вареный_look• 18 февраля 2022

Акриловая белая кухня и пыль?

Подскажите садиться ли пыль на белые акриловые фасады?нижние ящики,верха не будет.Просто в ванной очень видно пиль как с мебелью,пишут акрыл не притягивает пыль
Творог для розжига• 18 февраля 2022
Нет

Напланетянка• 18 февраля 2022
У меня на акриловой ванне прекрасно видно пыль.
Пыль вообще везде видно. А если есть домашние животные, то надо регулярно убирать
Кусочек Сыра• 18 февраля 2022
У меня я на акр.ванне всё видно, каждая точка ( когда была железная такого не было
Боевая• 18 февраля 2022
Нет, именно были на фасадах нет на кухне.
Творог для розжига• 18 февраля 2022
Ответ дляНапланетянка
Так ванна горизонтально стоит, а фасады вертикально. У меня не видно. Видно только если залапать руками.
Напланетянка• 18 февраля 2022
Ответ дляТворог для розжига
У меня на вертикальных поверхностях тоже пыль видно. Но у меня еще два кота бегает. Убираю через день и все равно
Творог для розжига• 18 февраля 2022
Ответ дляНапланетянка
Хм. Странно, как она там прилипает?
Напланетянка• 18 февраля 2022
Ответ дляТворог для розжига
Хм. Странно, как она там прилипает?
Я сама удивилась. Комод сверху протираю, а потом глядь на дверцы, а там слой пыли. Теперь драю всё
Бурундучиха• 18 февраля 2022
А на серую кухню как пыль тоже как и на белом видна?

А у нас макарошки• 18 февраля 2022
У меня пыль в ванной с вытяжки. Но сделать ничего нельзя, я на последнем этаже.
младокошкина• 18 февраля 2022
Откуда у вас информация, что акрил не притягивает пыль? На всем она есть и везде. То, что на белом её меньше видно чем на темном - да. Но она есть везде!
Вапщета• 18 февраля 2022
Не вижу пыль на акриловых глянцевых белых фасадах (Niemann). Не прилипает, только отпечатки пальцев протираю (без ручек фасады)
Елена1812• 21 февраля 2022
Ответ дляВапщета
Заказываю кухню. Ньюман акрил. Как вам в быту белый глянец? У вас с напылением или холодный белый? Кухня прямая 5 пог м. Как думаете, не будет ли много глянца? Спасибо.
Вапщета• 21 февраля 2022
Ответ дляЕлена1812
У меня белая глянцевая (про напыление не знаю что это). Г-образная, одна сторона 4 м (без верхних шкафчиков), другая 2м (от пола до потолка). В быту легкая в уходе - пыли нет, отпечатки видны только под определенным углом (в глаза не бросаются) - протираю изредка как увижу. Мне нравится :)
Елена1812• 21 февраля 2022
Ответ дляВапщета
Напыление - это мелкие блестинки. На Вияре смотрела. А в каком цвете у Вас стены?
Вапщета• 21 февраля 2022
Ответ дляЕлена1812
Значит без напыления. Просто белый глянец. Стены белые и одна серо-бежевая. Фартук и столешница серые под бетон
Елена1812• 22 февраля 2022
Ответ дляВапщета
Спасибо. А из какого материала посоветуете столешницу?