Веснушка• 20 февраля 2022

Почему говорят французы жадные и высокомерные

У кого были отношения с французом
Какие они
Девальвация• 20 февраля 2022
Да, они жадные и высокомерные, любят ругаться. Отношений не было, работала с французами

Телепузик• 20 февраля 2022
Главное - не рожать от них. Законодательство таково, что ребёнок принадлежит отцу. Сколько печальных историй(
автор Веснушка • 20 февраля 2022
Ответ дляТелепузик
Ужас
Запыхалась• 20 февраля 2022
Работаю с ними - очень противные
Называйте меня Повелитель• 20 февраля 2022
Разные, в зависимости от региона и от человека.
Они не то, чтоб жадные, у них менталитет другой - ’европейская модель отношений’, ’равноправие’. Пополамщики, короче
Они не то, чтоб высокомерные, они закрытые для незнакомцев. Они не зовут домой в гости, не делятся личным. Своеобразные.