20 февраля 2022

Сейчас открываются истинные отношения стран к Украине?

Израиль не дал добро на установку защитных установок , Германия ведёт двойную игру , озабочены и не более. Ничего с оружия не дали, рашке не ставят ультиматум что северный поток закроется . Венеры ска давно что не допустят нас в альянс. Китай типа за нас . Китай имеет особое влияние на рашку
Им рашка в свой убыток продает ресурсы и тд.
показать весь текст
Смыкалка 20 февраля 2022
Ответ дляГубы рыбы
Нам должны помогать хотя бы потому что мы отказались от ядерки и нам обещали мир и поддержку. Хотя бы поэтому
Мы сами отдали рычаг давления на других. Теперь нам обязаны помочь, смешно.
Пьяная вишня 20 февраля 2022
Ответ дляТут как тут
Гарантии давали внеблоковому и нейтральному государству , то есть независимому и самостоятельному , не идущему в НАТО и Союз .
Так мы и не в НАТО.
Наращиваю_Интелект_Дорого 20 февраля 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Так из-за того и конфликт, что мы зад стали США лизать. Если бы не лизали, то и не было бы конфликта
Конфликт начался гораздо раньше. Ещё с оранжевой революции. Как только Путина не впустили в ЕС. Представляете такое тоже было.
Жена миллионера 20 февраля 2022
Автор, а вы до сегодня свято вер ли что всей этой иностранной шобле есть дело до какой то недоразвитой страны десятого мира? Они все хохочут от радости, что Украина выстрелила своим Майданом и не образовался новый Союз, который своей мощью смог бы раздавить любую страну.
Кто бы что не говорил, но против рашки никто не вякает, все сочувственно кивают в сторону Украины и все.
victorija03 20 февраля 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
Израиль фигня что купол не дал.Людей наших не пускает к родственникам,направляя назад.
Меньше сотни лет назад сами тикали,должны понимать как это...Но нит
Ну-ну. А зачем пускать лояльных к фашизму?
ГейТуда 20 февраля 2022
Ответ дляЖена миллионера
Автор, а вы до сегодня свято вер ли что всей этой иностранной шобле есть дело до какой то недоразвитой страны десятого мира? Они все хохочут от радости, что Украина выстрелила своим Майданом и не образовался новый Союз, который своей мощью смог бы раздавить любую страну.
Кто бы что не говорил, но против рашки никто не вякает, все сочувственно кивают в сторону Украины и все.
Ни одна подобная тема ещё не обошлась без вашей сраши тудей.
Свисток ля-минор 20 февраля 2022
Ответ дляруки_Крюги
А что Вы реально хотели? Вы же сами люди не кому не помогаете, что не тема ни кто никому не должен, Вы же сами другим руку не протяните-но Вас должны защищать!
Но знаете, что меня радует сейчас, что люди перестали покупать гречку, что б Вы принимали я 2,5 часа стояла за оружием (его можно купить только если есть разрешение)!
Купила, оружие для защиты дома, и уже второй месяц хожу заниматься в тир, я мужу сказала сразу, что мы остаёмся-хотя есть возможность уехать, я буду до последнего помогать людям и в этот момент я поняла как я люблю свою страну ♥️🇺🇦
По кому или чему вы будете стрелять?
Тут или ракеты полетят или свою власть поставят.
Солдаты с автоматами бегать не будут.
Свисток ля-минор 20 февраля 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Украина умудрилась поссориться со всеми соседями и не соседями.
С чего бы теперь Украине рассчитывать на помощь?

Китай, Германия, Румыния, Беларусь, Израиль, Польша, Венгрия....

Конфликты тайные и явные.
Слабое государство не может диктовать свои требования другим.
Украину уже давно используют, продают, разменивают на миллионы наши доморощенные олигархи.

