Кучерявочка• 19 февраля 2022

Мюнхенская речь Зеленского войдет в учебники

Это просто невероятно. Вся политическая элита Запада и их речи как под копирку и рядом не стояли с речью президента Украины. Эту речь будут учить и обсуждать ещё очень долго. Я уверенна что её будут разбирать в учебниках во всем мире лет через 50-100.
АфродитаПетровна• 20 февраля 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Боже збав
Первое место о котором я писала ваше по праву. Не претендую
Удалено администрацией...
Тамбовский мел• 20 февраля 2022
Ответ дляНе жена
Нас развели тогда, разводят сейчас. Никаких санкций. Озабоченность и мы 1 на 1. Так было и во 2 мировую. Америка только под конец впряглась. Как и все кого лично коснулось. А пока у них хата с краю и бизнес.
Ленд-лиз, справедливости ради был с самого начала. А так.. Сами сами.
ШобВам_КакНам• 20 февраля 2022
я, даже не голосовала за Зе, но сегодня он вызвал у меня гордость- за нашег президента! Сказал сильно, не сюсюкал и бровки домиком не строил. Кто не слушал, послушайте.Всю ленту не читала и всех мнений не знаю. Но могу скать- Зеля молрдец, каждое его слово в ’ёлочку’
вареный_look• 20 февраля 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Ви думаєте, мене хвилює ваша думка про мене?)
Если б было все равно,не реагировали б так эмоционально
Разачаровусь_очень_быстро• 20 февраля 2022
а вам лучше как нализывал порошенко? с этими театральными постановками, как на митинге, жестами и патетикой?
правильно Зеленский всё сказал, давно пора было так с ними говорить, давно.
Отвечаю всем• 20 февраля 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Аналогично. Вот только будет ли выхлоп от этого всего
На_оба_рот• 20 февраля 2022
Ответ дляОтвечаю всем
На нет. Не тролль. К сожалению и такие есть
У нас на форумах львовских реально много ботов.
А так как я немного занимаюсь написанием ботов, то знаю, что их можно обучить и подогнать под человека, не отличишь) Особенно если человек кажется тупым)))
Так что я не настолько оптимистична))
На_оба_рот• 20 февраля 2022
Ответ дляОтвечаю всем
И, кстати, ботов классно видно - они сразу набегают и начинают топить за Порошенко в тему и не в тему)))
Отвечаю всем• 20 февраля 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Пусть лучше будет тролль
Брюльтик• 20 февраля 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Значит Кучма предал Украину, пусть отвечает!
Ее уже толпа высокопоставленных предала, кто-то ответил?
ШобВам_КакНам• 20 февраля 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Поживём, увидим
Тамбовский мел• 20 февраля 2022
Ответ дляНагайна
И чо ?! Почему например я должна верить этой писульке ?! Или чем вы все здесь восхищаетесь ?! Чем ?
Ничо. Просто доповнила немного ваши знания спичрайтерами. Вы не должны верить, вас никто не убеждает.
Эти писульки у всех президентов показывают вектор политический у государства. Восхищаются сменой вектора протянутой руки, смелостью поднятия ряда вопросов и цепляющей речью с оборотами, которые наконец-то могут быть услышаеюны другими странами, хотя бы в сми.
АфродитаПетровна• 20 февраля 2022
Ответ длявареный_look
Я пишу спокійне речення, питання. І то риторичне. Де вам там емоціональніть ввижається?

