Губы рыбы• 20 февраля 2022

Сейчас открываются истинные отношения стран к Украине?

Израиль не дал добро на установку защитных установок , Германия ведёт двойную игру , озабочены и не более. Ничего с оружия не дали, рашке не ставят ультиматум что северный поток закроется . Венеры ска давно что не допустят нас в альянс. Китай типа за нас . Китай имеет особое влияние на рашку
Им рашка в свой убыток продает ресурсы и тд.
Дюймовочка• 20 февраля 2022
Каждый свои интересы преследует, как выгоднее им так и поступают. Так и раньше было, история повторяется.
Наездница• 20 февраля 2022
Ответ дляZaRaZa
Только что почитала мнение россиян об Украине и украинцах на форуме в живом журнале. И я в шоке. Ненавижу Россию и ее власть всей душой!!!
И главное у них всему находится логичное объяснение.
Русские не меняются.
Глинка Михаил Иванович (композитор, автор оперы ’Жизнь за царя’)

27 апреля 1856 года Михаил Иванович уезжая из России в Германию, разделся на границе... догола, до самого гола, бросил на землю платье, чтоб и духу русского с собой случайно не прихватить, плюнул на русскую землю и крикнул: ’Дай Бог мне никогда больше не видеть этой мерзкой страны и её людей’ - и шагнул под шлагбаум.
(Из воспоминаний сестры композитора Л.И. Шестаковой
(’Русская старина’. Ежемесячное историческое издание. 1870 г. Том II. Санкт-Петербург, 1870))
автор Губы рыбы • 20 февраля 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
Израиль фигня что купол не дал.Людей наших не пускает к родственникам,направляя назад.
Меньше сотни лет назад сами тикали,должны понимать как это...Но нит
Не дал ! Потому что разработан совместно с США . И США в одностороннем порядке не мону взять и предоставить. Это новейшая разработка !
blisk• 20 февраля 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Украина умудрилась поссориться со всеми соседями и не соседями.
С чего бы теперь Украине рассчитывать на помощь?

Китай, Германия, Румыния, Беларусь, Израиль, Польша, Венгрия....

Конфликты тайные и явные.
Слабое государство не может диктовать свои требования другим.
Украину уже давно используют, продают, разменивают на миллионы наши доморощенные олигархи.

А 30 лет назад могла что-то дать? Куда все делось? Какие претензии и к кому?
Чего с Израилем и Польшей?
lith_oops• 20 февраля 2022
Ответ дляZaRaZa
Им, блин, мало дотационных регионов.....
Единорог_помог• 20 февраля 2022
Ответ дляруки_Крюги
А что Вы реально хотели? Вы же сами люди не кому не помогаете, что не тема ни кто никому не должен, Вы же сами другим руку не протяните-но Вас должны защищать!
Но знаете, что меня радует сейчас, что люди перестали покупать гречку, что б Вы принимали я 2,5 часа стояла за оружием (его можно купить только если есть разрешение)!
Купила, оружие для защиты дома, и уже второй месяц хожу заниматься в тир, я мужу сказала сразу, что мы остаёмся-хотя есть возможность уехать, я буду до последнего помогать людям и в этот момент я поняла как я люблю свою страну ♥️🇺🇦
Уже по таким ценам не все могут ту гречку закупить)))
автор Губы рыбы • 20 февраля 2022
Ответ дляКили и Манджаро

Конфликты тайные и явные.

