20 февраля 2022

Сейчас открываются истинные отношения стран к Украине?

Израиль не дал добро на установку защитных установок , Германия ведёт двойную игру , озабочены и не более. Ничего с оружия не дали, рашке не ставят ультиматум что северный поток закроется . Венеры ска давно что не допустят нас в альянс. Китай типа за нас . Китай имеет особое влияние на рашку
Им рашка в свой убыток продает ресурсы и тд.
показать весь текст
Меня не звали 20 февраля 2022
Ответ дляНаездница
Русские не меняются.
Глинка Михаил Иванович (композитор, автор оперы ’Жизнь за царя’)

27 апреля 1856 года Михаил Иванович уезжая из России в Германию, разделся на границе... догола, до самого гола, бросил на землю платье, чтоб и духу русского с собой случайно не прихватить, плюнул на русскую землю и крикнул: ’Дай Бог мне никогда больше не видеть этой мерзкой страны и её людей’ - и шагнул под шлагбаум.
(Из воспоминаний сестры композитора Л.И. Шестаковой
(’Русская старина’. Ежемесячное историческое издание. 1870 г. Том II. Санкт-Петербург, 1870))
Это я так хочу со своего города уехать, видать менталитет такой в жителей. Ни к чему не стремятся, паразитируют, думают только за себя
Кили и Манджаро 20 февраля 2022
Ответ дляГубы рыбы
Поссорилась в мое понимании это стала агрессором и тд. Украина не тот могучий игрок чтобы сильно считаться разсорившейся со всеми страной . В чем с поляками ссора ? Вон они солидарны с нами в данный момент.
Как один из множества вариантов, это марш в Киеве в январе 2020 года в честь дня рождения Бандеры.
Вот, что пишут и говорят поляки об украинцах.
Ukraińcy są wrogo nastawieni do Polski, nie zapominajmy że współczesna Ukraina za bohaterów ma zbrodniarzy i psychopatów z band upa
и все в таком духе...
Смотрю их каналы и прозреваю.
Солидарны с нами не только поляки, но и многие другие нации у которых есть свой интерес, на Украину всем наплевать.
ZaRaZa 20 февраля 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Не будет россия никому ничего диктовать. Китай их кинет сразу же, как только получит свой интерес сполна.
поживем, увидем.
Черепаха Тортила 20 февраля 2022
Ответ дляДама с заначкой
В ядерной войне выигравших нет. Ядерку никто применять не будет.
Если с нами так поступили , то пусть им прилетит в сто раз больше !
Черепаха Тортила 20 февраля 2022
Ответ дляДама с заначкой
В ядерной войне выигравших нет. Ядерку никто применять не будет.
Значит пусть ракетами их замочит эту шоблу
Подметайло 20 февраля 2022
Ответ дляГубы рыбы
Да . Поток и свифт решающими были бы
.
цирк.
поток - замерзнет европа, остановятся заводы. Дорогой газ допустим из США - удорожание всего, разорение хозяйств и т.д.
свифт - расчеты россия со странами будет вести в своей валюте, а не напечатанными ноликами в компьютере, которые позволяют жить западу в шоколаде, ну и ли почти в шоколаде. И опять россия в плюсе.
Что там у вас следующее в списке по санкциям? Европа уже стреляла себе в ногу, не понравилось или решили сначала подумать
Дама с заначкой 20 февраля 2022
Ответ дляПодметайло
цирк.
поток - замерзнет европа, остановятся заводы. Дорогой газ допустим из США - удорожание всего, разорение хозяйств и т.д.
свифт - расчеты россия со странами будет вести в своей валюте, а не напечатанными ноликами в компьютере, которые позволяют жить западу в шоколаде, ну и ли почти в шоколаде. И опять россия в плюсе.
Что там у вас следующее в списке по санкциям? Европа уже стреляла себе в ногу, не понравилось или решили сначала подумать
Все верно
ZaRaZa 20 февраля 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Поглотит . Лучше поглотиться без смертей , чем мертвыми быть. Я буду очень ждать и радоваться , если Путин это сделает с этими выродками западными тоже самое. У нас выбора нет. А западу и нашим гарантам меморандума - ядерной бомбы в спину
Но сначала он нам эту бомбу кинет. Оторвётся по полной. Или вы думаете, что он вас озолотит?
