ЯниЯ• 20 февраля 2022

впускали б Вы мужчину к себе?

Вот вы видитесь и живёте одна. А он к примеру живёт с братом, Вы бы регулярно к себе звали?

Я просто не очень хочу звать, уже было такое что у меня встречались, как-то не очень радует если ко мне часто приходят, особенно если разныее)) ну это в разные периоды))

Типо снять что-то можна да, но захочет ли, или если сейчас с деньгами проблемы.

Интересует вообщем как часто вы встречались на своей территории
автор ЯниЯ • 20 февраля 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Автор, вам пишут по теме. Вы не слышите. Если человек нормальный, то можно жить у вас. Это не проблема. Проблема у вас в голове. Если человек левый, не любит вас, корыстный и пр, то вообще не надо с ним встречаться. Для того, чтоб это понять, не спешите спать, смотрите по человеку. Если у вас уже было много мужчин, и как вы пишите, что я буду водить разных, тем более делайте выводы.
2 это много?

Я понимаю что Вы пишите, спасибо большое за совет, вопрос понять нормальный ли.

Кисельная барышня• 20 февраля 2022
Ответ дляЯниЯ
Вопрос в том как сделать что бы они и сами думали что делать и куда вести, а не только где удобно
Говорить нет, Дер...о само отпадет
Смурфик• 20 февраля 2022
Если речь о начале отношений, то ’’ всех подряд’’ не водила. Когда уже отношения понятно что завязались, то мне и самой не по приколу тягаться по левым хатам, когда есть своя родная... Как то так
автор ЯниЯ • 20 февраля 2022
Ответ для12 галюцинаций
Да я как раз об этом и пишу. Вы всё о материальном, есть квартира/нет квартиры, впускать, прыймак.
А это второстепенно. В 25 лет нужно искать любимого, чтобы одинаковые ценности, чтобы вместе разиваться и строить свою жизнь.
Я понимаю, спасибо за совет. Может просто есть страх лентяя встретить
язззззь!!!• 20 февраля 2022
Я к себе водила. Тоже немного напрягало. Главное чтобы не пересекались))
Смурфик• 20 февраля 2022
Ответ дляЯниЯ
Ну это нормально, и тут есть рациональное зерно) но если вы с человеком уже раззнакомились, сблизились и тд, то мне странно типа принципиально не встречаться у себя дома
Пугачиха• 20 февраля 2022
Нормально отношусь. Встречаемся с моим у меня, какие еще гостиницы и чужие квартиры? Мне комфорт нужен, а не таскание по гостиницам как сами понимаете кто.
Моя бабушка и мама в свое время мужей в свои дома приводили, и дед и папа всех очень хорошо содержали. Так что проблемы не вижу. Если мужчина порядочный, все ок будет. А жлоба-голодранца видно сразу.
Умею мерить лучше всех• 20 февраля 2022
Разных, для поахаться не пускала. Когда познакомились с мужем, его пустила и жили у меня и ребёнка родили у меня. Потом в браке купили уже общую, живем в общей, свою сдаю. Если у вас серьезные отношения, то почему не пустить? Всяких одноразовых конечно пускать не стоит
Банка с бутылками• 20 февраля 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
нормально, я люблю своего мужчину.
У автора вони різні.

...аяприкольная• 20 февраля 2022
Интересно так получается. Впускать мужика в себя норм,а в квартиру не норм.
мадам Везувий• 20 февраля 2022
Нет конечно. Нафиг он мне нужен к себе. У меня что заезжий двор?
А так же не интересуют мужчины не могущие снять , даже временно, жилплощадь для секса. Меня такие просто не возбуждают.

