Анка-пулемётчица• 19 февраля 2022
Будапештский ... ну вы поняли что)) и ядерный статус
Со слов Зеленского мы имели 3 в мире потенциал по ядерному оружию, а в итоге оказались в ... Жоп₽.
Потому что доверили свою безопассность известным странам.
Я думаю происходит следующее: очередной передел мира. Когда Россия с Китаем показывают всему миру что их договоы ничего не значат. И залоги безопасности теперь нужно брать у них. Европа ушла на второй план. Теперь рулит Азия. Согласны? Интересно послушать вашу точку зрения))
Пурген• 19 февраля 2022
У кого это ’у нас’ был ядерный потенциал? Он был у ссср, где управление и кадры сосредоточены в столице. На территории УССР осталось ядерное оружие, но ни денег, ни технических средств и кадров для качественного обслуживания не было, если вы не помните! Именно поэтому и пришлось отказаться, а не потому, что кто- то там обманул))) да и устарело оно к тому времени.
ПолБатона• 19 февраля 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
И я если Украина не хочет воевать, то ехать нужно в Китай) ну это мое мнение
в Китай вы никак не уедете, единственный шанс зацепиться - выйти замуж за китайца, но гражданство вы никогда их не получите, его дают только по крови. И да, после короны они стали №1, хотя уверена не они ее запустили, молодцы что сообразили и повернули все в свое строну. Пока что мне они кажутся неагрессивным народом, слежу за блогом девушки, которая там вышла замуж за китайца, знаю почти всю их внутреннюю кухню
Жабры жабы• 19 февраля 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Встречный вопрос. Назовите страны которым мы нужны?
Рашке в таежном союзе.Но только чттб держать на кортком поводке.Никто как в Москве жизнь нам обеспечивать не будет.Зато сынов за рашкинские интересы на войну по сириям гнать будут.
Ненька наша• 19 февраля 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Так мы нигде не нужны
ах и увы. Ну хотя думаю Китай мужа примет с распростёртыми объятьями, но я туда не хочу и не могу
ПолБатона• 19 февраля 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Людииии!!!! Нас кинули!!! Причем все!!
они посмеялись с нас все, пожали плечами и сказали ’барахтайтесь сами’, ’но бабло вот возьмите у нас, а потом верните с %’
Простоваля• 19 февраля 2022
Ответ дляЖабры жабы
Были разработки иследования, был потенциал.И да ракеты тоже были.И дальше могли быть.
Не могло быть. На это все нужны были деньги и не только. Это было лишь частью союза, кто бы тут что не рассказывал.
100%• 19 февраля 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Хватит жить прошлым, было, было, попередныкы виноваты. Пусть живут в сегодняшних реалиях и шевелят своими мозгами , чтобы решать проблемы.
Прошлое не даёт покоя. Последние события на Донбассе напоминают договоренности 38-39 года. Мне казалось насчёт Польши, а послушала Илларионова-Чехии, когда ее тоже запугивали.
Пластилин_Колец• 19 февраля 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Э мм)) вы договоры между странами прошлым назывете)
Украина тоже наср... на декларацию о независимости , которая есть основой конституции, не вступать ни в какие блоки Украинская ССР торжественно провозглашает о своем намерении стать в будущем постоянно нейтральным государством, не участвующим в военных блоках’.
Бандитка Сью• 19 февраля 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Включите логику
Говорите уже до конца раз поговорить захотели. Мы что додумывать должны?
ПолБатона• 19 февраля 2022
Ответ дляТоматико
Если ты слабый, тобой будут всегда играть-мы будем всегда слабыми, если вообще будем.Россия за последние 15 лет сильно выросла и Штатам придется с этим смириться и поделиться. Китай мне непонятен, не верю я в китайскую империю, хотя всё может быть.
посмотрите блоги наших из китае у видите насколько они шагнули вперед планеты всей, там космос, дубай №2 уже давно
Лгин• 19 февраля 2022
Автор, вы прямо Капитан Очевидность. Да, идёт смена мирового порядка. Но она пока в процессе, и результат неизвестен. Умные страны в нейтралитете.
Кумушка• 19 февраля 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Людииии!!!! Нас кинули!!! Причем все!!
Понадобилось 30+років
100%• 19 февраля 2022
Ответ дляПолБатона
+++
Таки в курсе• 19 февраля 2022
Ответ дляРыжая бестия
Бедные любительницы раши уже и так и сяк изголяются. Расслабьтесь уже!
Боже, а это тут к чему? Этого никто кроме вас не писал.
Рыжая бестия• 19 февраля 2022
Ответ дляТаки в курсе
Это к мысли автора о том, что гарантии безопасности надо просить у России. Не написал и?
Бандитка Сью• 19 февраля 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я общаюсь как здесь принято. Это популярный ответ на глупый вопрос.
О чём можно с вами говорить? На куй тему создали?
Анка-пулемётчица
• 19 февраля 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Украина занимает оборонительную позиции. Это Росия растет за счёт наших территорий. Или вашему расиянскому могзу тяжело воспринимать такую информацию?
Анка-пулемётчица
• 19 февраля 2022
Ответ дляБорода
В украине и кодов запуска ракет не было
Ну вам то лучше знать.
Простоваля• 19 февраля 2022
Ответ дляБорода
В украине и кодов запуска ракет не было
Интересно, откуда планировалось делать запуск? С верховной рады?
Анка-пулемётчица
• 19 февраля 2022
Ответ дляБандитка Сью
Ну точно не для вас
Борода• 19 февраля 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ну вам то лучше знать.
Информация в открытом доступе
Снежнакомка• 19 февраля 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Отдайте мне вашу квартиру. И пофиг, что у вас есть на нее документы. Не живите прошлым!!! Шевелите мозгами и решайте проблему, нето приду и заберу!
Пластилин_Колец• 19 февраля 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Благодаря таким фанатикам как вы война никогда не закончится.
Пластилин_Колец• 19 февраля 2022
Ответ дляСнежнакомка
Ну давайте подливать ещё масла в огонь, горит сарай, гори и хата.
Перемелица• 19 февраля 2022
Как приятно читать комментарии, когда нет троллей.
Вроде бы и взгляды разные у собеседников, но спокойно.
Анка-пулемётчица
• 19 февраля 2022
Ответ дляПластилин_Колец
В этой теме хотелось послушать умных людей. Ну зачем вы засоряете ленту? Идите на рос форумы
Анка-пулемётчица
• 19 февраля 2022
Ответ дляriri
Удалено администрацией...
Вас банить? Давайте держать себя в руках