что, достали.
хватит, на ЗАКАЛИСЬ уже, имеем
LudaSHOPSale• 19 февраля 2022
Ответ дляФайна цьоця
Это ’большинство’ продажное
это аргумент против действующего закона украины? не хотите законы выполнять?
\или к чему это?