Регионщица• 18 февраля 2022
Может ли стать плохо от кофе?
Девочки, это капец-чуть не потеряла сознание, открыла окно и сижу-проветриваюсь. Примерно час тому выпила кофе, утром ела картошку пюре немного.. Может ли быть плохо от кофе? Кружиться голова, тошнит и как будто сознание теряю
Регионщица
• 18 февраля 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Давление есть чем померять?
К сожалению нет
Запасная спина• 18 февраля 2022
от кофе натурального в зернах так было на голодный желудок. Покушайте и пейте много воды сейчас
Главный котик• 18 февраля 2022
Знаю что давление от кофе может очень подняться, у меня так было, с тех пор кофе ни ни
Не гоню• 18 февраля 2022
Ответ дляГлавный котик
Надо пить арабику. И не будет такого
Губной рояль• 18 февраля 2022
Обычно кружится голова и до потери сознания это пониженное давление, может конечно и голова болеть. При повышенном сильное сердцебиение и головные боли сильные чаще
пейте воду, полежите.
Губной рояль• 18 февраля 2022
Ответ дляНе гоню
Надо пить арабику. И не будет такого
Согласна, от робусты разрыв просто
ЯНаПэПэ• 18 февраля 2022
Это надо ведро его выпить, чтоб так плохо было. От чашки не будет, если у вас нет особых противопоказаний
66сезон666серия• 18 февраля 2022
Мне когда то было плохо на голодный желудок долго не ела и выпила одну чашку а потом вторую .у меня началась трясучка кружилась голова и подкашивплись ноги.весь день отходила.
Регионщица
• 18 февраля 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Чашку, но я кофе редко пью, может раза два в год, но раньше никогда такого не было
Регионщица
• 18 февраля 2022
Ответ дляпьЯНА
Кофе на голодный нельзя, посадите поджелудку.
Спасибо, не знала
Регионщица
• 18 февраля 2022
Ответ для66сезон666серия
Ой, у меня так же было. Еще и руки тряслись как у алкашки. Лучше бы мне от бухла так хреново было)))
Регионщица
• 18 февраля 2022
Спасибо девочки за ответы💐 поела овсянки с молоком, выпила минералки и попустило