Сегодня сержусь• 18 февраля 2022
Кто-то встречал парфюмерные шкафчики в жизни?
Как думаете, какие у него размеры по фото? Фото из интернета. Кто любитель-парфманьяк, прикинньте по бутылочкам высоту и глубину полочек, плз, сколько там может быть см?
Лень гуглить• 18 февраля 2022
у меня наверное в районе 30 шт. с миниатюрками +-. одно время маньячила. потом решила что пора подвязывать. накладное дело) храню в обычном темном шкафчике.