А 30 лет назад могла что-то дать? Куда все делось? Какие претензии и к кому?
А знаете с кем не надо было вообще ссориться изначально?
Увы.
Фифачка 20 февраля 2022
Ответ дляГубы рыбы
Сам пуйло сказал что победителей не будет. Это просто слова или осознание?
Это реальность
Свисток ля-минор 20 февраля 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
А я только сегодня с товарищем с Австрии из ОБСЕ общалась и говорю- почему не введут санкции - он говорит- ждут наступления, а я говорю- так уже давно произошло наступление! Давно пора! Видимо мы все же один на один с нашим врагом
Угу.Как англичане во время 2 мировой все открывали второй фронт...
Герцогиня 20 февраля 2022
Ответ дляМозговая пилочка
и так было понятно, что каждый сам за себя.
почитайте историю, там много подобных примеров
Всегда все сами за себя, всегда! В этом суть большой политики дружить так, чтобы получить выгоду. Или вы думали мы просто такие миленькие, что все за нас? Или нас бедненьких жалеют, нас сосед обижает?
Жена миллионера 20 февраля 2022
Ответ дляГейТуда
Ни одна подобная тема ещё не обошлась без вашей сраши тудей.
Не угадали, я вообще первый раз за все время в подобной теме отвечаю.
Увы, это факт, ради Укранюины с рашкой в конфликт никто вступать не будет.
А вы и дальше верьте, что прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и всех спасет.
Фифачка 20 февраля 2022
Ответ дляЖена миллионера
Не угадали, я вообще первый раз за все время в подобной теме отвечаю.
Увы, это факт, ради Укранюины с рашкой в конфликт никто вступать не будет.
А вы и дальше верьте, что прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и всех спасет.
Вы забыли добавить, денег еше дадут и долги спишут многомиллиардные)
ГейТуда 20 февраля 2022
Ответ дляЖена миллионера
Не угадали, я вообще первый раз за все время в подобной теме отвечаю.
Увы, это факт, ради Укранюины с рашкой в конфликт никто вступать не будет.
А вы и дальше верьте, что прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и всех спасет.
Вы в Украине живёте?
Свисток ля-минор 20 февраля 2022
Ответ дляДама с заначкой
Лучше лизать зад РФ?)
Лучше никому не лизать, но изначально не творить то, что у нас, имея рядом ядерную рашу с психопатом во главе.
Да, надо было уметь быть хитрее, а не вот это вот все..
Молчалка 20 февраля 2022
Мы свои деньги на дороги и телефоны для бабусь потратим, а вы нам дайте-дайте-дайте. Клоун-наркоман
Крутышка-Пышка 20 февраля 2022
А Украина сама как к себе относится? Если сам себя не уважаешь, кто тебя вообще будет уважать? Почему до сих пор существуют торговые отношения с Россией? Почему до сих пор идёт транзит российского газа по территории Украины. Почему до сих пор не подали в суд на CNN и другие СМИ за их голословные заявления о вторжении 15, потом 16, ещё и карты рисовали. А ведь это страшнейший удар по экономике. Об этом надо думать, а не о том, как к нам относятся другие
ГейТуда 20 февраля 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Лучше никому не лизать, но изначально не творить то, что у нас, имея рядом ядерную рашу с психопатом во главе.
Да, надо было уметь быть хитрее, а не вот это вот все..
Во главе раши все века психопаты. В двадцатом веке вроде были хитрее и получили голодомор, гулаги, репрессии,отсутствие прав и свобод.
А у нас макарошки 20 февраля 2022
Автор насмешила. Кто Украина для Европы? Никто. И звать никак. Разменная монета. Пешка в чужой игре. Ведомая страна с подставными президентами. Либерия с другим местонахождением. Так, поддеть ботинком и отбросить в сторону.
Свисток ля-минор 20 февраля 2022
Ответ дляMashaizDusha
поправочка: у них всему находится оправдание.
Любой насильник вам скажет ’сама меня спровоцировала’.
А там во главе сидит такой, и прямо так гордо и заявляет ’нравится - не нравится, терпи красавица’.
Что от такого упоротого гопника и обработнанного его пропагандой безвольного населения ждать?
Зато у их народа иллюзия сверхости.
У них сверхспортсмены, президент, армия, поток2 итд
Он бесконечно вкидывает кучу дотаций и выплат, с каждого утюга свою страну превозносят.
А у нас собственных президентов выбирают и потом обгаживают свои же.
Мы не уважаем ни себя, ни свой выбор.
Кто нас будет уважать?
У нас идет грабеж населения, мизерные пенсии и зарплаты и бешенная коммуналка.
Люди каждый день бегут еще быстрее, чтоб заработать чуть больше, но к вечеру это чуть больше снова обесцененно и надо ускоряться в 3,5, 10 раз.Пока не упадешь замертво.
При этом грохнули медицину, образование. Люди, кто не у верхушки, пашут за еду фактически.А им вдогонку: не сметь жаловаться, у нас война, путин нападет..воровать, сука, надо меньше...
Свисток ля-минор 20 февраля 2022
Ответ дляЖена миллионера
Автор, а вы до сегодня свято вер ли что всей этой иностранной шобле есть дело до какой то недоразвитой страны десятого мира? Они все хохочут от радости, что Украина выстрелила своим Майданом и не образовался новый Союз, который своей мощью смог бы раздавить любую страну.
Кто бы что не говорил, но против рашки никто не вякает, все сочувственно кивают в сторону Украины и все.
Угу.В 2013 году было все хорошо, люди могли жить, а нн выживать.Но у нас же одна в стране проблема: как свалить очередной памятник, как переназвать все улицы, какие фильмы запретить и чтоб дети в роддоме уже плакали на правильном языке.
