МаксХмара• 19 февраля 2022

Ткаченко Федот,проктолог

Девочки,поделитесь пожалуйста контактами Ткаченко Федота,проктолога с Шевченко,18,проктологический центр Украины
Гидроусилитель руля• 19 февраля 2022
Найдите его в Инстаграме
Хотя мне он такой себе(
Анастасию Пристаю посмотрите, она хоть и моложе, но более внимательно и профессионально подходит к проблеме
Анонимус Я• 19 февраля 2022
Он уже не работает там. Принимает в клинике Нова на левобережной.
автор МаксХмара • 19 февраля 2022
Ответ дляАнонимус Я
Спасибо
автор МаксХмара • 19 февраля 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Найдите его в Инстаграме
Хотя мне он такой себе(
Спасибо за ответ,Это мужу надо,к женщине не пойдет...
Гидроусилитель руля• 19 февраля 2022
Ответ дляМаксХмара
Поняла Вас. Вот видите, они сейчас все сбегают в частные клиники, потому что в гос платят копейки(
Упругая попка• 19 февраля 2022
Автор, подскажите, хороший врач?
Упругая попка• 19 февраля 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Найдите его в Инстаграме
Хотя мне он такой себе(
Подскажите, пожалуйста, Вы лечились у Анастасии или просто смотрите Инста?
кураГАЛЯ• 19 февраля 2022
Я про него плохие отзывы слышала. Почитайте про Пугача в дусе
Гидроусилитель руля• 19 февраля 2022
Ответ дляУпругая попка
Я не лечилась, подруга делала операцию + она смотрит ее телеграм канал с результатами после операции.
В любом случае Вы можете сходить к ней на полноценную консультацию, она ректоскопию, анаскопию сразу же делает
Или Вы уже были?
Могу ещё сказать, не ходите в областную, тут начиталась таких ужасных отзывов(
А лучше конечно сходить к 3 докторам и послушать кто что скажет
Гидроусилитель руля• 19 февраля 2022
Кстати, да, автор. За Пугача много хороших отзывов слышала. Проведите мужа к нему
вАлнуюся сильнА• 19 февраля 2022
Меня Ткаченко оперировал, правда давно уже, понравился и как врач ,и как человек... Ничего плохого сказать не могу, в палате о нём отзывались все хорошо..Контакты есть в свободном доступе в интернете...
Упругая попка• 19 февраля 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Или Вы уже были?
Благодарю за ответ) Не ходила. К трём докторам- консультация 500 грн в среднем, особо не находишься..)
Анонимчик• 20 февраля 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
+1 за Пугач, хороший внимательный и не нагоняет страха, мужа отправляла и сама у него была
Милка8• 20 февраля 2022
Тоже в ближайшее время думала его посетить, куча положительных отзывов, реально топ врач. Но раз он в частной клинике я что-то не уверенна, могу не потянуть финансово(
Автор, буду рада если поделитесь опытом как пройдет Ваш приём и во сколько обошлось !
Теперь подумываю к доктору Лишавському обратиться в 18 больнице. Говорят тоже хороший врач.
автор МаксХмара • 21 февраля 2022
Ответ дляМилка8
Добрый вечер,муж поехал к Лишавскому,знакомые порекомендовали,пока просто поговорить,нужна операция,выбирает врача,а вы что то про него знаете?
Милка8• 22 февраля 2022
Ответ дляМаксХмара
Практически ничего не знаю, просто знаю его рекомендуют и плохих отзывов о нем не видела)
автор МаксХмара • 22 февраля 2022
Ответ дляМилка8
Спасибо,я что то вообще никаких отзывов про него не нашла,но тоже знакомые знакомых рекомендовали