Папина дочка• 17 января 2014
Девочки, подскажите пожалуйста, что это за кукла?
Такое очаровательное личико у нее, очень хочется купить своей малышке. Гугл по картинке ничего не нашел(
Может у кого-то есть такая, напишите пожалуйста кто это?

Папина дочка
• 17 января 2014
Ответ дляАноним_541
Это Джолина Балерина.
Спасибо Вам
Смотрю там разные есть, не только балеринки
Папина дочка
• 17 января 2014
Ответ дляАноним_541
Да.Это Zapf Creation, их много видов.
а у Вас есть какая-то из них, что скажете?
Аноним_541• 17 января 2014
Но у них слабоватые шарниры.Прогуглите отзывы по этой кукле прежде чем покупать ее.
Папина дочка
• 17 января 2014
Ответ дляАноним_541
вот нашла статью смотрю у кукол разные шарнирные соединения, может у гимнастки получше, во всяком случае, выглядят они более эстетично) В любом случае куплю, уж очень она мне запала в душу