Трусиковед• 20 февраля 2022

Выставила дом на продажу и сразу началась войнушка(

Я с Донбасса но не стреляют у нас и практически не стреляли и раньше а только слышим иногда что где-то бои... Выставила на продажу дом и началооось(( Прям как специально. Год ничего не было а тут и недели не прошло после объявлния. Очень много сохраняют и много просмотров, иногда звонят но наверное те, кто сохранил объявление ждут что будет дальше и боятся покупать дом. А мне надо продать и прям обидно стало.
автор Трусиковед • 20 февраля 2022
Ответ дляПарасюха
В каком городе дом продаёте?
Бахмут

автор Трусиковед • 20 февраля 2022
Ответ дляМиллениалка
Переезжаете в Черкассы, как вариант.)
У нас замечательный город.
Верю) Но там у меня никого нет)
Сам себе Петросян• 20 февраля 2022
Ответ дляТрусиковед
Нет, не двухэтажный, но большой и хорошо обустроенный. В том то и дело, что такой дом дорого и много работы в нем,что бы он был красив и не разваливался. Вот хочу квартиру уже с ремонтом не хуже нашего. Дом не подключен к охране и его не на кого оставить когда хочется куда-то поехать а квартиру закрыла и можно уехать на неопределенное время
Покажите фото.
ШанельКуКу• 20 февраля 2022
Ответ дляСекс-Бомба
О какой сумме речь?
Украина не только Киев 🤪
Мы вот сыну за 6500 купили двушку с автономкой. Да, городок маленький, но мирно и тихо. Можно чуть побольше выбрать, думаю хватит у автора и на город побольше
Город?
автор Трусиковед • 20 февраля 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Покажите фото.
Зачем? На советчице много кто сидит с моего города и как-то не хочу светиться)) Все равно вы ж не купите)))
Да будет так• 20 февраля 2022
Автор, когда именно выставили? Если Меркурий был ретроградный, то нужно снять с продажи, подождать апреля, когда он станет опять ретроградным, выставить снова и сразу же продадите. Просто, был период в январе- февраля, когда и Венера и Меркурий были ретроградные и это время не лучшее для первой продажи.
Пишу_граммотно!• 20 февраля 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Городок в Днепропетровской области. Тут таких полно. Понятно, что тут не рай с работой. Но, если вы работаете удаленно, то хорошо очень. Тихо, много зелени, люди приветливые.
Мне нравится.
Сына пытались выпихнуть ч большие города))) где жизнь кипит, но нкт. Не захотел. Шумно там ему и дышать нечем)))
А речка, парк есть?
автор Трусиковед • 20 февраля 2022
Ответ дляДа будет так
Даже и так смотрят)))) Нет, убирать не буду. Там больше 30 сохранили и вдруг кто-то из них решится.
Да будет так• 20 февраля 2022
Ответ дляТрусиковед
Вы можете снять даже на один день, перед ретро Меркурием, если до того не удасться продать. Удачи вам.

автор Трусиковед • 20 февраля 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
А речка, парк есть?
Место хорошее почти центр. Парки и речки у нас рукой подать с любого места))
Ненавязчивый синтезатор• 20 февраля 2022
Ответ дляСекс-Бомба
О какой сумме речь?
Украина не только Киев 🤪
Где купили?
Миллениалка• 20 февраля 2022
Ответ дляТрусиковед
Верю) Но там у меня никого нет)
Муж, дети. И кто ещё надо. К родственникам можно ездить. Подругами обрастете.)
Город разрастается. Новострои выкупают приезжие из Харькова, Днепра, Киева. А так же белорусы и адекватные россияне. Армяне целую общину подтянули.
А если холостая то вообще не вопрос. Мы с кумой смеемся, что хорошо иметь жилье в областном центре. Всегда молодая и красивая. Осаждают конечно не как киевляне но хватает.)
Если нравятся военные то это Кропивницкий. Там женщин не хватка. Но и они к нам тоже едут.)