Moksa 20 февраля 2022
Ответ дляПодметайло
цирк.
поток - замерзнет европа, остановятся заводы. Дорогой газ допустим из США - удорожание всего, разорение хозяйств и т.д.
свифт - расчеты россия со странами будет вести в своей валюте, а не напечатанными ноликами в компьютере, которые позволяют жить западу в шоколаде, ну и ли почти в шоколаде. И опять россия в плюсе.
Что там у вас следующее в списке по санкциям? Европа уже стреляла себе в ногу, не понравилось или решили сначала подумать
ZaRaZa 20 февраля 2022
Ответ дляПодметайло
цирк.
поток - замерзнет европа, остановятся заводы. Дорогой газ допустим из США - удорожание всего, разорение хозяйств и т.д.
свифт - расчеты россия со странами будет вести в своей валюте, а не напечатанными ноликами в компьютере, которые позволяют жить западу в шоколаде, ну и ли почти в шоколаде. И опять россия в плюсе.
Что там у вас следующее в списке по санкциям? Европа уже стреляла себе в ногу, не понравилось или решили сначала подумать
Да, ничего они не в состоянии сделать. Сами трясутся от страха перед Путиным. Понимают, что они следующие после Украины.
автор Губы рыбы 20 февраля 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Значит пусть ракетами их замочит эту шоблу
Сам пуйло сказал что победителей не будет. Это просто слова или осознание?
Единорог_помог 20 февраля 2022
Ответ дляГубы рыбы
Кстати в атб та что самая дорогая по 60 с чем-то стала г..м
Как будто дешевую фасуют
А я , если честно, гречку не люблю… она мне сухая очень. Последний раз готовила ее месяца 2 назад.
А сын любит молочную гречневую
Дама с заначкой 20 февраля 2022
РФ скопила за это время 200млр дол в фонд и 600млрд дол в золоте, это прекрасно ей позволит тащить все санкции, с оглядкой на то, что нефть выросла а люди там неприхотливы и зп низкие.
Она намного сильнее тех же стран ЕС в этом плане, которые без газа просто замерзнут
автор Губы рыбы 20 февраля 2022
Ответ дляZaRaZa
Да, ничего они не в состоянии сделать. Сами трясутся от страха перед Путиным. Понимают, что они следующие после Украины.
Ой ,девочки, после ваших ответом еще больше боюсь что будем мы под рашой вдруг что . Никому мы действительно не нужны .
автор Губы рыбы 20 февраля 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
А я , если честно, гречку не люблю… она мне сухая очень. Последний раз готовила ее месяца 2 назад.
А сын любит молочную гречневую
Так все сухое без подливы. Может вы не так готовите . Мне та за 60 нравилась потому что была в меру сухой . Не разваривалась в кашицу. А теперь ерунда уже и воды меньше даю , а она как мессиво в итоге. + чтл мусора меньше
Дама с заначкой 20 февраля 2022
Но, я думаю, это прямая сфера затрагивания интересов США, тут не Украина ключевая) Они будут что-то делать.
автор Губы рыбы 20 февраля 2022
Ответ дляДама с заначкой
Но, я думаю, это прямая сфера затрагивания интересов США, тут не Украина ключевая) Они будут что-то делать.
Будут . Но нашей земле получается...
Засомневаю 20 февраля 2022
Ответ дляГубы рыбы
О говняном здесь на форуме читала . ...
а точно, как я могла забыть, здесь на форуме сидят знаменитые военные эксперты по оборонительному оружию.
Дама с заначкой 20 февраля 2022
Ответ дляГубы рыбы
Будут . Но нашей земле получается...
А может и не будут.
Глянем-с
Не служанка 20 февраля 2022
Ответ дляВерочка 100%
Никто нам не поможет
Никому мы не нужны
А кому мы должны быть нужны?
Есть факт,мы отказавшись от ядерного оружия ,должны быть защищены от нападения !Пусть выполняют !У нас богатая страна в которой все есть,но не годами доили и разрушали изнутри .Мы это позволили ,не вникая в политику и выбирая воров !
Радостина 20 февраля 2022
Автор, я вам щас страшную вещь скажу: и те, кто типа помогает, делают это исключительно в собственных интересах.
