Радуга-дуга• 17 января 2014
Поделитесь рецептом творожной запеканки
Ребенку почти два годика,хочу сделать запеканку,подскажите рецептик,только точный;)Спасибо.
Намакушка• 17 января 2014
Очень очень рекомендую. Вкусно. Моя вообще не есть творог а это стала и добавку просила. Можно без шоколада.
Мой очень любит такую - 2-3 столовых ложки манки с горкой залить половиной стакана молока и дать набухнуть манке минут 10. 2 яйца+1ст.л. сахара+ 0.5ч.л. соли = взбить, добавить в эму смесь 250 грамм творога и манку с молоком, отправляю все в блендер и делаю однородную массу - в формочку и в духовку или мультиварку. Творог был домашний, достаточно жирный.
Русская Богатырша• 17 января 2014
500гр.творога
3яйца
5 ст.ложек сметаны
3 ст. ложки манки
3-6ложек сахара(кто как любит)
Ванильный сахар.
Манку замачиваете на 30 мин. , в сметане, потом добавляйте творог,яйца, ванил.сахар., сахар.Вымешиваете.Форму смазываете маслом сливочным.И в разогретую духовку на 40-45мин, при 185 градусах.
3яйца
5 ст.ложек сметаны
3 ст. ложки манки
3-6ложек сахара(кто как любит)
Ванильный сахар.
Намакушка• 17 января 2014
Я делала в обычной круглой разьемной форме. И марки ло жила больше 2-3 ложки
Бабайко• 17 января 2014
500гр творога,
2яйца,
2ст.ложки сахара,
4ст.ложки манки,
1ст.ложка сливочного масла,
по желанию изюм,орехи...
Все перемешать,высыпать в форму смазанную любым жиром,сверху полить немного сметанкой для корочки и в духовку на среднюю темп.на 40 мин.
2яйца,
2ст.ложки сахара,
4ст.ложки манки,
1ст.ложка сливочного масла,
по желанию изюм,орехи...
Юлия Чайка• 17 января 2014
500 гр творога, желательно домашнего, 2 яйца, пол стакана молока, ванилин, сахар по вкусу! Взбить блендером до однородной пышной массы! Вылить в любую форму, запечь при температуре 180 градусом минут 40 до подрумянивания! Полностью охладить! Лакомлюсь при ГВ! Ничего лишнего! Диетично!
Радуга-дуга
• 18 января 2014
Ответ дляНамакушка
спасибо за сайт!!!там все так аппетитно выглядит;))хочу уже многое приготовить!