Сегодня сержусь• 18 февраля 2022
Кто-то встречал парфюмерные шкафчики в жизни?
Как думаете, какие у него размеры по фото? Фото из интернета. Кто любитель-парфманьяк, прикинньте по бутылочкам высоту и глубину полочек, плз, сколько там может быть см?
Этожзвяздаяегообожаю• 18 февраля 2022
Жизни не хватит , чтобы использовать всю парфюмерию в этом шкафчике
Упругая попка• 18 февраля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
В среднем 4 флакона в год.
Сегодня сержусь
• 18 февраля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
ну то такое))
Этожзвяздаяегообожаю• 18 февраля 2022
Ответ дляУпругая попка
В среднем 4 флакона в год.
У меня не уходит 4 флакона в год . Все духи по 100 мл. Пользуюсь каждый день
Сегодня сержусь
• 18 февраля 2022
девчонки, давайте не будем сисями мерятся) что по размерам полок посоветуете?) может сподвигнусь сделать что-то наподобие (но намного проще, без вытребеньок)
Ку ка ку ка ку• 18 февраля 2022
Когда то видела такой у знакомой-она парфюмом торговала, такой шкафчик был для клиентов, типа тестеры. Но именно для домашнего использования не видела
Сегодня сержусь
• 18 февраля 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Отэта там штырь от всех банок))) пересмешка всех ароматов
ну думаю да) интересно можно ли так сосновую доску морилкой покрыть? или фактуру дешевой древесины морилкой не скроешь?))
Бывает и такое• 18 февраля 2022
Ответ дляКаркуша Клара
+.
Каркуша Клара• 18 февраля 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Вам наверное на какой нибудь форум парфумоманьяков))) они должны быть вкусе всего
Сегодня сержусь
• 18 февраля 2022
Ответ дляКаркуша Клара
та ну их) я вас люблю)
Сегодня сержусь
• 18 февраля 2022
Ответ для3@йk@
Выглядит как бар в советском шкафу
ну шото где-то есть) но мода пошла от древних китайских лакированных шкафчиков для косметики, письма и прочих мелочей) зато не сервант со стеклом) парфюмерию под стеклом не хранят
Сегодня сержусь
• 18 февраля 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Может вам готовый вроде этого купить
я на него второй год смотрю, но они все с браком, шатаются, не закрываются, маленькие и ненадежные
ездила щупала не раз бываючи в юсках
Заела_пластинка• 18 февраля 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Класс ! Я себе такой хочу , мужу уже показала , чтобы мне такой шкаф на ДР сообразил. У меня около 80 парфюмов.
Заела_пластинка• 18 февраля 2022
Ответ дляСегодня сержусь
ездила щупала не раз бываючи в юсках
А посмотрите в Икее
Мать драконов• 18 февраля 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Средние полки около 20, нижняя и верхняя чуть больше.
Левый Локоть• 18 февраля 2022
Ответ дляУпругая попка
В среднем 4 флакона в год.
У меня раньше был 1 (50мл) в месяц.
ЕлькиПальки• 18 февраля 2022
У мене в книжковій шафі парф шафка;)
Глибина полиці 33см, ширина 80.
На 2 полицях +100 флаконів
Глибина полиці 33см, ширина 80.
На 2 полицях +100 флаконів
В танке• 18 февраля 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Ну см 15? Смотрите по флаконам, на них и ориентируйтесь
Общая высота см 85
Но тоже, смотря какая у вас коллекция и планы по расширению
Что тут думать
Общая высота см 85
Что тут думать
МУСЯкомарова• 18 февраля 2022
Тут за счёт зеркальной стены не очень понятно 100-150 мм ширина. А высоту полок можно регулирую делать. Будете переставлять полки. Флаконы разной высоты бывают. Вот и ставить можно где-то ниже, где-то выше.
Лень гуглить• 18 февраля 2022
Ответ дляСегодня сержусь
все равно готовый навряд ли где то найдете. а поз заказ вам сделают с любой высотой полочек, в зависимости от высоты ваших флаконов. для наглядности покажете фото интересующего вам шкафчика, чтобы мастер понимал что именно хотите.
Лень гуглить• 18 февраля 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Может вам готовый вроде этого купить
со стекляными стенками не подойдет. парфюмы нужно хранить в темном и желательно не жарком месте. от света и солнца они портятся.
Каркуша Клара• 18 февраля 2022
Ответ дляЛень гуглить
Пардоньте я не знаток)))
Мои 5 флаконов стоят тихонько в тумбе и усе)))