А остальной в тумане...Надо же...газ какой-то, пенсии, цены ..Все от лукавого.В вышиванке? Молодец.Терпи.
Как вспомню, то с ленточками воевали, то заборы красили...в нищете, но с гонором.
Думать надо было, что нам выгоднее.Думать.
А теперь уже поздно.В своем уме начать ’дружить’ с рашкой после всех смертей невозможно.Значит будет то, что мы хотели.Ведь сами ж хотели?
Свисток ля-минор 20 февраля 2022
Ответ дляГейТуда
Во главе раши все века психопаты. В двадцатом веке вроде были хитрее и получили голодомор, гулаги, репрессии,отсутствие прав и свобод.
Гулаг, репрессии итп касались всего ссср.
Мы тогда не были хитрее, все похитрее выехали в начале 20 века отсюда.
Но был же шанс, можно было крутить и бесконечно лавировать, а не в лоб лепить им все, что думаешь.
Эскиз бесконечности 20 февраля 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Зато у их народа иллюзия сверхости.
У них сверхспортсмены, президент, армия, поток2 итд
Он бесконечно вкидывает кучу дотаций и выплат, с каждого утюга свою страну превозносят.
А у нас собственных президентов выбирают и потом обгаживают свои же.
Мы не уважаем ни себя, ни свой выбор.
Кто нас будет уважать?
У нас идет грабеж населения, мизерные пенсии и зарплаты и бешенная коммуналка.
Люди каждый день бегут еще быстрее, чтоб заработать чуть больше, но к вечеру это чуть больше снова обесцененно и надо ускоряться в 3,5, 10 раз.Пока не упадешь замертво.
При этом грохнули медицину, образование. Люди, кто не у верхушки, пашут за еду фактически.А им вдогонку: не сметь жаловаться, у нас война, путин нападет..воровать, сука, надо меньше...
Вас не услышат, к сожалению...
Главное флажками помахать и гимн проорать,сразу все наладится !
Готовы друг друга загрызть! единение, хахаха! Вот и плоды всего этого!
Продажность властей!
Эскиз бесконечности 20 февраля 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Угу.В 2013 году было все хорошо, люди могли жить, а нн выживать.Но у нас же одна в стране проблема: как свалить очередной памятник, как переназвать все улицы, какие фильмы запретить и чтоб дети в роддоме уже плакали на правильном языке.
А остальной в тумане...Надо же...газ какой-то, пенсии, цены ..Все от лукавого.В вышиванке? Молодец.Терпи.
Как вспомню, то с ленточками воевали, то заборы красили...в нищете, но с гонором.
Думать надо было, что нам выгоднее.Думать.
А теперь уже поздно.В своем уме начать ’дружить’ с рашкой после всех смертей невозможно.Значит будет то, что мы хотели.Ведь сами ж хотели?
Удалено администрацией...
сказочное_Бали 20 февраля 2022
Ответ дляГубы рыбы
Поссорилась в мое понимании это стала агрессором и тд. Украина не тот могучий игрок чтобы сильно считаться разсорившейся со всеми страной . В чем с поляками ссора ? Вон они солидарны с нами в данный момент.
Польша Львов себе уже давно переименовала. Там свои планы на нас. Странно видеть в них бекорыстных друзей. История имеет много примеров об обратном
Свисток ля-минор 20 февраля 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вас не услышат, к сожалению...
Главное флажками помахать и гимн проорать,сразу все наладится !
Готовы друг друга загрызть! единение, хахаха! Вот и плоды всего этого!
Продажность властей!
Знаю, что не услышат.
Как только нечего сказаь в ответ, начинается: троль, ольгино и прочая чушь.
16 числа устроили день единства.Согнали в школах детей в вышиванках и наклепали фото для фейсбука.А дети говорят: если нападут, я сдамся, что я дурак умирать...Устами младенца...
Эскиз бесконечности 20 февраля 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Автор насмешила. Кто Украина для Европы? Никто. И звать никак. Разменная монета. Пешка в чужой игре. Ведомая страна с подставными президентами. Либерия с другим местонахождением. Так, поддеть ботинком и отбросить в сторону.
Вот именно! Разменная монета
И очень четко это было видно уже в 2014
Но страдают теперь простые люди!
Сколько злобы и ненависти к своим же... или претворялись 30 лет,что единая страна??
lorena28071970 20 февраля 2022
Ответ дляНаездница
Забыли мат.помощь Америки оказанную России?

Ножки Буша и прочее.
Даже за ленд-лиз Второй мировой отдали американцам только часть денег.
Так, что не надо
Что вы такое говорите о невыплате по ленд-лизу?!
В 1990 году президенты СССР и США договорились, что Россия выплатит остаток долга по ленд-лизу до 2030 года.

И, кстати, Россия выплатила все оставшиеся деньги по ленд-лизу, причитавшиеся США, в 2006 году
Эскиз бесконечности 20 февраля 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Знаю, что не услышат.
Как только нечего сказаь в ответ, начинается: троль, ольгино и прочая чушь.
16 числа устроили день единства.Согнали в школах детей в вышиванках и наклепали фото для фейсбука.А дети говорят: если нападут, я сдамся, что я дурак умирать...Устами младенца...
Это точно! Тоже заметила!
Если серьезная тема,сразу налетают -это тролль, баньте, фу!
Мозг свою функцию не выполняет!

А в нашей школе не заставляли, был обычный день, даже удивились!
Крутышка-Пышка 20 февраля 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Удалено администрацией...
Да нет, оно так и продолжит болтаться зудящим геморроем в заднице у Европы, думая, что все должны что-то Украине