Анка-пулемётчица• 19 февраля 2022

Будапештский ... ну вы поняли что)) и ядерный статус

Со слов Зеленского мы имели 3 в мире потенциал по ядерному оружию, а в итоге оказались в ... Жоп₽.
Потому что доверили свою безопассность известным странам.
Я думаю происходит следующее: очередной передел мира. Когда Россия с Китаем показывают всему миру что их договоы ничего не значат. И залоги безопасности теперь нужно брать у них. Европа ушла на второй план. Теперь рулит Азия. Согласны? Интересно послушать вашу точку зрения))
Божоле• 19 февраля 2022
Ответ дляразмахер
А может вернуть ядерное оружие?
оно уже утилизированно. Разве новое сварганить на коленке: ну а чо - урановая руда есть, реакторы для ее обогащения есть, носители есть :)) У нас же ВСЕ есть !
Катастрофа• 19 февраля 2022
я сегодня как представила наше шапито с ядерным чемодачиком....
Покорительная• 19 февраля 2022
Ответ дляПростоваля
Как надоело это. Все носятся с этим отказом. А никто не хочет уточнить что его по сути и не было? Оружия этого. Это было лишь частью. А то, что не было для этого запуска ни техники ни собственно места, это ничего. Зато громко кричат мы отказались, мы отказались..
И не средств на содержание, и не было возможности на замену боевголовок, потому как сами снаряды производства СССР, то есть рашка. Но некоторым проще услышать кто где сказал, а не вникнуть самим и почитать что и где
Кима_кепка• 19 февраля 2022
Ответ дляriri
Заверения рашки ничего не стоят ! Этим ушлепкам верить нельзя, Европа начинает наконец это понимать!
Так и им, никому верить нельзя. Каждый думает о своей жопе. Опыт Украины это доказал
Божоле• 19 февраля 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я очень хорошо изучала войны России. И теперь мне плохо. Чесно. Я никогда не думала что нам придется воевать с такой лицемерной машиной. Давайте вспомним Беслан и степень лицемерия .... Мы в заложниках. Увы. И даже поклонники Росиюшки, если нужно будет вы также пойдете в расход для картинки на телевизоре
Ну я это поняла еще в 2008м....странно, что до народа так туго походит....
Да и раньше - посмотреть что Орда сделала с Чечней ....Как закатывала в землю детей и стариков....РОССИЙСКИХ ЖЕ ГРАЖДАН !!! Так она пожалеет каких-то каклов ??
размахер• 19 февраля 2022
Ответ дляБожоле
Ну так и я про новое….
Но думаю уже мозгов не хватит.. ну и денег как всегда нет, бо разграбили все что могли
автор Анка-пулемётчица • 19 февраля 2022
Ответ дляБожоле
Надеюсь с нами не будут делать то что с Чечней
riri• 19 февраля 2022
Ответ дляБожоле
Это вряд ли...США и Британия поняла. Вернее, они это всегда понимали. Ну, при Обаме, конечно, это был какой-то позор...А Европа....жирная, благополучная, сытая, отупевшая...Не понимает и не хочет.
https://www.google.com/amp/s/www.pravda.com.ua/rus...
Простоваля• 19 февраля 2022
Ответ дляПокорительная
Ну, так этому еще пропаганда постаралась хорошо..И теперь мы бедные, нас лишили оружия, плак-плак..
Божоле• 19 февраля 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Надейтесь.....я тоже надеюсь :) Не будут делать - мир уже не тот....Да и где Чечня - а где мы по отношению к Европе.
Если тут звизданет горячая фаза - мало не покажется и Европе.
размахер• 19 февраля 2022
Ответ дляКатастрофа

