Берегу и стерегу• 19 февраля 2022
Пройдет? или нет
Я поняла, что никому уже не нужна. даже искать никого не буду. и не хочу никого.
мне 37.
хочу только есть. все.
мне 37.
хочу только есть. все.
Аленький носочек• 19 февраля 2022
Странные выводы) Но ответы вам дали дельные) Всё придёт само и тогда когда нужно)
Герцогиня• 19 февраля 2022
Та пусть идут они все лесом.
Но только при условии, что жилье свое есть и деньги
Берегу и стерегу
• 19 февраля 2022
Ответ дляГерцогиня
Та пусть идут они все лесом.
жилье свое. работаю.
Престидижитатор• 19 февраля 2022
Не для того мати квіточку родила, щоб за жоніхами ганятися ... Цвітіть і пахніть, джміль сам прилетить
Федорино Горе• 19 февраля 2022
Какой рост/вес? Если есть лишний, то хватит ныть и делайте из себя красотку. У вас хороший возраст. Спорт у вас присутствует в жизни?
Скорая помощь• 19 февраля 2022
Не понятно, почему ’уже’.
Вы хотели семью и что-то делали для этого? Какие усилия прилагали? Как долго?
Берегу и стерегу
• 19 февраля 2022
Ответ дляФедорино Горе
не гончая я совсем.
Добрый Йиннот• 19 февраля 2022
Неправильные вопрос.
Вот правильный: ’А нужна ли я самой себе? Уютно ли, радостно ли мне с собой? Если нет, как это исправить?’