МадамОхмури• Изменено 20 февраля 2022

Кто живёт с мужем-алкашом? Расскажите, как вам живётся?

Давайте поделимся общей бедой. Мой муж - алкоголик со стажем. Ему 60 лет, и с 30 лет он пьёт. У него это генетическое, его брат, мать и дядя тоже были запойными алкашами. Брат умер в прошлом году, напился на праздники и не проснулся. Мать и дядя ещё держатся, вроде бы. Когда я выходила замуж, муж вообще не пил, только по праздникам иногда, но потом гены, видимо, взяли своё. Он работает, но каждый день пьёт. С понедельника по четверг он пьёт по 0,25 водки + пиво какое-нибудь крепкое. Приходит домой, напивается и спит. В пятницу начинается попойка, за выходные муж выпивает примерно 2 литра водки (+/-), в воскресенье начинает отходить, в понедельник еле-еле идёт на работу - его тошнит, трясёт, ему плохо. Не знаю, как его ещё на работе терпят, наверное жалеют. Если его уволят, не знаю, что будет. Наверное уйдёт в мир иной. Чьи мужья тоже пьют? Давайте делиться общей бедой.
75В• 20 февраля 2022
Ну такое себе сочинение...

Доктор Хаос• 20 февраля 2022
зачем он вам?
Патриоточка• 20 февраля 2022
шо попало
Брыкалка• 20 февраля 2022
Как Вам хорошо живётся, а главное интересно
Шальная коклетка• 20 февраля 2022
Мой пьет пиво каждый день. Сначала боялась остаться одна, сын инвалид( уговаривала, соглашался уменьгить, и только увеличивал градус. Просто сейчас махнула рукой. Прошло почти 19 лет. Все осталось на таком же уровне. Пиво каждый вечер. Пьяный не ходит. Садится поздно вечером, конда дети уже спят или по своим комнатам. Полный импотент((
автор МадамОхмури • 20 февраля 2022
Ответ дляШальная коклетка
Мой тоже импотент, смотрит порно по интернету.
75В• 20 февраля 2022
Ответ дляМадамОхмури
Вам тоже 60?

Не жена• 20 февраля 2022
Дети у вас есть? Где живут? Лечиться пробовал?
автор МадамОхмури • 20 февраля 2022
Ответ для75В
Вам тоже 60?
Мне 51.
автор МадамОхмури • 20 февраля 2022
Ответ дляНе жена
Дети с нами живут. Мы в частном доме живем.
Брюнетка в Мармеладе• 20 февраля 2022
Ответ дляМадамОхмури
Мне 51.
Сколько лет Вашим детям?
75В• 20 февраля 2022
Ответ дляМадамОхмури
Мне 51.
А пишете как малолетка пэтэушница
Брюнетка в Мармеладе• 20 февраля 2022
Автор,Вы Тролль?
Тогда за Троллинг
ДваДваВосемь• 20 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Автор,Вы Тролль?
Тогда за Троллинг
Вы странная. Будто автор, что-то сверхъестественное написала, и не существует проблемы алкоголизма в семьях.
ДваДваВосемь• 20 февраля 2022
А сам , что говорит? Хочет пить бросить?
75В• 20 февраля 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Тролли и не пишут о сверхъестественном. Наоборот, о самом насущном.
Мальчун-задирун• 20 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Автор,Вы Тролль?
Тогда за Троллинг
В чем троллинг? У меня папаша ещё хуже. Он может месяц пить, потом 2 дня не бухать и потом по кругу.
Брюнетка в Мармеладе• 20 февраля 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Автор вышла замуж в 20 лет и 30 лет живёт с алкашом(как она пишет) и просит совета?
Брюнетка в Мармеладе• 20 февраля 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Сколько лет мама с ним живёт?

КарамбОлька• 20 февраля 2022
Ответ дляМадамОхмури
В 60 лет,порно?
Брюнетка в Мармеладе• 20 февраля 2022
Автор сделала вброс и ушла
Слепок стопы• 20 февраля 2022
Ответ дляКарамбОлька
В 60 лет,порно?
А что странного, порно и в 80 смотрят
Мать драконов• 20 февраля 2022
Ответ дляКарамбОлька
В 60 лет,порно?
Нет в 60 в белых тапках начинают ползти по направлению к кладбищу.
Кружите меня,кружите• 20 февраля 2022
У нас такая родственница, уже более 15 лет пьет, проблемой это не считает. Муж забрал детей и выгнал, живет с таким же как сама, детьми не интересуется. Забили давно на неё, если человек сам не одумается, ничего не сделать
Мальчун-задирун• 20 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Сколько лет мама с ним живёт?
Почти 30
Мальчун-задирун• 20 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Сколько лет мама с ним живёт?
Ну мой пьет последние 10 лет
Брюнетка в Мармеладе• 20 февраля 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Ну мой пьет последние 10 лет
А ПОЧЕМУ Вы с ним живёте?
Брюнетка в Мармеладе• 20 февраля 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Почти 30
Она мазохистка?
Сорри,но это нонсенс
Шумелка Мышь• 20 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Автор,Вы Тролль?
Тогда за Троллинг
А почему вы посчитали автора троллем? Думаете так не живут?
Моя кума так живёт, но они немного моложе(на 5 лет). Её муж бухал пока сильно не заболел, сейчас 2 года лечится в связи с болезнью не пьет.
Мальчун-задирун• 20 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А ПОЧЕМУ Вы с ним живёте?
Мой папаша пьет**)