ЯниЯ• 20 февраля 2022
впускали б Вы мужчину к себе?
Вот вы видитесь и живёте одна. А он к примеру живёт с братом, Вы бы регулярно к себе звали?
Я просто не очень хочу звать, уже было такое что у меня встречались, как-то не очень радует если ко мне часто приходят, особенно если разныее)) ну это в разные периоды))
Типо снять что-то можна да, но захочет ли, или если сейчас с деньгами проблемы.
Интересует вообщем как часто вы встречались на своей территории
Кокосиха• 20 февраля 2022
Нет. Никогда. Приймаки-неблагодарные твари.А если у вас ещё и ребёнок -вы собираетесь секситься в его присутствии?
Петросянша• 20 февраля 2022
Ответ дляЯниЯ
И как относитесь если мужчина живёт на вашей жил площади?
Если оплачивает комуналку, еду, досуг-почему бы и нет?
Вишнёвая Леди• 20 февраля 2022
Ответ дляЯниЯ
Негативно
Я считаю,что мужчина должен позаботиться где мы будем встречаться и где жить
Кы-ы-ы-ця• 20 февраля 2022
Ответ дляЯниЯ
нормально, я люблю своего мужчину.
ЯниЯ
• 20 февраля 2022
Ответ дляКокосиха
Ребенка нет, мне 25. Но живу одна.
Кокосиха• 20 февраля 2022
Ответ дляЯниЯ
Ребенка нет, мне 25. Но живу одна.
Нет, не приводите домой
ЯниЯ
• 20 февраля 2022
Ответ для12 галюцинаций
Отлично отношусь. Муж пришёл жить ко мне.
Как-то жил мужчина у мене и сам себе откладывал денежки)) мы расстались но такой себе итог)
ЯниЯ
• 20 февраля 2022
Ответ дляКокосиха
Нет, не приводите домой
Вот мне тоже не нравиться такое. Хотя с другой стороны и можна понять. Типо он не один живёт если. Но блин мне каждый раз разных мужиков к себе таскать потому что та удобно??
Кисельная барышня• 20 февраля 2022
Ответ дляЯниЯ
А нечего с разными ахаться и давать всем в подряд
ЯниЯ
• 20 февраля 2022
Ответ дляКисельная барышня
Так это не всем подряд
Ну так есть с кем не сложилось, мы же все взрослые люди. Я сразу никому не даю. Не переживайте )
Нифига_ни_ни• 20 февраля 2022
Нет, в моей квартире не было никого. Даже будущий муж был нечасто и после предложения. Живем у него))
Я не сторонник, уютное гнездо женщины - это только для неё))
ЯниЯ
• 20 февраля 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Ой согласна, вы большая молодец) а никто к вам не напрашивался?) Как отказывали интересно и выстраивали такое )))
12 галюцинаций• 20 февраля 2022
Ответ дляЯниЯ
Вы просто упускаете главное : качество мужчин с которыми у Вас получается построить отношения. И квартира тут вообще не имеет значения.
Мы женаты 21 год, муж сейчас зам председателя правления фин компании.
Но и в 20 с небольшим он был умным, амбициозным, трудолюбивым и меня любил.
И если Вы строите отношения с разным мусором, то проблема не в том, что у Вас есть квартира (хоть это и приятное объяснение таких отношений), а в том, что нормальным мужчинам Вы не интересны.
Кисельная барышня• 20 февраля 2022
Ответ дляЯниЯ
Так это не всем подряд
В 25 лет уже были много и разные?
Нифига_ни_ни• 20 февраля 2022
Ответ дляЯниЯ
Умею говорить «нет»)
куркулиха• 20 февраля 2022
У меня бзик, на своей территории не могу, было приводила мужчин, некоторые сбегали когда видели дом, а некоторые наоборот слюни пускали, теперь вообще не привожу домой
ЯниЯ
• 20 февраля 2022
Ответ для12 галюцинаций
Так причем здесь мусор? Не у всех в 27 есть свое жилье, особенно в Киеве и т.д
ЯниЯ
• 20 февраля 2022
Ответ дляКисельная барышня
В 25 лет уже были много и разные?
Много это сколько?)
ЯниЯ
• 20 февраля 2022
Ответ дляНежная Лапка
Я в пускаю, мне не жалко. Наоборот, люблю, когда он приходит
Вопрос в том как сделать что бы они и сами думали что делать и куда вести, а не только где удобно
Ушла и Пришла• 20 февраля 2022
Автор, вам пишут по теме. Вы не слышите. Если человек нормальный, то можно жить у вас. Это не проблема. Проблема у вас в голове. Если человек левый, не любит вас, корыстный и пр, то вообще не надо с ним встречаться. Для того, чтоб это понять, не спешите спать, смотрите по человеку. Если у вас уже было много мужчин, и как вы пишите, что я буду водить разных, тем более делайте выводы.
Нежная Лапка• 20 февраля 2022
Ответ дляЯниЯ
С нормальным мужчиной таких проблем не возникает. Мы 80 % тусуемся дома, и по возможности ходим в кафешки. Но нам лучше быть в уютной постели, чем в толпе людей
Я-ваш шанс• 20 февраля 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
💯
12 галюцинаций• 20 февраля 2022
Ответ дляЯниЯ
Да я как раз об этом и пишу. Вы всё о материальном, есть квартира/нет квартиры, впускать, прыймак.
А это второстепенно. В 25 лет нужно искать любимого, чтобы одинаковые ценности, чтобы вместе разиваться и строить свою жизнь.
Ушла и Пришла• 20 февраля 2022
Ответ дляЯниЯ
Это второстепенно.
Малявка-козявка• 20 февраля 2022
Автор , я не вижу проблемы в территории встреч или проживания. Я вижу проблемы в мужчине. Далеко не каждого можно впускать в свой дом.
На начальном этапе я бы не приводила. Есть кафе для встреч. А хочет секса, пусть думает где.
И только , когда отношения складываются и прошло достаточно времени , можно и к себе пригласить.