Поссорилась в мое понимании это стала агрессором и тд. Украина не тот могучий игрок чтобы сильно считаться разсорившейся со всеми страной . В чем с поляками ссора ? Вон они солидарны с нами в данный момент.
автор Губы рыбы • 20 февраля 2022
Ответ дляруки_Крюги
Обіцянки-цяцянки! Рашка, которая подписывала-она же и напала, вот Вам и обещания
Да . Получается так . Увы
Черепаха Тортила• 20 февраля 2022
Если у нас люди будут умирать и разрушится все в Украине , Россия нас вернёт все же назад , то и серая буферная зона исчезнет , и нато это будет рядом с Россией. После такой подставы , я буду наслаждаться и хохотать и мечтать ,
когда Россия будет на их территории творить беспредел - они заслужили этого! Да и у гарантов меморандума и нашего подписанта президента 30 лет назад который подписал приговор всем нам.
Дама с заначкой• 20 февраля 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Это дипломатическая игра. Вы на действия смотрите.
Никогда Китай с россией не будет сотрудничать! Использовать, что и делает успешно.
Да и россии до 2025 го еще осталось время, потом придётся собирать камни.
Угробил путин страну.
Они уже их используют = крошат доллар и евро) Укрепляя тем юань) Только это не в пользу Украины
автор Губы рыбы • 20 февраля 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Европа сказала - северный поток не будет санкций, Свифт платежи - тоже нет. Разве что ограничат ( не остановят даже ) им продажу каких то деталей для систем компьютерных , так они эти же детали купят у других , Германия передаст тем же французам , они их продадут с уклоном в ноги и со скидкой как никогда . Англия сказала - мы же будем шокированы/ это и все санкции ! Беженцев с Украины не пустим категорически , наложим санкции на то что бы новые олигархи не приезжали типа, и легенькие санкции типа на знакомых Путина там в виде типа : нельзя ходить быстрым шагом с 3-5 утра , типа фигни беспонтовой . А вы умирайте !
Америка - вперёд на смерть , бегом , бегом умирать и они просто обеспокоены. Гниды полные
Да . Поток и свифт решающими были бы
.
Единорог_помог• 20 февраля 2022
Ответ дляНаездница
По минским самое лучшее для нас - ничего не делать.
- Выполняйте минские!
- Так выполняем же! Вот отчёты ОБСЕ, огонь - только в ответ. Запрещённые калибры отведены, вот снова отчёты. Кстати, посмотрите - россия их не выполняет, вот отчёты ОБСЕ. Подкиньте санкций!
- Так, а остальные пункты?
- Так мы и их рады выполнить! Но по законодательству Украины их выполнение невозможно без прекращения огня, вывода российских войск и разоружения боевиков. Разве сейчас возможна свободная и беспрепятственная предвыборная агитация в ОРДиЛО? Кстати, россия снова нарушила соглашения. Подкиньте санкций!
- Ну хотя бы амнистия!
- С радостью! Амнистия по закону возможна только после ареста, следствия и суда, после вынесения приговора. И, что важно, не по всем статьям УК. И только один раз в жизни. Двери СБУ и полиции всегда открыты для желающих сдаться боевиков! Почему они не спешат воспользоваться амнистией? Кстати там снова выстрелы - подкиньте санкций!
- Тогда нужно изменить законодательство, для исполнения вышеперечисленных пунктов!
- А вот такого требования в минских нет.
А я только сегодня с товарищем с Австрии из ОБСЕ общалась и говорю- почему не введут санкции - он говорит- ждут наступления, а я говорю- так уже давно произошло наступление! Давно пора! Видимо мы все же один на один с нашим врагом
Дама с заначкой• 20 февраля 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Будет как и было - нищая серобуферная Украина с марионеточным правительством, получающая кость от РФ.
Дама с заначкой• 20 февраля 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Ввести санкции сейчас = не оставлять право выбора вообще.
автор Губы рыбы • 20 февраля 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Только есть нюанс
Если нас поглотит раша то срн соседов никогла не будет спокойным . Польша этого боится больше всего как я поняла
Черепаха Тортила• 20 февраля 2022
Ответ дляДама с заначкой
Лучше кость - чем смерть нашим людям и детям ! К нас нет выбора и поддержки ‘
Меня не звали• 20 февраля 2022
Ответ дляZaRaZa
Миро подлиза, там проэкт ботовский
Дама с заначкой• 20 февраля 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вот Путин именно за этим и пришел)
Ему тоже не в прикол воевать, ждет что сами лапки сложим. До 2013 всех все устраивало, пока мы от ТС не открестились
Жена аллигатора• 20 февраля 2022
Ответ дляДама с заначкой
И США с ЕС на это смотрят и ничего не предпринимают
автор Губы рыбы • 20 февраля 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Кстати в атб та что самая дорогая по 60 с чем-то стала г..м
Как будто дешевую фасуют
maijolika• 20 февраля 2022
Ответ дляФайна цьоця
Это о чём? Что за бред? Какие китайцы? Арабов, негров, вьетнамцев полно, китайцев нет и не было в Харькове.
Были,когда процветал ’барабашово’,и многие очень состоятельные,после событий 14го года,уезали кто в Москву ,кто домой,там,где более выгоднее бизнес вести.Мой бывший работал на такого китайца.
ZaRaZa• 20 февраля 2022
Ответ дляКили и Манджаро

Конфликты тайные и явные.

Что значит слабое государство? Вообще-то после Второй Мировой войны страны подписали документы ООН, чтобы был мир, чтобы государства оставались в своих границах.
И то что сейчас происходит с Украиной означает только одно - ООН, лидеры европейских государств, Америка - все они утратили своё влияние в мире. И очень скоро уйдут на второй план. А диктовать свои условия им будут Россия с Китаем. В общем, ожидается регресс цивилизованного мира и порядка. Катастрофа всего.
Европа с Америкой не кинули Украину, они просто сейчас очень слабые и ничего не в состояние сделать.
Черепаха Тортила• 20 февраля 2022
Ответ дляГубы рыбы
Только есть нюанс
Поглотит . Лучше поглотиться без смертей , чем мертвыми быть. Я буду очень ждать и радоваться , если Путин это сделает с этими выродками западными тоже самое. У нас выбора нет. А западу и нашим гарантам меморандума - ядерной бомбы в спину
Дама с заначкой• 20 февраля 2022
Ответ дляГубы рыбы
Да . Поток и свифт решающими были бы
.
На самом деле нет.
Там нет однозначных - для РФ но есть однозначные - для всего мира
Moksa• 20 февраля 2022
Ответ дляФайна цьоця
Где именно Вы видите китайцев? Какой район? Салтовка, Одесская, Сев Салтовка, Новые дома, нигде не встречала.
Да полно людей, для которых что вьетнамцы, что китайцы - никакой разницы)
Дама с заначкой• 20 февраля 2022
Ответ дляЖена аллигатора
А что они могут предпринять?) Это было ожидаемо)
Прячусь от Всех• 20 февраля 2022
Ответ дляПапобус
Китайцы ассимилируют Харьков.
Вас это не беспокоит?
Нет,не беспокоит.Еще ни один китаец не убил стольких наших парней,как та нечесть.
Черепаха Тортила• 20 февраля 2022
Ответ дляДама с заначкой
Вот Путин именно за этим и пришел)
Нет шансов против ядерной державы! У них 500 тыс ядерных боеголовок , сострит Лондон с лица земли только отправив одну! В мире уважают силу!
Жена аллигатора• 20 февраля 2022
Ответ дляZaRaZa
Не будет россия никому ничего диктовать. Китай их кинет сразу же, как только получит свой интерес сполна.
Дама с заначкой• 20 февраля 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
В ядерной войне выигравших нет. Ядерку никто применять не будет.