Кучерявочка• 19 февраля 2022

Мюнхенская речь Зеленского войдет в учебники

Это просто невероятно. Вся политическая элита Запада и их речи как под копирку и рядом не стояли с речью президента Украины. Эту речь будут учить и обсуждать ещё очень долго. Я уверенна что её будут разбирать в учебниках во всем мире лет через 50-100.
Воленс-неволенс• 20 февраля 2022
Ответ дляСтильная штучка
Боты только так и зарабатывают: год на форуме без покупок и продаж
Что у вас покупать ? Вонючий сек?
Не все живут рейтингами
Какие туь интересные персонажи.
Рву и мечу• 20 февраля 2022
Терпеть не могу зе, но речь сильная. Молодец!
Брюльтик• 20 февраля 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Я тоже это прочитала и в ужасе. Я почему он не имеет юридических обязательств? Может кто то пояснить?
Потому что им это не выгодно, они передумали. Вот и вся суть. Вот вам и ответ почему здесь война. Потому что правду никто не говорит, они мутят своё и бабло зарабатывают, а мы просто размерная монета. Они за эту монету не в ответе, плевать они хотят на все что здесь происходит, им лишь бы эта война не вышла за наши границы.
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 февраля 2022
Ответ дляkamilla11
Ну сори ))
Жаль только одно
Что Германия не граничит напрямую с Россией
Ото бы они нашли друг друга . Любовь была бы такая , что новую камасутру б написали .
А еще любовь подкреплена хлебными местами в Газпроме
АфродитаПетровна• 20 февраля 2022
Ответ дляСтильная штучка
Не поверите, даже не собираемся к вам). В Украине стрлько прекрасных мест! А дома вообще классно!
Удалено администрацией...
Брюльтик• 20 февраля 2022
Ответ дляkamilla11
Ну вы же понимаете , что Германия естественный союзник России
Прикиньте, это 99% не понимают, они уверены, что Европа за нас.
вареный_look• 20 февраля 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Удалено администрацией...
Так а что ж Вас прям зацепило,что Вы меня прям аж в днр закинули ?Ну правда же.И кроме вас никто так не взбеленился
Отвечаю всем• 20 февраля 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Удалено администрацией...
Вы сегодня заработали почётное 1 место за самый глупый и желчный комментарий. Надеюсь на западной таких как вы единицы
АфродитаПетровна• 20 февраля 2022
Ответ дляПростоБелка
Забыли у вас спросить разрешения кому и куда ехать.
Удалено администрацией...
Стильная штучка• 20 февраля 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Что у вас покупать ? Вонючий сек?
Не все живут рейтингами
Какие туь интересные персонажи.
Я так понимаю, вы только абидас носите). Кидстаф-прежде всего продавалка. А поговорить-есть именно другие форумы. Но вы именно тут сидите и поливаете власть. .... в принципе, спасибо вам, что не реальный человек.а за подачки работаете.
ПростоБелка• 20 февраля 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Удалено администрацией...
Дадада. Я уже поняла, что вы глубоко несчастный человек, в проблемах которого виноваты все на свете, но только лишь не вы. Вы будете огрызаться до последнего, это все, что приносит вам облегчение. И будете упорно спорить, сами понимая что в каждом слове вы не правы, вы не просто в меньшинстве, а в одиночестве.

И да, если вы забыли, то война идет уже 8 лет. И точно не Зеленский в ней виноват. Так что ’свой совет себе посоветуй’ ⏬

