Мечты сбываются• 20 февраля 2022

Вчера написала такое письмо бывшего мужа сестре ! Теперь думаю а надо ли было..

Девочки, в связи с этой ситуацией , у меня вчера была уже паника! Я в разводе 2 года, бывший живет рядом , в большой квартире а я в два раза меньшей . Он бил меня, и после рождения ребёнка сразу начал такое , унижал , денег на семью не давал , говорил что я дура и тупая и прочее. Перестал работать , набирал долги , я работала , дом и быт и семья на мне были. Старшая дочь осталась с ним так как там много комнат , у неё там своя, и я заставляла учится , репетиторов нанимала , по Университетам бегала за неё, гулять до 3 часов ночи не разрешала , бегала по району искала ее, то выпившая то пьяная могла прийти - и меня он сделал демоном , он разрешал не учится , гулять, на мои претензии - подбегал с кулаками. Развелась . Ещё и с роднёй меня на недвижимость Хотел кинуть. У него есть старшая 60 летняя сестра , вышла замуж с 2 детьми уже 25 лет назад за русского. Они уехали в Россию , разбогатели очень. С сестрой у меня были всегда хорошие отношения , дружили , мне 39. , несмотря на разницу в возрасте . После развода, не общаемся . Теперь, он собрался уезжать на «дачу» сестры в Литве , там дом хороший . Уезжает с очередной невестой какой-то неизвестной, меняются часто, и берет старшую дочь. Я 100 тыс раз просила его , дать мне разрешение на выезд в эти дни - не дал , говорит дай мне ! Я не дам ему, ребёнок живет со мной , алименты я не подавала , обещал помогать больше , оплачивает только школу 1500 грн и все, время почти не видится с сыном , хоть рядом и живет . Я уже написала его сестре , не выдержала , написала по хорошему , по доброму, взывала к материнскими чувствам и человечности , и что я не отдам сына а уеду на 2-3 недели в Польшу . Обещала поговорить - и все. Перезвонил бывший ребёнку - сказал никогда и низачто! Сам уедет а мне не даст! Вчера я не выдержала , и написала сестре ; смотрите ниже. Мама моя говорит ну зачем, я молчала 3 года ( 2 года в разводе и год не жили ) , я Хотела по хорошему наладить общение ради детей , толку ноль, одна грязь и я должна винть себя что бросила его.
Посмотрите, у меня уже нервы сдают . Так сестра меня заблокировала ! Он меня поливает грязью постоянно , я работаю , детей одеваю , кормлю ( старшую тоже тусуется у меня и одежду ей покупаю )
Результат:
вже голосів: 8
5 (62.5%) Не правильно
3 (37.5%) Правильно
автор Мечты сбываются • 20 февраля 2022
Л…. , повлияй на своего брата , что бы он дал мне доверенность на выезд в Европу!! Он там вообще с ума сошёл! ?? Че он творит !!! Это жизнь его ребёнка и матери его детей! Пусть даст мне доверенность и скинет деньги на своего ребёнка ! Он уезжает , а мы должны умирать под ракетными ударами без еды и воды, света, тепла ?? Что бы марадеры насиловали нас с Колей ? Это даже не животное , а хуже! Там с головой вообще все в порядке ?! Позорище просто! Так даже моральные уроды и твари не поступают с Чкжими детьми!!! Коля живет со мной , твой брат ни 1 гривны не даёт ни на питание ! Ни на одежду Коле! Один раз за несколько лет купил кроссовки , которые не давал ему приносить даже домой! И он ещё верой прикрывается! Бог видит все! Коля вырастет и Узнает какое оно .., и как поступил с нами! Уроды проклятые и последние так не поступают ! Пожалуйста, поговори с ним срочно !!

автор Мечты сбываются • 20 февраля 2022
Коля звонит ему ! Просит доверенность ! Оно Не даёт! Ребёнок не хочет умирать из-за этого долб..а! Плачет ! Никуда с психически больным , ни с какими временными прошмандовками ( сегодня одна, завтра другая!) ребёнок не поедет жить ! Я ему не доверяю ! Он реально психически болен! !! И он к Коле не имеет никакого отношения , он его не растит , не обеспечивает , практически не видит ! Это не отец - это отморозок просто! Не дай Бог я не выеду с ребёнком а буду на войне здесь , проклинать буду сколько буду жить! Если можешь повлияй на него! Только на тебя одна Надежда !
Серьезная баба• 20 февраля 2022
Куда вы собрались уезжать и зачем?
Чупокабра• 20 февраля 2022
Истеричка
Простоваля• 20 февраля 2022
Автор, я понимаю ваше возмущение поведением этого недопапы, но блин вы своей истерией Коле только хуже делаете.
автор Мечты сбываются • 20 февраля 2022
Ответ дляСерьезная баба
Куда вы собрались уезжать и зачем?
Хотела на неделю в Польшу выехать! А там видно будет
НашлаПерепискуМужа• 20 февраля 2022
Лучше б вы учились хорошо и карьеру построили, а не замуж ни свет ни злая сходили.

