Добра всем!• 18 февраля 2022
Кто увеличил губы ( любым способом)? у мужчины ощущения изменились??
Я имею ввиду ощущения мужчины меняются при контакте с такой женщиной?Ему стало нравится больше?
Мост_Устал• 18 февраля 2022
Я делала для себя, мужу пофиг какие у меня губы, главное, что я умею ними делать)))
Любимка-анонимка• 18 февраля 2022
Вы серьёзно? Если я мужчине нравлюсь, то его будет заботить моё здоровье и шансы получить кучу побочек. Мой мужчина счастлив, что все мои процедуры заканчиваются благополучно и каждый раз просит на этом остановиться. Вряд-ли он хоть раз задумался о своих ощущениях.
Мост_Устал• 18 февраля 2022
Поверьте, если губы сделаны красиво, то любому мужчине понравится, это намного сексуальнее, чем тонкие и обезвоженные. Они все говорят, что неважно, но большинство лукавят
Добра всем!
• 18 февраля 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Вы, простите, какие губы имеете в виду?
Рот)
Добра всем!
• 18 февраля 2022
Ответ дляМост_Устал
Просто услышала, что это мужчинам добавляет более яркие ощущения)
Добра всем!
• 18 февраля 2022
Ответ дляАмели на мели
«При контакте с такой женщиной»!!! Вы прям гуманоида описали
Как смогла так и описала
Чижик Пижик• 18 февраля 2022
Ответ дляДобра всем!
два тугих колечка обволакивают видать))
сфинктр куриной жопки)
Добра всем!
• 18 февраля 2022
Ответ дляКаяспер
это у мужчин нужно спрашивать !
а их здесь мало
Я думпла, может мужья ’губастых’ советчиц рассказывали и делились с ними впечатлениями после минета.
Чемодан-Вокзал-Майами• 19 февраля 2022
Муж сказал больше не колоть. Сказал мне не нравится и я хочу чтоб ты была здорова а не зависима от трендов.