Вы прям мем придумали: зе с ядерным чемоданчиком
Божоле• 19 февраля 2022
Ответ дляriri
ссылка битая...
Ответ дляразмахер
Ну так и я про новое….
Росия с Чечней.воевала 15 лет!!! Но там населения в 25 раз меньше.
Кима_кепка• 19 февраля 2022
Ответ дляБожоле
Все будет хорошо - выстоим. Куйло не может начать большую войну по одной простой причине: ВСЕ его деньги и деньги его своры - ТАМ. И они, эти деньги, будут ТУТ ЖЕ изъяты. И об этом прямо и неоднократно сказали и США и бриты. А что это значит ? А это значит ’царь умер апоплексичесим ударом сегодня ночью’. Вот и все :)
Нам нужно просто стать вторым Израилем: привыкнуть жить в кольце врагов. Ну они же смогли ?? И их бомбили десятилетиями ! И бомбы им в автобусах взрывали ! И что ? Передовая мировая страна. ВОт так надо людить свою Родину.
Уже
⚡️Лондон запретит въезд российским олигархам и наложит ограничения на передвижение капиталов в случае нового вторжения в Украину, заявили в МИД Британии

🇺🇦 Украина Online
Божоле• 19 февраля 2022
Ответ дляразмахер

Ой да перестаньте - не будет у нас ЯО....Если нам дадут современное оружие - а его уже начали давать - то и ЯО нафиг не нужно. Просто надо заминировать АЭС и сказать: не трогайте нас, мы психические :)
Покорительная• 19 февраля 2022
Ответ дляПростоваля
Тут да, геббельс просто няшка... А не острое хавает
Ответ дляразмахер

Ну а чё вы смеётесь? А северная Корея которая весь мир Шантажирует,
размахер• 19 февраля 2022
Ответ дляБожоле
Божоле• 19 февраля 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
И НЕ победила Чечню. А просто поставила ее на колени с помощью предателя кадырки-дон. А теперь выплачивает дань - во победа !
Божоле• 19 февраля 2022
Ответ дляКима_кепка
Уже

🇺🇦 Украина Online
Ну воооот же :) Табакерка крадется к темечку ботоксного фюрера :)
размахер• 19 февраля 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Так да, есть пример когда сша бомбили Ирак …. В это время Иран начал делать ядерное оружие и его никто не тронул, хотя планы были….
Но у нас нет лидера… страной управляет … Банда
Божоле• 19 февраля 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Так кацапы ж тим бонбу дали - нервы трепать Ю Корее и Японии....Но все-то на самом деле знают, что Пончик не пульнет. Ибо его ТУТ же сотрут в пепел.
Он как жрать хочет - пуляет ракету в Тихий океан :) в молоко, не по цели.
Ему тут же жратвы присылают. Он затихает. и так по кругу :)))
Простоваля• 19 февраля 2022
Ответ дляПокорительная
То вы еще не видели комменты о том, что немцы у них еду покупали и конфеты дарили, и вообще, если бы не союз они уже давно в Европе жили
Беззубовна• 19 февраля 2022
Ответ дляБожоле
Та не тронут они олигархов. Британии тоже деньги нужны, не для того оно столько лет туда их заманили, чтоб сейчас не пустить, внезапно.
riri• 19 февраля 2022
Ответ дляБожоле
ссылка битая...
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2022/02/5/73229...
Божоле• 19 февраля 2022
Ответ дляБеззубовна
Шта ?...да кому они нужны те алигархе, шоб их тронуть:))
ВОт именно потому, что деньги нужны - Бриты и скажут: счета ? Какие счета ? Не, не видели :))) И вообще - ваша виза аннулирована.
Божоле• 19 февраля 2022
Ответ дляразмахер
Да пофиг на Зельца...от него требуется одно: делать умную морду, НЕ открывать рот от себя и читать по бумажке что ему умные дипломаты напишут. ВСЕ !
Покорительная• 19 февраля 2022
Ответ дляПростоваля
Неее, пропустила))) Так, я потеряла мыслю, еду покупали, а конфеты дарили? А чойто не меняли или сами не питались конфетами? Прасцици савсем тупая я )
riri• 19 февраля 2022
Ответ дляБожоле
Главное чтобы жти санкции ввели. А то введут 3 калекам и все
Беззубовна• 19 февраля 2022
Ответ дляБожоле
Пф. Наоборот. Они с радостью примут ’опальных’ олигархов и их денежки по свое крыло и в свою экономику. Бросайте агрессора, вперёд к миру, отмываем у нас по наработанной схеме.