Так что думайте. Ну и желаю чтоб дом продался дороже чем Вы планируете.
Если правда, что я ведьма( со слов бывшего) значит так и будет.)))
Ухтышка_малышка• 20 февраля 2022
Ответ дляТрусиковед
А где мирный регион? На западную не хочу. В Киеве не купить квартиру, там миллионы одни по цене. Дом слишком дорого содержать и вечно много работы а запускать и не обращать на проблемы в нем не хочу.
А чого одразу Київ чи Західна ?
Вінниця,Рівне,Луцьк,нє ?
автор Трусиковед • 20 февраля 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
А чого одразу Київ чи Західна ?
Вінниця,Рівне,Луцьк,нє ?
Я выше написала) У меня нет никого там и не с кем переезжать. Смысл одной ехать в те города, где нет вообще ничего моего и начинать с нуля с чужими людьми. Это не мое
Ухтышка_малышка• 20 февраля 2022
Ответ дляТрусиковед
Ясно
автор Трусиковед • 20 февраля 2022
Ответ дляМиллениалка

Ой, спасибо Но у меня никогда не получается что-то продать дороже чем ставлю цену. Или стандарт или со скидкой. Но очень хочу что-бы вы были ведьмой
Ух ты какая Я• 20 февраля 2022
Ответ дляМиллениалка
Переезжаете в Черкассы, как вариант.)
У нас замечательный город.
Удалено администрацией...
NutellaYam• 20 февраля 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Удалено администрацией...
Вам не стыдно? Те кто живёт в Черкассах любят свой город, как и Вы свой...
Ух ты какая Я• 20 февраля 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Вы думаете, денег от продажи дома в прифронтовом городе хватит на покупку квартиры где-то подальше? Вы наивны.
хватит.
в тех же Черкассах убитая хрущевка трешка 30000 долл.
и по украине это н е один город такой

ГейСюда• 20 февраля 2022
Ответ дляСекс-Бомба
О какой сумме речь?
Украина не только Киев 🤪
А название города какое?
Ух ты какая Я• 20 февраля 2022
Ответ дляNutellaYam
здрасьти.
кто хорошо устроился, город любит, конешно.
я и не спорю.
но моего ребенка учиться отправлю в миллионник, чтоб там и остался. перспектив всяко больше.
а тут болото.
а, и Днепр.
ну, если пассивный доход есть, то можно и тут наслаждаться, не спорю.
Скорая помощь• 20 февраля 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
А чого одразу Київ чи Західна ?
Вінниця,Рівне,Луцьк,нє ?
Рівне і Луцьк це і є західна)
Заикальница• 20 февраля 2022
Ответ дляТрусиковед
Просто пожаловалась
а где дом, какой населенный пункт?
Синди Кроуфорд• 20 февраля 2022
Чтобы быстро продать нужно хвалить и восхищаться тем что продаете,постоянно произносить в слух или мысленно,про все что есть в доме,что оно крассивое.Например:ах какие в доме шторки красивые,ах какой дом красивый,картина ну очень красивая,а ваза просто загляденье какая красивая и т.п и т.д.
Если будете выполнять эту практику ежедневно то быстро продадите дом.
Стриптизерка• 20 февраля 2022
Ответ дляТрусиковед
38 000 $
Зря цену написали, сейчас здешние эксперты рынка недвижимости налетят с критикой... на советчице и 10к за дом - «дорАга и неадеквАтна»
ГейСюда• 20 февраля 2022
Ответ дляСтриптизерка
За 38-45 можно в Днепре, или в экологичном пригороде Днепра дом купить
Яжемать Мне можно• 20 февраля 2022
Ответ дляСмешнюча
Уехали в 2014 из Донецка в Одессу. К другу мужа на пару недель. Тут и остались. Всё это время живем и снимаем квартиру
Сколько в Одессе платите за жилье?
Alena-алёна• 20 февраля 2022
Ответ дляСмешнюча
Хватит и на другие регтоны. Например, Харьковская область, город Купянск. И таких городов по Украине уйма
Вы думаете, что так просто переехать? А работа, а может пожилые родственники, которых нельзя оставить.
Ноги от ушей• 20 февраля 2022
Ответ дляСекс-Бомба
О какой сумме речь?
Украина не только Киев 🤪
Что за город? Там есть работа если двушка за 6500?
Миллениалка• 20 февраля 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Удалено администрацией...
Для умных и трудолюбивых работа есть всегда.)
И по всему остальному так же.
Город замечательный.