Губка Боб• 20 февраля 2022
я напишу жуткую фразу
но читая такое, я понимаю почему у вас такой муж был..
Серьезная баба• 20 февраля 2022
Ответ дляМечты сбываются
Судя по изложенному в письме вам нужно обратиться к медицинским специалистам
Хлопаю ресницами• 20 февраля 2022
На вашем месте, я бы брала себя в руки, и живо делала доки, через опекунский совет или через суд, что сын живет с вами. С этой справкой можно выезать, и справку об неуплате алиментов. Сделала бы все что в моих силах, через суд и тд, чтоб имело юридическую силу.
Трусиковед• 20 февраля 2022
Автор, это займёт время, но дело 2-3 судов. Подавайте в суд, через суд вам дадут право выезда без разрешения. Вообще всем советую, кого бывшие шантажируют сразу идти в суд с заявлением на право выезда без согласия мужа, это реально, знаю лично тех, кто добивался этого.
автор Мечты сбываются • 20 февраля 2022
А если не дай Бог реальная война была бы! Представьте . Я сама с ребёнком, оно уезжает типа себя от войны сберечь , а Коля должен сидеть на войне .
Санька-4b93• 20 февраля 2022
Неужели, и в этой теме тролли так завуалированно нагнетают истерики??? Какие мародёры ?
ФФФФристайла• 20 февраля 2022
Ответ дляЧупокабра
Истеричка
Ага, та ещё. У неё и хахаль где то за границей есть.не первая её тема
Серьезная баба• 20 февраля 2022
Ответ дляМечты сбываются
И мне выехать некуда.Я не истерю.Какая война???
Гуру троллинга• 20 февраля 2022
Ответ дляМечты сбываются
вы офиц. в разводе, у вас что нет решения суда о месте проживания ребенка?
ФФФФристайла• 20 февраля 2022
Ответ дляМечты сбываются
Зачем?
автор Мечты сбываются • 20 февраля 2022
Ответ дляТрусиковед
Мне сказали это 6-7 мес минимум !!
Серьезная баба• 20 февраля 2022
Ответ дляФФФФристайла
Зачем?
Вавка в голове потому что

Фенте Фря• 20 февраля 2022
Ответ дляМечты сбываются
Зачем столько восклицательных знаков? Вы так эмоциональны....спокойнее нельзя? А то, решение, что вы не просите, а орете. На месте сестры, я бы проигнорировала такое письмо.
Вакцениро Вона• 20 февраля 2022
На какой вопрос отвечать? Правильно , что написали? Или правильно, что его сестра вас заблокировала?
Етитьская богомышь• 20 февраля 2022
Вас не только заблокировать, вас надо лишить родительских прав. Вы же психику детям испортили.
БезВзяток• 20 февраля 2022
Ответ дляМечты сбываются
Зачем? Тут спокойно.
БезВзяток• 20 февраля 2022
Ответ дляМечты сбываются
Мне сказали это 6-7 мес минимум !!
А сколько реьенку?
Чупокабра• 20 февраля 2022
Ответ дляФФФФристайла
даже такНе читала.есть ссылки?
bejalla• 20 февраля 2022
Не истерите, делайте все молча, они только поржут с этого письма
bejalla• 20 февраля 2022
Подавайте срочно на алименты
Дядя Жора• 20 февраля 2022
Ответ дляМечты сбываются
Мне сказали это 6-7 мес минимум !!
Вы психовавшая какая то и не очень умная
ФФФФристайла• 20 февраля 2022
Ответ дляЧупокабра
даже такНе читала.есть ссылки?
Он( жених) звал к себе, а она не может оставить Колю, потому что муж его украдёт и подделает документы на вывоз у нотариуса.
Дядя Жора• 20 февраля 2022
Ответ дляТрусиковед
Так автору нужны вопли а не действия))))