Здрасьтенька• 18 февраля 2022
Прочитала мужа переписку
Как он сказал это с работы эйчар,она со всеми так переписывается.
В переписке была беседа ,очень длинная всего я не прочитала,но оконцовку-она сказала все знают,что ты сложный человек,а он я хороший все меня любят,а она я тоже любя…
Я промолчала.
В последнее время у нас много сор,из за детей,что даёт сладости,что покупает все им,а они садятся на голову и не хотят делать уроки,я наказываю говорю сегодня не играете,а он приходит и говорит чего ты опять закатываешь свои истерики..Сын говорит лучше бы мамы не было она не разрешает компьютер,блокирует телефон…
И вот,что он написал.
Всегда он делал с меня виновную во всем,а теперь я точно этого не прощу.У нас дом в кредите,если я подам на развод,нас разведут б,я не буду претендовать на дом,кредит платит он,остался этот год и кредит закроют,есть Квартира которую сдаём,но туда я не переду надо ее продать и купить новую.Или мне подождать?Кто разводился как лучше поступить?Я держу холодную голову,но это сложно особенно сейчас.Поддержите.Спасибо!
Я промолчала.
И вот,что он написал.
Сплюшка• 18 февраля 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
что из описанного вы себе придумали как фантазию?)
элементарных основ психологии не знаете?
так я не психолог, зачем мне это знать? я практик, живу давно.
Ненавязчивый синтезатор• 18 февраля 2022
Ответ дляСплюшка
и я фантазирую тоже сравнительно долго)
вполне реальная, а не фантазийная ситуация у автора.
Сплюшка• 18 февраля 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
и я фантазирую тоже сравнительно долго)
ну, так я вижу это иначе.
Ненавязчивый синтезатор• 19 февраля 2022
Ответ дляСплюшка
ну, так я вижу это иначе.
ну я то не задаю вопрос о вашем мышлении, и как/откуда вы это видите, а вы определяете мое мнение как фантазии...аргументируйте тогда что ли) или ответьте автору, она сюда за ответами обратилась
Сплюшка• 19 февраля 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
и я фантазирую тоже сравнительно долго)
так жизнь- она разная, предугадать трудно.
Ответ дляЗдрасьтенька
15 лет,он может не разговаривать и месяц со мной,а я с ним.Как-то жили,но уже года два я с ним жить уже не хочу.Развестись хочу.
Понятно, вы уже для себя все решили, пытаться наладить отношения не хотите. Я всегда склоняюсь к адекватным решениям проблем. Вы работаете? Материально потяните семью или собираетесь на алиментах жить? Квартира достаётся вам, ему дом, верно поняла?
Брюнетка в Мармеладе• 19 февраля 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Да.
Автор , вы не работаете ? Пора уже выходить из декрета. Очень пора.
Майор Медуза• 19 февраля 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Останетесь без семьи, дети с вами не останутся. Вы еще тот мозгоклюй.
Вы просто не понимаете подобной ситуации, поэтому так пишите. Реально автор уже устала от собственного бессилия. Муж скореее всего ребенком не занимается вообще, и вот эти игрушки - это попытка откупиться от ребенка.
Ребенку не нужно такое количеств игрушек. Ему нужно время проведенное с ним и правила, которые соблюдаются. А вот эти качели эмоциональные только лишают ребенка понимания базовых вещей.
Стебель_березы• 19 февраля 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Автор просто не может достучаться до мужа, что в воспитании, наказании и т.д родители должны поддерживать друг друга, а разногласия решать без детей. Муж в данном случае не уважает работу жены, и размазывает ее авторитет в глазах детей.
Автор тоже доносит информацию мужу с обвинений, понятно, никакого диалога после этого не будет.
Оба не слышат друг друга. А вы работаете? мож приходите позже мужа, пусть он уроки с детьми поделает какое-то время? Или съездите куда сама по очень неотложным делам хотя бы на неделю? В санаторий?
Как она может достучаться если не понятно из ее поста мне например вообще причем айчар и ее переписка. Только из вашего комментария более менее картинка вырисовалась. Думаю что за каламбур написали.