Мечты сбываются• 20 февраля 2022
Вчера написала такое письмо бывшего мужа сестре ! Теперь думаю а надо ли было..
Девочки, в связи с этой ситуацией , у меня вчера была уже паника! Я в разводе 2 года, бывший живет рядом , в большой квартире а я в два раза меньшей . Он бил меня, и после рождения ребёнка сразу начал такое , унижал , денег на семью не давал , говорил что я дура и тупая и прочее. Перестал работать , набирал долги , я работала , дом и быт и семья на мне были. Старшая дочь осталась с ним так как там много комнат , у неё там своя, и я заставляла учится , репетиторов нанимала , по Университетам бегала за неё, гулять до 3 часов ночи не разрешала , бегала по району искала ее, то выпившая то пьяная могла прийти - и меня он сделал демоном , он разрешал не учится , гулять, на мои претензии - подбегал с кулаками. Развелась . Ещё и с роднёй меня на недвижимость Хотел кинуть. У него есть старшая 60 летняя сестра , вышла замуж с 2 детьми уже 25 лет назад за русского. Они уехали в Россию , разбогатели очень. С сестрой у меня были всегда хорошие отношения , дружили , мне 39. , несмотря на разницу в возрасте . После развода, не общаемся . Теперь, он собрался уезжать на «дачу» сестры в Литве , там дом хороший . Уезжает с очередной невестой какой-то неизвестной, меняются часто, и берет старшую дочь. Я 100 тыс раз просила его , дать мне разрешение на выезд в эти дни - не дал , говорит дай мне ! Я не дам ему, ребёнок живет со мной , алименты я не подавала , обещал помогать больше , оплачивает только школу 1500 грн и все, время почти не видится с сыном , хоть рядом и живет . Я уже написала его сестре , не выдержала , написала по хорошему , по доброму, взывала к материнскими чувствам и человечности , и что я не отдам сына а уеду на 2-3 недели в Польшу . Обещала поговорить - и все. Перезвонил бывший ребёнку - сказал никогда и низачто! Сам уедет а мне не даст! Вчера я не выдержала , и написала сестре ; смотрите ниже. Мама моя говорит ну зачем, я молчала 3 года ( 2 года в разводе и год не жили ) , я Хотела по хорошему наладить общение ради детей , толку ноль, одна грязь и я должна винть себя что бросила его.
Посмотрите, у меня уже нервы сдают . Так сестра меня заблокировала ! Он меня поливает грязью постоянно , я работаю , детей одеваю , кормлю ( старшую тоже тусуется у меня и одежду ей покупаю )
Результат:
вже голосів:
5 (62.5%)
Не правильно
3 (37.5%)
Правильно
Мечты сбываются
• 20 февраля 2022
Ответ дляФенте Фря
Зачем столько восклицательных знаков? Вы так эмоциональны....спокойнее нельзя? А то, решение, что вы не просите, а орете. На месте сестры, я бы проигнорировала такое письмо.
Перед этим просила вежливо очень , спокойно. Не помогло . Старшая говорила , сестра его в истерике Звонит ему постоянно , что бы он выезжал с Украины ! А сын его пофик
Все знаю вдоль и поперек )• 20 февраля 2022
Вы не умеете вести разговор и договориваться. Сестра здесь при чем что Вы наехали на нее?
Чупокабра• 20 февраля 2022
Ответ дляФФФФристайла
Он( жених) звал к себе, а она не может оставить Колю, потому что муж его украдёт и подделает документы на вывоз у нотариуса.
О Господи
Етитьская богомышь• 20 февраля 2022
Ответ дляbejalla
Подавайте срочно на алименты
А на дочку, которая живёт с папашей, автор не должна платить алименты?
Дядя Жора• 20 февраля 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Вас не только заблокировать, вас надо лишить родительских прав. Вы же психику детям испортили.
Вместо того чтоб законно сделать бумажки автор пишет сестре бм)))))))
Ну и ……..