Губы рыбы• 20 февраля 2022
Сейчас открываются истинные отношения стран к Украине?
Израиль не дал добро на установку защитных установок , Германия ведёт двойную игру , озабочены и не более. Ничего с оружия не дали, рашке не ставят ультиматум что северный поток закроется . Венеры ска давно что не допустят нас в альянс. Китай типа за нас . Китай имеет особое влияние на рашку
Им рашка в свой убыток продает ресурсы и тд.
Губы рыбы
• 20 февраля 2022
Ответ дляПапобус
Вам все равно, что в вашей стране происходит?
Нет конечно!
ZaRaZa• 20 февраля 2022
Ответ дляФайна цьоця
Это о чём? Что за бред? Какие китайцы? Арабов, негров, вьетнамцев полно, китайцев нет и не было в Харькове.
И я не пойму. Китайцев в Харькове немного. Как жила кучка ещё с 90-х годов, на Барабашке торговали, так и живут. Не заметила, чтобы их больше стало.
Дама с заначкой• 20 февраля 2022
Ответ для3@йk@
Хотела бы нагрянуть, за 8 лет уже 100 раз бы нагрянула.
8 лет молчали все , не вспоминали о конфликте . И вдруг волшебным образом Байдену скучно стало, в миротворца поиграть захотел... ну,ну...
Только Украине радоваться этому ох уж и дорого может обойтись.
Воевать будут не Украина и Россия , а США и Росиия. Украина - предлог и полигон. Евросоюз будет стоять в стороне.
Вы , посмотрите новости Европейских тв каналов , охренеете... и может что то поймете.
У меня есть только 1+1 из Украинских, так вот , это паралельная реальность с информацией подающейся в Европе.
Вы же понимаете, что информация - это манипуляция) Там для своих жителей подают, чтоб у них травмы не было, от того что украинцев убивать будут.
Вот он 8 лет и не сидел ровно на попе, а готовился, посмотрите сколько РФ накопила, как раз чтоб пересидеть до зимы санкции. А там нужен будет газ и всех отпустит.
Папобус• 20 февраля 2022
Ответ дляГубы рыбы
Нет конечно!
А китайцы и прочие иноверцы, которые ведут себя уже как хозяева здесь - не беспокоят?
Наездница• 20 февраля 2022
Ответ для3@йk@
Америка ’дала’
Вы действительно верите в благие намерения ’помощи’ Америки???
Сколько Вам лет автор?
Забыли мат.помощь Америки оказанную России?
Ножки Буша и прочее.
Даже за ленд-лиз Второй мировой отдали американцам только часть денег.
Так, что не надо
Ножки Буша и прочее.
Так, что не надо
Дама с заначкой• 20 февраля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
И на Японию, она до сих пор в состоянии войны с Россией. Почему бы не забрать Курилы? А с Китаем процесс уже пошел .Скрепный остров Даманский, политый кровью советских пограничников , Россия уже вернула Китаю.
РФ и Китай выйдут на ру-юань, война реально с с США тоже, только РФ тут много зайцев убивает. И типо ’свое’ вернет и США с ЕС опустит. Возможно еще и доллар убьет.
Папобус• 20 февраля 2022
Ответ дляZaRaZa
Они здесь женятся и детей заводят.
Наездница• 20 февраля 2022
Ответ дляПапобус
А наши девушки работают нянями у их детей. А еще у вьетнамцев. В прислугах.
Ну да, это лучше...
Лучше чем русские
’Ложь, ложь, ложь... Ложь - во спасение, ложь - во искупление вины, ложь - достижение цели, ложь - карьера, благополучие, ордена, квартира...
Ложь!
Вся Россия покрылась ложью как коростой’. (цитата из ’Рабочих записей’ Шукшина, 1969 г.)
Ложь!
Папобус• 20 февраля 2022
Ответ дляНаездница
Лучше чем русские
Ложь!
Еще скажите, что и арабы лучше.
Дама с заначкой• 20 февраля 2022
Ответ дляГубы рыбы
Да . Китай нагнуть может . Читала что США звонили в Китай в январе чтобы те оказали воияние на рашку
И не мечтайте))
США навесили на Китай кучу санкций, им выгодно очень чужими руками прессануть США) Вы даже не осознаете масштабов игры сейчас))
руки_Крюги• 20 февраля 2022
А что Вы реально хотели? Вы же сами люди не кому не помогаете, что не тема ни кто никому не должен, Вы же сами другим руку не протяните-но Вас должны защищать!
Но знаете, что меня радует сейчас, что люди перестали покупать гречку, что б Вы принимали я 2,5 часа стояла за оружием (его можно купить только если есть разрешение)!
Купила, оружие для защиты дома, и уже второй месяц хожу заниматься в тир, я мужу сказала сразу, что мы остаёмся-хотя есть возможность уехать, я буду до последнего помогать людям и в этот момент я поняла как я люблю свою страну ♥️🇺🇦
ZaRaZa• 20 февраля 2022
Ответ дляГубы рыбы
И я ненавижу . Страшно это писать но не думала что смогу желать всего самого худшего многим людям этой страны , а именно вате
Так и они реально желают нам смерти. Я не верила, пока не почитала их обсуждения на форумах. И главное, что мы им лично сделали? Не пойму, вообще у людей логика отсутствует.
Губы рыбы
• 20 февраля 2022
Ответ дляДама с заначкой
И не мечтайте))
Я подозреваю
И от этого грустно. Человеческая жизнь превратился в ничто . Выгода , корысть на первом месте ...
Жена аллигатора• 20 февраля 2022
Ответ дляДама с заначкой
Оно и видно, как они выходят на ру-юань
С россией никто теперь не свяжется. Те что сейчас связаны с ней, будут и дальше сотрудничать, но новые сделки и договора будут избегать с ними. Китай первый!