Ведь куда как удобнее устроить войну со своим противником на чужой территории и жизнями чужих граждан. Всего лишь чуть забашляв за этот аттракцион.
Карамбулкул 20 февраля 2022
А что для них Украина? Кому она нужна? Они на нас просто деньги зарабатывают, решают свои вопросы. И никто, ничего России не сделает,так как сами в лужу сядут и будут без газа. Им не выгодны конфликты с РФ. Каждая страна и ее правительство думает о своем народе, вот только наше правительство думает о том, как туже набить карманы.
Дама с заначкой 20 февраля 2022
Ответ дляНе служанка
А кому мы должны быть нужны?
Есть факт,мы отказавшись от ядерного оружия ,должны быть защищены от нападения !Пусть выполняют !У нас богатая страна в которой все есть,но не годами доили и разрушали изнутри .Мы это позволили ,не вникая в политику и выбирая воров !
Просто у нас всегда были пророссийские люди у руля, которые планово уничтожали нашу армию) Чтоб Украина всегда была кусочком дружественного РФ буфера, сейчас просто решили все обратно вернуть.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 20 февраля 2022
Ответ дляГубы рыбы
Сам пуйло сказал что победителей не будет. Это просто слова или осознание?
блефует
Наездница 20 февраля 2022
Ответ дляГубы рыбы
Сам пуйло сказал что победителей не будет. Это просто слова или осознание?
Путин маньяк и душевнобольной человек.
Там логика другая.
Крысу наконец то загнали в угол
Пластилин_Колец 20 февраля 2022
Ответ дляруки_Крюги
А что Вы реально хотели? Вы же сами люди не кому не помогаете, что не тема ни кто никому не должен, Вы же сами другим руку не протяните-но Вас должны защищать!
Но знаете, что меня радует сейчас, что люди перестали покупать гречку, что б Вы принимали я 2,5 часа стояла за оружием (его можно купить только если есть разрешение)!
Купила, оружие для защиты дома, и уже второй месяц хожу заниматься в тир, я мужу сказала сразу, что мы остаёмся-хотя есть возможность уехать, я буду до последнего помогать людям и в этот момент я поняла как я люблю свою страну ♥️🇺🇦
Мама дорогая сколько автоматов
Реанимация 20 февраля 2022
о, на счёт Китая улыбнули. Он по-восточному хитёр и никогда прямо ничего они не скажут. Думают одно, говорят второе, делают третье.
Я вам больше скажу- нафиг мы ни кому не нужны. У каждой страны есть свои интересы и они с нами и другими странами ’дружат’ только со своей какой-то выгодой. И нам надо было стараться быть самим по себе, не вступать и не стремиться вступать ни в какие альянсы, как многие другие благополучные страны. Ни с кем не дружить в засос и ни с кем не ссорится.
злой_Пушистик 20 февраля 2022
Меня напрягает другое. Представьте, что пуйло завтра говорит, ок ребята, мы договорились, все ок, я забираю войска. С чем мы остаемся? Со страной которая втянула нас в свои игры, с вечным шантажистом который повысил свой уровень ’чувака с которым можно договориться’. Меня это даже сильнее пугает чем мнимая война. Потому что тогда мы реально в опе и США тоже. А выиграет только один и будет сидеть с СП-2 в то время как мы вытирать плевок с лица
Реанимация 20 февраля 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Украина умудрилась поссориться со всеми соседями и не соседями.
С чего бы теперь Украине рассчитывать на помощь?

Китай, Германия, Румыния, Беларусь, Израиль, Польша, Венгрия....

Конфликты тайные и явные.
Слабое государство не может диктовать свои требования другим.
Украину уже давно используют, продают, разменивают на миллионы наши доморощенные олигархи.

А 30 лет назад могла что-то дать? Куда все делось? Какие претензии и к кому?
это вы та, что из Крыма?
vihola 20 февраля 2022
Ответ дляГубы рыбы
Мне хватит новостей и тем на форуме . Скоро психоз начнется . Понимаю что пуйло должен осознавать что окажется в изоляции , но в то же время что у него в башке никто не знает. То что отжимать Донецк будут в ближайшие дни - большая вероятность....
Самі в себе будуть віджимати?