Блины со смайликами• 18 февраля 2022

Как сохранить выпрямленные волосы?

Добрый вечер! Поделитесь те, кто выравнивает волосы утюжком, чем вы закрепляете укладку, чтобы хватило на весь день? У меня лак, то волосы слипшиеся после него и волосы завиваются до обеда(
Клевотница• 18 февраля 2022
Кератиновое выпрямление, уже 4 месяца все отлично
Оченьценная• 18 февраля 2022
Сделайте кератиновое выпрямление или нанопластику и забудете все мучения, как страшный сон
автор Блины со смайликами • 18 февраля 2022
Делала у разных мастеров, итог один, после длительного использования - испорченные волосы(
Пожмаковна• 18 февраля 2022
Перед утюжком наношу на вкладные волосы масло в капсулах Ellipsis, по-моему, с Мейк-апа, подсушиваю феном и выпрямляю, держаться до вечера, гладкие и блестящие, но если дождливо или сыро на улице, то могут пушиться концы и закручиваться
Оченьценная• 18 февраля 2022
Ответ дляБлины со смайликами
А после утюжка, лучше?
Утюжок на выход 😅
Ответ дляПожмаковна
Спасибо 🙏
Мама Карло• 18 февраля 2022
Ботокс ещё классная штука, про утюжок забыла
автор Блины со смайликами • 19 февраля 2022
Ответ дляОченьценная
А каким вы составом для выпрямления пользуетесь?
Ответ дляОченьценная
А каким составом делаете кератиновое выпрямление?
Ответ дляКлевотница
А каким составом для кератинового выпрямления вы пользуетесь?