Візьміть на себе хоч трохи. Наприклад, звичку думати перш ніж писати.
Нетутешня• 20 февраля 2022
Ответ дляСорока белобока
Да тут сейчас придет куча порохоботских троллей и все обосрет, для этого тема и создавалась.
Я порохобот. Но, следует признать- достойное выступление....Пусть и впервые за эти годы. Но, дай бог
Из Хацапетовки• 20 февраля 2022
Я не знаю, кто ему пишет речи, но это реально сильная речь соответствующая месту и времени.
Отполированный Артем• 20 февраля 2022
Ответ дляMashaizDusha
Так надо было ничего не подписывать, раз такая слабая была Украина, акт приемки-сдачи, сказав что это продажа, вот только за материальное вознаграждение.
А раз что-то подписали, то пора выяснить что. Вот и посмотрим. Вы почему не хотите, чтобы этот вопрос был поднят на наивысшем уровне? За Россию болеете? Пока ведь все идет по плану, из Киева бегут посольства, а России пальчиком грозят в ответ, даже Свифт не отключат в случае вторжения. Попутал карты Зеленский? ’Невдобно’ сделал обеспокоенным партнерам, которым теперь оправдываться придется?
Не такая уже Украина слабенькая, потому что большинство люто ненавидит Россию и не примет никаких капитуляций.
Удалено администрацией...
вареный_look• 20 февраля 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Удалено администрацией...
Ото поперло...У вас квартира не одна,что так беситесь?Так не надо...Зарабатывайте,только не бейте себя в грудь,что Вы самая большая патриотка,а все остальные ’за путина голосовали’
Вся в кредитах• 20 февраля 2022
Ответ дляСлава Українi
Не могу полностью скопировать
Ссылке на полный текст
https://lb.ua/news/2022/02/19/506131_mi_budemo_zah...
Из фото в статье можно подумать, что ему аплодируют стоя. Удивилась, посмотрев видео, что этого не было.
Стильная штучка• 20 февраля 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Удалено администрацией...
А не боитесь, что и к вам долетит? Или надеетесь, что польша и венгрия заберут? Вот честно, если бы сейчас Европа захотела бы тоже Западную забрать , как и раша у нас крым , - побежали бы? Почему то уверенна, что легко.
АфродитаПетровна• 20 февраля 2022
Ответ длявареный_look
А я хіба знаю, що ви там придумали?
Як я можу пояснити ваші вигадки...
Вся в кредитах• 20 февраля 2022
Блин, откуда знаете (я про ник)? ))
АфродитаПетровна• 20 февраля 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Ну, я вам не напишу, за що у вас перше місце)))
Але ви зрозуміли, правда ж?
Бабка в тапках• 20 февраля 2022
Ответ дляСлава Українi
Ну где вы прочитали про слава Богу в Мариуполь. Написано что летели в Мариуполь а не во Франкфурт. И Слава Богу что не во Франкфурт. Это ж не значит что, хорошо, что в Мариуполь
Удаляюсь из темы, потому что сейчас караван неадекватов подтянется
Я даже знаю кто его возглавил.
Не жена• 20 февраля 2022
Ответ дляСорока белобока
Все буде Україна. Ми повинні єднатися. Пофіг Зе чи Пе. проти Пу, як один.
ПростоБелка• 20 февраля 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Бачу, вам теж квартирка у Львові не по кишені)))
В смысле, арендовать? Я к вам не приеду. Не считаю Львов на сегодня безопасным городом. Так что вы меня в ближайшие дни не ждите и не плачьте.

Да, вдогонку. Если что, то у меня своя квартира на Западной. Если я захочу туда поехать, то у вас разрешение спрашивать не буду.
АфродитаПетровна• 20 февраля 2022
Ответ дляПростоБелка

Удалено администрацией...
АфродитаПетровна• 20 февраля 2022
Ответ длявареный_look
Удалено администрацией...
ПростоБелка• 20 февраля 2022
Ответ длявареный_look
Да, одиночка она тут. Представьте, она еще и взяла на себя смелость говорить от имени всех львовян
АфродитаПетровна• 20 февраля 2022
Ответ дляСтильная штучка
Удалено администрацией...
вареный_look• 20 февраля 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Удалено администрацией...
Нет,я откровенно смеюсь.Видели б Вы себя со стороны.
Заставляличка• 20 февраля 2022
Ответ дляВикасикрет
Вы забыли к этим ’союзникам’ Россию добавить.
она же агрессор . А вот бриты и америкосы друзьями прикидываются.
АфродитаПетровна• 20 февраля 2022
Ответ дляПростоБелка

Удалено администрацией...