КоКоКоКоКоКо...• Изменено 19 февраля 2022

Лечение Ковид. Платное.

Кто оплачивал в СТАЦионаре лечение ковид, подавали на компенсацию ?
Ведь лечение бесплатно.
Или жалобу кто то оставлял на горяч оинии МоЗ, была какая то реакция?
МадамОхмури• 19 февраля 2022
Давно бесплатного лечения ковид нет, а кто обещал то?
автор КоКоКоКоКоКо... • 19 февраля 2022
Ответ дляМадамОхмури
Да. У меня мама в прошлом году лежала. Ни копейки не заплатили. Киев. Сред тяжести была, на кислороде.
Любимка-анонимка• 19 февраля 2022
Я в августе болела. Ничего не платила
Копирайторша• 19 февраля 2022
Меня в стационар не брали, мест не было. Поэтому все за свой счет, пришлось нанимать медсестер и дома капельницы ставить.
Марс атакует• 19 февраля 2022
Какая больница и город?
автор КоКоКоКоКоКо... • 19 февраля 2022
Сейчас тетя лежит в Киев обл. В день от 500 до 1000 грн. Ещеи фуфломицины выписывают...
Чебурастик• 19 февраля 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Мужа родители в прошлом году тоже не платили. В этом моя мама с бабушкой сейчас лежат и за все платим. Вот сегодня завезли лекарства в больницу и часть бесплатно колят, но дорогой антибиотик все равно покупаю.
Марс атакует• 19 февраля 2022
Автор ,так здесь и напишите координаты,вы ж под анонимом ! Или намерены официально писать жалобу,или звонить? У вас есть подтвержденые факты?
Ms. Анонимная• 19 февраля 2022
У нас бесплатно в стационаре. Но мест нет везут в город , там платно.
Чебурастик• 19 февраля 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Это у вас еще не дорого. У нас минимум 2000 в день. Сейчас 1000 получается с тем, что часть в больницу завезли лекарств. А так и 3000 выходило, и было такое,что на 5000 покупала. На двоих правда, но маме только кроверажжижающие кололи уже, в основном, все бабушке.
ЛолитаНеРазлита• 19 февраля 2022
Видно вже гроші кінчилися.Раніше дешеві украінські ліки були-цефтріаксон,десаметазон.
автор КоКоКоКоКоКо... • 19 февраля 2022
Ответ дляМарс атакует
Ну вот думаю, колотить ли,, есть смысл. Мама поехала к тете, (это ее родная сестра)если есть чеки, забирать.есть ли смысл?
Я звонила на одной линии приняли жалобу, на другой сказали, да, чеки, иначе не будут рассматривать...
автор КоКоКоКоКоКо... • 19 февраля 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Сраного копеечного метоклопромида и то не было .. против рвоты. 1 ампула-шприц фленокса противораздижающего 140 грн...
Противовирусное фарпивавир с недоказанной эффективностью за 1500 тыс выписали пенсионеру, есть совесть????
ЛолитаНеРазлита• 19 февраля 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
То не купуйте.Є гепарин,беріть його,ну може не таке ефективне,але як нема грошей,то і то добре.А фівіпіравір відмовтеся,ніхто ж не заставляє,пропонують,як є змога.
автор КоКоКоКоКоКо... • 19 февраля 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Дык в том то и дело, тетя там с характером. Говорю не покупайте, фуфло это. Не,, врач сказала обязательно... Верят врачам люди старшего поколения, не могут фильтровать и инет читать ((.
МЧСница• 19 февраля 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
скажите,что нет денег,пропишут только основное(((противирусное не покупайте ,а разжижающеее нужно обязательно,если кровь густая по анализам
Чебурастик• 19 февраля 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Подскажите, куда именно звонили? Жалобы подавали на компенсацию? Я чеки сохраняю. Интересно какие дальше действия должны быть.
Творческий типаж• 19 февраля 2022
Ответ дляЧебурастик
А подскажите симптомы из-за которых в больницу положили?
автор КоКоКоКоКоКо... • 19 февраля 2022
Ответ дляЧебурастик
0800602019 звонила сюда просто приняли жалобу. Сказали через несколько дней перезвонить, в пн позвоню
Звонила на 16 77 - сказали оставлять жалобу и скан чеков на сайте. Без чеков рассматривать типа жалобу не будут
Как то так...
Чебурастик• 19 февраля 2022
Ответ дляТворческий типаж
Это больше была перестраховка. Тяжелое дыхание у бабушки было, температура, кашель. Врач приехал, послушал и посоветовал бабушке в больницу, учитывая возраст. маму взяли за компанию, потому что бабушка сама не хотела. Ну а там уже у бабушки сатурация упала, бактериальная пневмония и слабость такая,что не может даже на бок повернуться (( не знаем вычухается ли вообще
Чебурастик• 19 февраля 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Как то так...
Спасибо. Будем пробовать
Послушная• 19 февраля 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ну так вам дають мінімальні препарати, але пропонують взяти кращі. То не хочете-не беріть. Тим більше не вам особисто, а тітці.
Творческий типаж• 19 февраля 2022
Ответ дляЧебурастик
Жедаю Вашим родным здоровья, пусть все обойдется!
Чебурастик• 19 февраля 2022
Ответ дляТворческий типаж
Спасибо
Пушап Ми• 19 февраля 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Как то так...
Чеки есть, а рецепты с печатью врача? Они же в отделении дают перечень лекарств на огрызках.
Марс атакует• 20 февраля 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Конечно надо жаловаться. Как мне сказал один знакомый врач,сейчас на ковид больницы зарабатывают миллионы,понятно что половина в карман
КонФФетОшка• 22 февраля 2022
Папа подруги вчера с Александровской выписался (Киев). Ковид +. Ни копейки не платили. Ещё и питание нормальное было.