П.С. Мне 40 лет.
Пугачиха• 20 февраля 2022
Ответ для...аяприкольная
Вспомнились слова бабушки моей подруги, которая случайно услышала, что подруга стесняется о чем-то спросить своего парня. ’Трусы перед ним снимать не стесняется, а простой вопрос задать боится?’
мадам Везувий• 20 февраля 2022
Ответ дляЯниЯ
Так причем здесь мусор? Не у всех в 27 есть свое жилье, особенно в Киеве и т.д
Все работающие могут снять хотя бы почасовку.
Не могут или трутни, или те кому девушка не интересна и тратиться на нее лень.
мадам Везувий• 20 февраля 2022
Ответ дляКисельная барышня
Говорить нет, Дер...о само отпадет
+ миллиард.
Таких ,нахлебников, вагон и тележка.
Адекватный сам знает, что должна быть своя территория. Даже съёмная.
Грибной_Дождик• 20 февраля 2022
Живу в своей квартире, но говорю что снимаю, проблем нет. Хочет жить вместе комунанлка питание аренда все на нем. Лол. Сразу отсеиваются халявщики и пополомщики. Секаться в свою квартиру не привожу, поэтому и одна без счастливых штанов в квартире. Другие варианты не рассматриваю, ну и не попался ещё такой что б явся расстаяла и пригласила жить лишь бы был рядом и все дела. Сестра говорит это потому что привыкла жить одна поэтому завысила планку, а лично я считаю что женщины мужикам планку опустили. Да и не 18 мне уже, какая любовь до гроба. Если в 40 ничего не добился , то нах оно мне надо. В 60 найду пердуна что б на две пенсии жить и уеду в село😂
Нетутешня• 20 февраля 2022
Ответ дляЯниЯ
И как относитесь если мужчина живёт на вашей жил площади?
Очень плохо. Мы у меня сначала жили. Еле поменяла ситуацию.это не ваша забота, что у него жилья своего нет. Пусть снимает. И чтобы к вам ходили в гости часто- тоже не надо. Мужчина должен ответственность чувствовать и напрягаться. Иначе в е. Расслабон. И еще вы ему должны будете. Не делайте этой ошибки. Кто бы что не писал тут «вот у меня пришел жить ко мне и уже троим детям по 15 и три машины в гараже». Поверьте, бредок
Нетутешня• 20 февраля 2022
Ответ дляКисельная барышня
В 25 лет уже были много и разные?
А почему нет? Девушка секс любит и мужчин. Нормальная здоровая женщина . Не завидуйте)
Лама_мама• 20 февраля 2022
я не могу уже слушать за эти квартиры?
Да что вы с ними так носитесь?
ищите своего человека
а там все пойдет своим чередом
4есотка• 20 февраля 2022
Я разве что изредка пускала бы.
Специально убираться и готовиться бы не стала, не мое это.
А вот если уж убралась или вкусненькое приготовила и охота похвастаться - то могу и пригласить, сделать мужчине приятно.
В общем все под настроение, через себя точно переступать не стану.

Зефирная попка• 20 февраля 2022
в гости да, жить нет)
Я_и_моя_собака• 20 февраля 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
как тебе такое илон маск• 20 февраля 2022
Ответ дляЯниЯ
Говорите, что живёте с мамой/хозяйкой и к вам нельзя категорически, только знакомиться накануне свадьбы, вот такие родители консерваторы. Говорите убедительно, чтобы самой в это поверить и кто в вас заинтересован, то найдет выход, а несерьёзные отсеются
Гопница-Советчица• 20 февраля 2022
Ответ дляЯниЯ
то, что живет (уже потом, при его стараниях, любви ко мне и т.п.) нормально.
а вот то, что не может отганизовать место для секса и кусок мяса с сыром купить не за что - это существенно хуже...
Наивная Хо• 20 февраля 2022
Не задумывалась, на момент знакомства у мужа не было квартиры .
Ходили в гости , на том этапе в моих 90, было удобнее чем у него .
автор ЯниЯ • 20 февраля 2022
Ответ дляЛама_мама
я не могу уже слушать за эти квартиры?
Да что вы с ними так носитесь?
ищите своего человека
а там все пойдет своим чередом
Вопрос в том что хочется рядом мужчину а не самой все тянуть.
автор ЯниЯ • 20 февраля 2022
Ответ дляНаивная Хо
А сколько Вам было лет?
Наивная Хо• 20 февраля 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
А зачем ?
Зачем на лжи ?
Это же отравляет отношения , на фига усложнять жизнь и себе ему
Мой бесквартирный муж вывез всю семью на Кипр, подписав хороший контракт .

Моя в Киеве и его во Львове , наш дом пока сдаётся .

То что вы говорите грязь что ли сразу
автор ЯниЯ • 20 февраля 2022
Ответ дляНаивная Хо
А зачем ?
Зачем на лжи ?

То что вы говорите грязь что ли сразу
А что вы изначально рассмотрели в муже? Что зацепило?
Наивная Хо• 20 февраля 2022
Ответ дляЯниЯ
Генератор..и с ним начала смеяться , ну и то, что сразу с друзьями , мне окружение -понравилось
Расслабилась с ним
ТихоЯ• 20 февраля 2022
А как потом выгонять? Нееее... пусть мужчина ищет съемную квартиру, если хочет встречаться или вместе жить. Моя квартира только для меня. Ну может ещё в ней мама моя остановится если в гости ко мне приедет. Или ребенку потом достанется эта квартира. Но мужчина мой должен сам обеспечить жилье, а не на мою территорию приходить.