Трусиковед• 20 февраля 2022
Выставила дом на продажу и сразу началась войнушка(
Я с Донбасса но не стреляют у нас и практически не стреляли и раньше а только слышим иногда что где-то бои... Выставила на продажу дом и началооось(( Прям как специально. Год ничего не было а тут и недели не прошло после объявлния. Очень много сохраняют и много просмотров, иногда звонят но наверное те, кто сохранил объявление ждут что будет дальше и боятся покупать дом. А мне надо продать и прям обидно стало.
Трусиковед
• 20 февраля 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А зачем выставили? Уехать хотите?
Не, в квартиру переехать. Если б была возможность уехала бы) А так, только на квартиру хочу поменять
Секс-Бомба• 20 февраля 2022
Ответ дляТрусиковед
Так смысл менять на квартиру там же?
Если можно купить квартиру в мирном регионе
Трусиковед
• 20 февраля 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Так смысл менять на квартиру там же?
А где мирный регион? На западную не хочу. В Киеве не купить квартиру, там миллионы одни по цене. Дом слишком дорого содержать и вечно много работы а запускать и не обращать на проблемы в нем не хочу.
Штора с кисточкой• 20 февраля 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Так смысл менять на квартиру там же?
Вы думаете, денег от продажи дома в прифронтовом городе хватит на покупку квартиры где-то подальше? Вы наивны.
Секс-Бомба• 20 февраля 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
О какой сумме речь?
Украина не только Киев 🤪
Мы вот сыну за 6500 купили двушку с автономкой. Да, городок маленький, но мирно и тихо. Можно чуть побольше выбрать, думаю хватит у автора и на город побольше
Украина не только Киев 🤪
Смешнюча• 20 февраля 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Хватит и на другие регтоны. Например, Харьковская область, город Купянск. И таких городов по Украине уйма
Семенна Семеныч• 20 февраля 2022
Автор, я не злорадствую, но наверно выжидали максимального поднятия цен на недвижимость??
Секс-Бомба• 20 февраля 2022
Ответ дляСмешнюча
Вот вот. Просто люди походу только Киев сравнивают
Мой_ужин• 20 февраля 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Автор вже пояснила, що там же. А ви просто так взяли і обізвали людину.
Сметчица• 20 февраля 2022
Охотно верю. У меня еще обиднее. 2 года квартира висит на продаже, наконец должен быть задаток и тут такое. Не передать как обидно
Пишу_граммотно!• 20 февраля 2022
Ответ дляСекс-Бомба
О какой сумме речь?
Украина не только Киев 🤪
А что за городок? Если не секрет... и как там?
мы с мужем думаем как раз куда переехать в провинцию
Штора с кисточкой• 20 февраля 2022
Ответ дляМой_ужин
Обозвали???? Где???
Трусиковед
• 20 февраля 2022
Ответ дляСмешнюча
Ну а зачем мне ехать туда, где нет никого из моих?))) У меня только в моем городе или в Киев. Приехать в чужой город и заново искать свое место под солнцем и тем более одна)) Вы бы уехали туда,где нет ничего вашего? Я продаю дом не из-за войны а из-за того,что мне нужна квартира
Трусиковед
• 20 февраля 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Нет конечно. Просто время пришло а оно как обычно не вовремя. Или вы знаете что будет в будущем? Вы знали в прошлом году что будет на сейчас? Я вот не знала. Делала свои дела для продажи.
Гжегож Бженчишчикевич• 20 февраля 2022
Ответ дляТрусиковед
А вы почем выставили?
Смешнюча• 20 февраля 2022
Ответ дляТрусиковед
Уехали в 2014 из Донецка в Одессу. К другу мужа на пару недель. Тут и остались. Всё это время живем и снимаем квартиру
Трусиковед
• 20 февраля 2022
Ответ дляСметчица
Ого, два года тоже долго(
Секс-Бомба• 20 февраля 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Городок в Днепропетровской области. Тут таких полно. Понятно, что тут не рай с работой. Но, если вы работаете удаленно, то хорошо очень. Тихо, много зелени, люди приветливые.
Мне нравится.
Сына пытались выпихнуть ч большие города))) где жизнь кипит, но нкт. Не захотел. Шумно там ему и дышать нечем)))
Мне нравится.
Секс-Бомба• 20 февраля 2022
Ответ дляТрусиковед
Ц вас с географией плохо?)) Украина э то не только Киев и Западная 🙄
Гжегож Бженчишчикевич• 20 февраля 2022
Ответ дляТрусиковед
38 000 $
ого. Наверное шикарный дом, двухэтажный?
Трусиковед
• 20 февраля 2022
Ответ дляСмешнюча
К другу мужа. Есть же кто-то и тем более если вы замужем это легко,когда есть семья и с кем рвануть)
Трусиковед
• 20 февраля 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Я уже выше объяснила что да как) Все хорошо у меня с географией)
Парасюха• 20 февраля 2022
Ответ дляТрусиковед
В каком городе дом продаёте?
Миллениалка• 20 февраля 2022
Ответ дляТрусиковед
Переезжаете в Черкассы, как вариант.)
У нас замечательный город.
Трусиковед
• 20 февраля 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Нет, не двухэтажный, но большой и хорошо обустроенный. В том то и дело, что такой дом дорого и много работы в нем,что бы он был красив и не разваливался. Вот хочу квартиру уже с ремонтом не хуже нашего. Дом не подключен к охране и его не на кого оставить когда хочется куда-то поехать а квартиру закрыла и можно уехать на неопределенное время