Хомо_сапиенс• 20 февраля 2022
Можно ли сделать дарственную квартиры без одариваемого?
Вопрос нужен ли одариваемый на сделке по дарению
Патриотка• 20 февраля 2022
Не знаю как сейчас,возможно уже что то поменялось но когда я дарила то не нужен был но нужно было его поставить в известность о том что его одаривают иначе если одариваемый будет не в курсе,что ему что то подарили и после не заявит свои права на имущество то о том что ему кто то,что то подарил никто сообщать не будет и в результате по истечении сроков все может перейти в пользу государства!)
Как нефиг делать• 20 февраля 2022
Ответ дляПатриотка
Библиотекарь• 20 февраля 2022
Конечно нужен, один подарил, второй принял в дар. Оба расписались в договоре
Отвечаю всем• 20 февраля 2022
Дарственная осталась в прошлом, с 2004 года у нас существует договор дарения, который заключается между дарителем и одариваемым. В момент заключения договора присутствуют обе стороны. Право принять дар может быть передано кому-то по доверенности.
Как нефиг делать• 20 февраля 2022
Ответ дляОтвечаю всем
а до 2004 года договоров не было?
Отвечаю всем• 20 февраля 2022
Ответ дляКак нефиг делать
а до 2004 года договоров не было?
Дарения - нет
Как нефиг делать• 20 февраля 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Дарения - нет
тавышо...а как же дарили имущество до 2004 года?