ПИПИКНУТАЯ• 19 февраля 2022
Кто покупал в parfumka-shop? Оригиналы там?
Отзывы о магазине не очень, но есть то, что мне нужно
parfumkashop• 21 февраля 2022
Ответ дляВечный двигатель
Удалено администрацией...
Добрый день! мне очень интересно узнать что я ищу по другим сайтам товар чтобы продать Вам! Шапочка на голову не налазит.
parfumkashop• 21 февраля 2022
А да, мы точно знаем что у нас оригиналы, и работаем с оптовиками, которые в розницу не работают. И мне очень хочется у Вас уточнить, за 13 лет работы мы так никому не отвечали, что мы и сами не знаем, тогда откуда Вы взяли эту информацию. Или абы что написать?...