Гл. Амурная• 19 февраля 2022
Трехколёсный велосипед для ребёнка 1.2 года
Посоветуйте, велосипед, желательно с ссылками, если у кого будет минутка) малой уже скучно в коляске, ещё не ходит, хотим купить велосипед, но глаза разбежались) прошу совета) с родительской ручкой понятное дело)
Дюймовочка• 19 февраля 2022
Моему сыну 1,5. Он выпадает с велосипедов. И толкать этот транспорт с ребенком тяжело. Вы бы вживую попробовали посадить дочку в него. И попробовать катить.