Приму в дар• 20 февраля 2022

У меня не современный вкус?

Не люблю МОМы , пальто оверсайз и кросы под все подряд. Нравится стиль как на фото ниже. Нравятся сапоги на джинсы ( это я так понимаю прошлый век🤣) Купила пальто на весну бежевое . Хочу ещё платье трикотажное и сапоги. Сапоги не могу найти. Может кто видел что б светлая кожа или замша на каблуке и что б подошва и молния в тон. А то с чёрными молниями полно , но на мой взгляд с контрастной молнией выглядит дёшево.
Однозначная• 20 февраля 2022
на всех фото пальто оверсайз как раз
а джинсы в сапоги никто уже давно не носит

всемВсёИмного• 20 февраля 2022
В кедах через неделю уже будем ходить, какие сапоги и пальто
Накрыло-не отпускает• 20 февраля 2022
Взуття на підборах на особливий випадок. Це не повсякденний одяг. А все інше- Вам подобається… значить Ок
БеллаДонна• 20 февраля 2022
На первом фото ботфорты, их, конечно же, на джинсы и носят, никто в обморок не падает) А пальто оверсайз, да.
Но у нас настолько нет уже межсезонья, что будет как обычно: из пуховиков в шорты и кроссы.
Единорог_помог• 20 февраля 2022
Ну если у вас в такой гардероб,как на фото, то все норм. Но пальто там оверсайз,и джемпер оверсайз)
автор Приму в дар • 20 февраля 2022
Ответ дляОднозначная
на всех фото пальто оверсайз как раз
Ну вот эта дама носит , лайков десятки тысяч . Не одна я такой динозавр.
Однозначная• 20 февраля 2022
Ответ дляПриму в дар
покажите свои джинсы и пальто
если бы у вас стиль и внешность была как на фото - вопросов бы не возникало...
автор Приму в дар • 20 февраля 2022
Ответ дляОднозначная
на всех фото пальто оверсайз как раз
Фото 2 и 5 не оверсайз , просто набросано на плечи. Пальто свободного облегание но не 100% НЕ оверсайз.
Однозначная• 20 февраля 2022
Ответ дляПриму в дар
но вы же будете носить застегнутым на все пуговицы и еще пояс, что бы подчеркивал талию

побольшомусекретику• 20 февраля 2022
Ответ дляОднозначная
на всех фото пальто оверсайз как раз
про пальто верно ...но джинсы в сапоги как раз-ТРЭНД ! НО вряд ли у нас так будут носить,у нас джинсы клёш, шляпы, береты -не принимают,да и вообще ,где вы видели у нас на улицах ’модно’?? у нас стильно мало кто одевается...или этот ширпотреб с инсты автор считает стилем и модой??)
автор Приму в дар • 20 февраля 2022
Ответ дляОднозначная
покажите свои джинсы и пальто
Пальто жду , не приехала ещё. А джинсы что? Обычные скини, бежевые, серые, белые, синие классического цвета.
kamilla11• 20 февраля 2022
Автор , хороший стиль
Я бы не все одела , но объективно все достойно и породисто .
Однозначная• 20 февраля 2022
Ответ дляПриму в дар
покажите каталожное фото
побольшомусекретику• 20 февраля 2022
автор ,носи те что хотите) зачем всех оповещать об этом?? вам чужды и мода и стиль в общем,копируете тупо-вся ’мода’
75В• 20 февраля 2022
Все фото - классика, немного адаптированная под моду.
Ms. Искренность• 20 февраля 2022
Видела похожие сапоги в giardini.
автор Приму в дар • 20 февраля 2022
Ответ дляОднозначная
🤪 Да конечно , ещё брошечку нацеплю , что б покрасивше было…

Блин , вы мне напомнили как я на днях колесо пробитое заклеивала на шиномонтаже. Спросила у рабочего сколько это займёт времени. Сказал полчаса. Говорю я отъеду и через полчаса вернусь. И тут он мне : - А как вы поедете без колеса?
Вы тоже всех вокруг за идиотов принимаете?
ТихоЯ• 20 февраля 2022
Ответ дляПриму в дар
Ну 2-е и 5-е не оверсайз, а 1,3,4 - оверсайз
А по теме - молочные сапоги есть в Массимо, зимняя колекция
автор Приму в дар • 20 февраля 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Я спросила может кто видел сапоги… Но то такое. Тут каждый прочитал что ему хочется и больше нравится )))

автор Приму в дар • 20 февраля 2022
Ответ дляMs. Искренность
Видела похожие сапоги в giardini.
Спасибо!
Мюллерная• 20 февраля 2022
У меня такой стиль одежды, как на фото. Люблю высокий каблук. Мой рост 171. Фигура тоже позволяет -91-67-92.
Обувь без каблука тоже ношу, люблю кроссовки, «тяжелые» сапоги под платье.
Следовать слепо моде - не мое. Так, подсматриваю) но в основном, мой гардероб хорошо сочетается : старые вещи с новыми.
ОливьЕЖечка• 20 февраля 2022
На всех фото современные силуэты и пропорции, джинсы в сапоги это сейчас тренд
aqvamarine• 20 февраля 2022
Это очень красиво. Но далеко не все смогут носить. Сейчас ритм жизни сумасшедший. Е
Если нет машины - на каблуке особо быстро не пойдёш, пальто расстегнутое тоже мешать часто будет. Люди мне кажется сейчас одеваются в более удобную одежду.
После 18• 20 февраля 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Я уже неделю в кедах хожу)
Аноним_Галя• 20 февраля 2022
Мне тоже мода нынешняя не нравится и очень сложно что-то выбрать
После шести ни-ни• 20 февраля 2022
Ответ дляПриму в дар
Мне все нравится из старпоста
автор Приму в дар • 20 февраля 2022
Ответ дляОднозначная
покажите каталожное фото
Однозначная• 20 февраля 2022
Ответ дляПриму в дар
фото
Симпатичное 👍
Миллион АлыхРос• 20 февраля 2022
Ответ дляПриму в дар
Это - ’дорогая’ классика в моем понимании.
И не везде она уместна.
Выйти из авто в салон/театр - да.
Деловая встреча по работе - непременно.
Во всех остальных сферах это будет выглядеть как китч.
Ну, например, пресловутая кассирша в атб :)
Купипупсичек• 20 февраля 2022
Какие сапоги, автор? Вы погоду смотрите? Или вы из рашки тут пишете?
Сейчас уже тепло, я сегодня в кроссовках.
Куда носить весной сапоги до колена, серьезно??