Мила 26• 19 февраля 2022

Женщины 40+, вы принимаете пептиды и

какие?
Пептиды позволяют продлить функционирование яичников, но не могу разобраться, какие надо
дамаАмстердама• 19 февраля 2022
Ооо👂
Ms. Любмая жена• 19 февраля 2022
В инстаграмме есть доктор Разумная, она много пишет об этом, можно консультацию получить
автор Мила 26 • 19 февраля 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Да, я её читаю, смотрю вебинары. Узнала много полезного. Но в плане коррекции всё ограничивается более общими фразами - пептиды, згт, есть конечно советы по питанию более конкретные. Но хочется понять, если пептиды, то какие именно.
автор Мила 26 • 19 февраля 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Хочу на её курс, возможно там будет подробней
Ms. Любмая жена• 19 февраля 2022
Ответ дляМила 26
Наверное только так, сами не разберётесь, а врачей таких найти сложно у нас с такими знаниями
Железный коготь• 19 февраля 2022
Даже не знаю, что это. Мне - 45.
Вакцениро Вона• 19 февраля 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Даже не знаю, что это. Мне - 45.
Так в теме автора написано, что это такое другими словами - отсрочить климакс
Молчалка• 19 февраля 2022
Я за невмешательство в естественные процессы организма
Железный коготь• 19 февраля 2022
Ответ дляВакцениро Вона
Откуда в 45 лет может взяться климакс????
Вакцениро Вона• 19 февраля 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Оттуда. Вы не в курсе, что может и в 40 он быть? Или у всех по книжке в один и тот же возраст?))))
Железный коготь• 19 февраля 2022
Ответ дляВакцениро Вона
Благодарю за содержательный и логичный ответ. Именно такой я от вас и ожидала.
Я тут Живу• 19 февраля 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Вот и я так думаю. Откуда, блин, он у меня взялся в 45 лет?!. Но факт остаётся фактом.
Я тут Живу• 19 февраля 2022
Чувствовала себя ужасно. Пол года на згт. Полет нормальный.
автор Мила 26 • 19 февраля 2022
Ответ дляЯ тут Живу
А что именно принимаете?
Майданщица• 19 февраля 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Как откуда??? Вы не пили пептиды
гражданинГрубиян• 19 февраля 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Даже не знаю, что это. Мне - 45.
гражданинГрубиян• 19 февраля 2022
Ответ дляМолчалка
Я тут Живу• 19 февраля 2022
Ответ дляМила 26
А что именно принимаете?
Фемостон
автор Мила 26 • 19 февраля 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Фемостон
А можно узеать ваш возраст? Почему начали згт, прекратились КД , сдавали анализы или ориентировались на самочувствие?
Я тут Живу• 19 февраля 2022
Ответ дляМила 26
46 исполнилось месяц назад. КД прекратились в июле. Приливы были ужасные. Пошла к доктору, сделали УЗИ - всё спит. На фемостоне есть КД, если можно это так назвать. Самочувствие норм.
автор Мила 26 • 19 февраля 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Спасибо за ответ!
Я тут Живу• 19 февраля 2022
Ответ дляМила 26
Спасибо за ответ!
Будьте здоровы)