ZaRaZa• 20 февраля 2022
Ответ дляПапобус
Они здесь женятся и детей заводят.
Их реально мало. Вообще почти в Харькове не встречаю.
Дама с заначкой• 20 февраля 2022
Ответ дляZaRaZa
Там мощный инфопрессинг про ’внешнего врага’, не прекращающийся с СССР, мы вне этого инфопространства, нам не понять.
Наездница• 20 февраля 2022
Ответ дляУдачная
Китай уже выступил в Мюнхене, что исполняйте минские и понимайте озабоченность раши. Так что не особо на него надежда
По минским самое лучшее для нас - ничего не делать.
- Выполняйте минские!
- Так выполняем же! Вот отчёты ОБСЕ, огонь - только в ответ. Запрещённые калибры отведены, вот снова отчёты. Кстати, посмотрите - россия их не выполняет, вот отчёты ОБСЕ. Подкиньте санкций!
- Так, а остальные пункты?
- Так мы и их рады выполнить! Но по законодательству Украины их выполнение невозможно без прекращения огня, вывода российских войск и разоружения боевиков. Разве сейчас возможна свободная и беспрепятственная предвыборная агитация в ОРДиЛО? Кстати, россия снова нарушила соглашения. Подкиньте санкций!
- Ну хотя бы амнистия!
- С радостью! Амнистия по закону возможна только после ареста, следствия и суда, после вынесения приговора. И, что важно, не по всем статьям УК. И только один раз в жизни. Двери СБУ и полиции всегда открыты для желающих сдаться боевиков! Почему они не спешат воспользоваться амнистией? Кстати там снова выстрелы - подкиньте санкций!
- Тогда нужно изменить законодательство, для исполнения вышеперечисленных пунктов!
- А вот такого требования в минских нет.
- Выполняйте минские!
- Так, а остальные пункты?
- Ну хотя бы амнистия!
Губы рыбы
• 20 февраля 2022
Ответ дляруки_Крюги
Нам должны помогать хотя бы потому что мы отказались от ядерки и нам обещали мир и поддержку. Хотя бы поэтому
Чучело-Мяучело• 20 февраля 2022
Израиль фигня что купол не дал.Людей наших не пускает к родственникам,направляя назад.
Меньше сотни лет назад сами тикали,должны понимать как это...Но нит
Дама с заначкой• 20 февраля 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Оно и видно, как они выходят на ру-юань
Вы сами видите риторику Китая.
Кили и Манджаро• 20 февраля 2022
Ответ дляГубы рыбы
Украина не может дать ничего. Максимум транзит и не более .
Украина умудрилась поссориться со всеми соседями и не соседями.
С чего бы теперь Украине рассчитывать на помощь?
Китай, Германия, Румыния, Беларусь, Израиль, Польша, Венгрия....
Конфликты тайные и явные.
Слабое государство не может диктовать свои требования другим.
Украину уже давно используют, продают, разменивают на миллионы наши доморощенные олигархи.
А 30 лет назад могла что-то дать? Куда все делось? Какие претензии и к кому?
Конфликты тайные и явные.
ZaRaZa• 20 февраля 2022
Ответ дляДама с заначкой
Да, и это ужасно все. Просто беда, сотворенная российской властью.
Губы рыбы
• 20 февраля 2022
Ответ дляZaRaZa
Зомбоящик .
руки_Крюги• 20 февраля 2022
Ответ дляГубы рыбы
Обіцянки-цяцянки! Рашка, которая подписывала-она же и напала, вот Вам и обещания
Дама с заначкой• 20 февраля 2022
Ответ дляГубы рыбы
Ну вон РФ обещала, она наш гарант, видите как поддерживает?)
Губы рыбы
• 20 февраля 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Оно и видно, как они выходят на ру-юань
Дас, поляки вон сказали сегодня что иметь дела с рашкой это игра в рулетку.
Единорог_помог• 20 февраля 2022
Ответ дляГубы рыбы
Там пишут что говняное оружие нам подают США и тд , но хоть какое-то ... првильно Зеля сказал что санкции нужно вводить уже сейчас , не дожидаясь когда по нам ударят
Друг познаётся в беде, думаю после этого всего мы сделаем правильные выводы
Черепаха Тортила• 20 февраля 2022
Европа сказала - северный поток не будет санкций, Свифт платежи - тоже нет. Разве что ограничат ( не остановят даже ) им продажу каких то деталей для систем компьютерных , так они эти же детали купят у других , Германия передаст тем же французам , они их продадут с уклоном в ноги и со скидкой как никогда . Англия сказала - мы же будем шокированы/ это и все санкции ! Беженцев с Украины не пустим категорически , наложим санкции на то что бы новые олигархи не приезжали типа, и легенькие санкции типа на знакомых Путина там в виде типа : нельзя ходить быстрым шагом с 3-5 утра , типа фигни беспонтовой . А вы умирайте !
Америка - вперёд на смерть , бегом , бегом умирать и они просто обеспокоены. Гниды полные
Губы рыбы
• 20 февраля 2022
Ответ дляДама с заначкой
И однов с этим что мы братский народ . Твари
Еще одна тварь усатая как оказалось на севере Украины граничит .
Жена аллигатора• 20 февраля 2022
Ответ дляДама с заначкой
Вы сами видите риторику Китая.
Это дипломатическая игра. Вы на действия смотрите.
Никогда Китай с россией не будет сотрудничать! Использовать, что и делает успешно.
Да и россии до 2025 го еще осталось время, потом придётся собирать камни.
Угробил путин страну.