Інтелект деяких форумчанок яскраво демонструє результат селекції зі знаком мінус.
Тріль!• 20 февраля 2022
Не жена• 20 февраля 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Я голосовала, и мне часто стыдно за его действия, окружение. это наш дурак, но и у глупцов случается мудрость. И только нам украинцам позволено его осуждать. Но самое главное - не предатель. Будем надеяться..
Ответ дляИнста_Богиня
Я аполитичный человек, вы в выборах участия не принимала. Бардак за правление ЗЕ не понимаю и против. Но речь действительно была отличная, слушала в прямом эфире- очень сильно. Думала что на пресс конференции после речи он облажается, но нет! Достойно. Респект. Единственное что меня сейчас напрягло- вот прочитала мнение посла Германии, что Будапештский меморандум не имеет юридической силы, как так? То есть мы отказались от ядерного оружия сами? И не имеем никаких гарантий безопасности? Это трэш…
он оказывается был не до конца оформлен, по итого юридически не имеет силы.
но и минские соглашения так себе договор.
Не жена• 20 февраля 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Цирк. Рф базарит по понятиям, хочет по-пацански, германия разводит лохов, писульки не оформлены и взятки-гладки. Они стоят друг друга
Тамбовский мел• 20 февраля 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Ну а когда война в Сирии была - Украину это сильно волновало? Просто что-то где-то да и все.
Даже имея сейчас ядерное, мы бы были связаны по рукам и ногам, потому что ’в ядерной войне победивших нет’.
Отож. Пока оно далеко, всем по большому счету неважно. Особенно США. Там интересная штука, американцы в принципе особо другими странами не интересуются. Помните отрывок как одна чиновник у них топила за Украину, а потом ее попросили показать Украину на карте.. И все.
Мы так постоянно рассчитываем на кого-то, а ведь не на кого особо. Единственное что нам может помочь - общественные настроения, а их как раз формируют сми. Будет в какой-то стране тема в воздухе, политики подхватят посильнее ради рейтинга.
Ответ длянеДодекаэдр
Тут ему уже ответочка прилетела:
Будапештский меморандум, согласно которому Украина ликвидировала ядерный арсенал, а Россия, США и Великобритания гарантировали Киеву безопасность, не имеет юридических обязательств, заявила посол Германии на Украине Анка Фельдгузен.
так вот пусть и объяснят те страны, кто подписывал как так получилось и почему . кроме Ельцина, пока ещё все живы даже.
кстати, Германия в этом не участвовала.
вареный_look• 20 февраля 2022
Ответ дляАфродитаПетровна

У Вас,разумеется, плюс?Типа занижая интеллект собеседника,как то сам собой повышается свой?
Отполированный Артем• 20 февраля 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Удалено администрацией...
Не жена• 20 февраля 2022
Ответ дляОтвечаю всем
В лицо сказали всем лидерам и это хорошо. Не будет вероятности не понять и не услышать. Пусть идут нах..р со своей озабоченностью и мнимыми санкциями ( свифт не отключим, энергетику исключим) лицемеры. Жахнул бы пу в их сторону, чтоб взбодрились
Ответ дляОтвечаю всем
даже если не будет, хотя бы прямо в глаза всё сказал, как есть. сидят они ’глубоко озабоченные’ все 8 лет
Грибной_Дождик• 20 февраля 2022
Ответ дляСорока белобока
Да тут сейчас придет куча порохоботских троллей и все обосрет, для этого тема и создавалась.
нет, порохоботи напишут, что только порошенко мог написать такое, а значит зеленский украл спич
Инста_Богиня• 20 февраля 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Байден сказал, что перехватили список укр политиков кого надо арестовать
А где вы взяли такую информацию? Я погуглила и ничего не нашла такого…как их арестовывать собираются?
kamilla11• 20 февраля 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Жаль, что ваш текст нельзя там озвучить
Нельзя

Зеленский озвучил то , что надо озвучить.
Бесят некоторые моменты слышать , но пока что по другому никак
vihola• 20 февраля 2022
Ответ дляMashaizDusha
Так надо было ничего не подписывать, раз такая слабая была Украина, акт приемки-сдачи, сказав что это продажа, вот только за материальное вознаграждение.
А раз что-то подписали, то пора выяснить что. Вот и посмотрим. Вы почему не хотите, чтобы этот вопрос был поднят на наивысшем уровне? За Россию болеете? Пока ведь все идет по плану, из Киева бегут посольства, а России пальчиком грозят в ответ, даже Свифт не отключат в случае вторжения. Попутал карты Зеленский? ’Невдобно’ сделал обеспокоенным партнерам, которым теперь оправдываться придется?
Не такая уже Украина слабенькая, потому что большинство люто ненавидит Россию и не примет никаких капитуляций.
Це російська пропагандистка радистка кет з Криму.
вареный_look• 20 февраля 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
То есть по вашему мудрому заключению,те кто голосовал за Порошенко,не в состоянии объективно оценить слова Зеленского?
Грибной_Дождик• 20 февраля 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Я порохобот, умеренный. А речь сама по себе хорошая, по все канонам риторики. Но это просто слова.
только у порошенко было ’минские нас устраивают’, ’слава норманскому формату’
Не жена• 20 февраля 2022
Ответ дляТамбовский мел
Сейчас в Стамбуле. 24/7 про нас в сми. Все кто узнаёт откуда мы сразу вопрос как вы? Когда нападет? Знакомая в Америке, аналогично.
Про нас говорит и знает весь мир.