УраганнаЯ• 19 февраля 2022
Признание подруги
Я в ступоре и не знаю как себя вести.
Сейчас нам по 35, когда-то давно я встречалась с парнем 7 лет, потом повздорили, разошлись, вернее я не захотела мириться, у меня ещё со школьной парты падруга (все мы были в одной компании) , я ей плакалась на плече тогда, она типа поддерживала, но в тоже время этот парень назло мне пригласил в кафе она пошла, в итоге они переспали. Спустя время мы с ним начали общаться, просто общаться, и он мне об этом сообщил, что вот так случилось, я переспал с твоей Аней, я посмеялась, на что он ответил, что это на зло мне и она таки легко доступная как он и говорил, ему стыдно, но скрыть от меня он это типа не может. Я её спросила тогда, правда ли это, на что получила, ты что? Нет конечно. Это было 13 лет назад что б понимали. Сейчас у всех у нас семьи дети. Всё это время мы с ней все так же хорошо дружим, а с ним у меня дружеские отношения так и остались. И вот после встречи одноклассников, на которой она перебрала, слово за слово, и она выдала, что обманула меня тогда. Блин так гадко. С одной стороны это прошлое, а с другой так противно стало.
Чего пишу? Не знаю, советов не прошу, просто выговориться.
ФрекенБок• 19 февраля 2022
Жизнь одна, не окружайте себя людьми предавшими, они это повторят всенепременно.
Помилуйте мадам• 19 февраля 2022
Очень вас понимаю. У меня есть такая ’подруга’. Просто свела общение до минимума. Мне предатели не нужны.
УраганнаЯ
• 19 февраля 2022
Ответ дляФрекенБок
За 13 лет больше казусов небыло, ну или я наивная их не замечала. Но мы все с семьями, естественно общаемся с ней реже, но общаемся хорошо, в отпуск вместе летаем и так встречаемся. На телефоне всегда
УраганнаЯ
• 19 февраля 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Ну вот с одной стороны да, а с другой это ведь было так давно, и по сути он и она были свободны, но блин за спиной, вот где нож
Не раскрытый парашют• 19 февраля 2022
Я бы тоже забила, потому что это не свежак.
И раз она это выдала по пятне, то, наверное, ее это грызет
УраганнаЯ
• 19 февраля 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
13 лет грызёт. Это было скорее не признание а ляп, необдуманый ляп. Я что-то о нем рассказывала, так как мы общаемся, и потом не осторожно она болтнула про тот поход в кафе, и болтнула лишнего, я переспросила удивлённо, и она тогда уже сказала, да, было, прости, обманула, стыдно
УраганнаЯ
• 19 февраля 2022
Ответ дляНаучительница
Забудьте, ну потрахалась, так вы же его бросили уже.
Та на здоровье, но зачем врать когда тебя в лоб об этом спрашивали? И ладно бы если бы она не знала о моих переживаниях на тот момент. Тут поддерживает, а через час идёт прыгать на нем, а потом опять поддерживать, ну странно правда.
Научительница• 19 февраля 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Ну баба она простая. Знаете таких, мужиков любят больше чем подруг.
Вилами по воде• 19 февраля 2022
Ответ дляУраганнаЯ
И то, что он это сделал, ничего, а она - нож?) Теперь вы знаете, что дружбы нет и каждый живет ради своей выгоды. «На какое зло» - если вы никто и даже об этом не знали - что за феерическая лапша?)
Вилами по воде• 19 февраля 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Значит боялась вашей реакции и всё. Пошло бы дальше - они бы о вас забыли. А не пошло - можно общаться.
Хвець-тець• 19 февраля 2022
Ответ дляВилами по воде
Ну так с парнем автор потом не встречалась, а вот с подругой дружила много лет и утешала ее потом подруга. Так что да, нож воткнула в этой ситуации подруга
Вилами по воде• 19 февраля 2022
Ответ дляХвець-тець
У неё с ними обоими «дружеские отношения». И оба они одинаковые. Неизвестно зачем только мужик-трепло об этом вообще начал говорить. И чем он в этой ситуации лучше подруги?) Я вообще особо не пойму от чего автора утешали и почему она много лет эту тему мусолит, неужели больше нечего. Здесь особо даже вспомнить нечего, не то, что цепляться за что-то и мозги колупать ложечкой.
Лиса Патрикевна• 19 февраля 2022
Я бы на её месте вам тоже сказала: ты чтоооо, нет конечно!!!
А вообще парень чмошник. И сам себя по-свински с вами повёл, подружку вашу подставил.
Но через 13 лет я б не заморачивалась. 13 лет, Карл!)))
Лиса Патрикевна• 19 февраля 2022
Ответ дляУраганнаЯ
’Прости’, ’стыдно’ - её слова
’Они оба были свободные’ - ваши слова постом выше.
И чего вы тогда заморачиваетесь?)) Забейте! Вы не в том возрасте чтобы разбрасываться близкими людьми.
Лагшмивара• 19 февраля 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да дело не в давности, а в предательстве.
Этой подруге доверять нельзя. Она может с той же легкостью в койку к мужу автора пригнуть, если не уже..
Всегда будет недоверие.
Никаких с ней вылазок семьями.
Всегда будет недоверие.
Никаких с ней вылазок семьями.
УраганнаЯ
• 19 февраля 2022
Ответ дляВилами по воде
Ну у него тогда обиды были, что я решила поставить точку. С ним мы разошлись, если бы мы с ней не были ’лучшими’ подругами то мне абсолютно пофиг кто на нем скакал, нож в том, что она поставляла свое плечо поддержки когда я тяжело переживала этот разрыв, и тут же пошла с ним трахаться простите. Ну я бы так точно не смогла, даже если бы была на протяжении всего времени влюблена в него. Я всегда чесна по отношению ко всем, по этому для меня это шок
УраганнаЯ
• 19 февраля 2022
Ответ дляВилами по воде
Так он её разово трахнул и больше не общался с ней никогда
УраганнаЯ
• 19 февраля 2022
Ответ дляХвець-тець
Когда она с первым мужем разошлась, я все бросила и причала к ней на помощь, реально поддерживала как могла, это же подруга и ей плохо
Лиса Патрикевна• 19 февраля 2022
Ответ дляЛагшмивара
Всегда будет недоверие.
Никаких с ней вылазок семьями.
Всегда будет недоверие.
Никаких с ней вылазок семьями.
Если она не желала мириться с бывшим, то значит он был свободным. Подруга тоже вроде как не жена автору. В чём предательство? Ну переспали и переспали, зачем было автора в известность ставить? Мужик мудак что разболтал, чесалось что ли?
УраганнаЯ
• 19 февраля 2022
Ответ дляПросто болталка
Капец, проблемы... Вам точно не 15?
Аж 35, но от этого не легче. Подруга эта у меня эта с младшей школы, родная прям, а тут так оп и скелеты из шкафа
Лиса Патрикевна• 19 февраля 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Она вас утешала, но при чём тут ее личная жизнь? Вольна спать с кем хочет. Вряд ли они в постели обсуждали вас, в чем предательство?
УраганнаЯ
• 19 февраля 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Если бы я с ней не дружила и сейчас то мне было бы все равно, а так мне реально очень и очень неприятно.
Лиса Патрикевна• 19 февраля 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Ну и забейте!
УраганнаЯ
• 19 февраля 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
’Прости’, ’стыдно’ - её слова
А близкий ли человек, который поддерживает тебя, сочувствует, сопеиеживает, и тут же идёт трахаться с тем из за которого твоему ’близкому’ человеку плохо?