Дама с собачкой• 19 февраля 2022
А вам не надоел срач по поводу мовы????
Иногда читаю темы и на голову не налазить что пишут. Все мы украинцы, и не важно с какой области. У меня кума с Винницы, у нее родной язык украинский. Я даже внимания не обращаю на это. Она очень хороший человек. Когда наши люди поймут, что нельзя делить людей
Красота неземная• 19 февраля 2022
Давно не наблюдаю срача по поводу мовы.... а вы соскучились за разборками?))
Моська-слон• 19 февраля 2022
Ответ дляКрасота неземная
Второй день в теме о войне,срач о мове
Красота неземная• 19 февраля 2022
Ответ дляМоська-слон
Второй день в теме о войне,срач о мове
не видела
Дама с собачкой
• 19 февраля 2022
Ответ дляМоська-слон
Второй день в теме о войне,срач о мове
И я об этом, зачем???
Ваша прЭлесть• 19 февраля 2022
так вы хотите срач по родному суржику развести?
’не налазить с Винницы’
Попа как у Кардашьян• 19 февраля 2022
срач по поводу мовы с 2013 или 14 года
мне все равно, не участвую в этом
говорю на русском, в. т.ч. с клиентами
мне все равно, не участвую в этом
говорю на русском, в. т.ч. с клиентами
Я_готова_ко_второму• 19 февраля 2022
Надоел. Я тоже не обращаю внимание, кто на каком языке говорит. Это только глупое быдло делит людей
Ваша прЭлесть• 19 февраля 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
срач по поводу мовы с 2013 или 14 года
мне все равно, не участвую в этом
говорю на русском, в. т.ч. с клиентами
мне все равно, не участвую в этом
говорю на русском, в. т.ч. с клиентами
он с Фарион начался
Дама с собачкой
• 19 февраля 2022
Ответ дляМорская свинка
Я пару раз сталкивалась. Мне досталось из-за русского языка.
Почему? У нас же свобода. Кто на каком хочет, на том и излагает. Вон мусульмане, индуси, азербарж. только на своем щебечут
Свисток ля-минор• 19 февраля 2022
Я на русском говорю, вся семья на русском говорит, родные живут в днепре, родные мужа в житомире - все на русском. Не смущает укр., прекрасно понимаю, но сама говорить не могу. На работе все тоже говорят на рус. Какая разница какой язык?
Дама с собачкой
• 19 февраля 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А на каком она должна говорить по Вашему? Вы меня умиляете
На каком хочет, мне все равно.
Морская свинка• 19 февраля 2022
Ответ дляДама с собачкой
А меня упрекали, передразнивали. Недавно один неадекват довел до слез.
Дама с собачкой
• 19 февраля 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Мне тоже нет разницы.
Дама с собачкой
• 19 февраля 2022
Ответ дляМорская свинка
Реально, за что
С перепою• 19 февраля 2022
Ответ дляКрасота неземная
Вчера был срач в топ теме про эвакуацию в Донецке
Отблеск мысли• 19 февраля 2022
Любовь к стране, мне так кажется, в другом проявляется, нельзя заставить людей в румынских этнических сёлах в одесской области разговаривать на украинском, и на западе Украины нет чистого украинского языка, там сплошной диалект, и в Одессе нет украинского языка, но одесситы за свой город горой стоят.
Сам себе Петросян• 19 февраля 2022
Ответ дляБелый Лосик
Удалено администрацией...
О, первый участник к срачу уже готов.
Попа как у Кардашьян• 19 февраля 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
он с Фарион начался
честно, не знаю что это / кто это
С перепою• 19 февраля 2022
Ответ дляМорская свинка
Не обращайте внимания, это ’больные’ люди. Я в таких случаях перехожу на украинский(владею им хорошо) и начинаю исправлять такого неадеквата, мало кто может говорить на украинском без ошибок.
Белый Лосик• 19 февраля 2022
Ответ дляСам себе Петросян
О, первый участник к срачу уже готов.
Срач - это ваш уровень, а не мой.
Анонимчик• 19 февраля 2022
Какой срач? Единственный государственный язык в Украине - украинский. До кого это не доходит, тот открывает Закон и пробует перевести через Гугл Переводчик.
Дома на кухне хоть на хинди. За 30 лет можно было выучить три языка до разговорного уровня, даже не напрягаясь особенно.
(На русском, что бы не пришлось переводчик использовать)