Черепаха Тортила• 20 февраля 2022

Ну вот выехали вы. И что дальше ?

Ну вот выехали с своего дома, оставив все нажитое годами и поехали . Приехали и сидите ждёте войну . Арендовали дом, квартиру , тратите деньги отложенные и смотрите новости . Войны нет, и нет . Сидите день, два, неделя, месяц , три - что дальше ? Беженци Разные только раздражают всех местных , жалости нет к ним , пренебрежение только . Насиделись и вернулись домой назад без денег . Сколько убежавшие будете сидеть там ?
Да_Я_ТакаЯ_• 20 февраля 2022
Ответ для vihola
Це неправда. Українська армія зараз досить міцна і мотивована.
Вони знають що їм тут добряче дадуть просратись, якщо відкрито полізуть. Плюс жорсткі санкції. Тому, лякають і одночасно самі очкують.
Послушайте, а если тактические ядерные удары? У нас нет ПВО против космических войск.

vihola• 20 февраля 2022
Ответ дляАстоновитесь!
И главное, как говно лить на западную, так аж бегом) а как прижмёт, то сразу родненькими станут))
Ті хто лили дивляться російські ЗМІ, вірять в доброзичливість рашки, що їх захоплять за 30 хвилин. Такі нікуди не поїдуть, чекають з короваями «визволителів».
Малая Налегке• 20 февраля 2022
Ответ дляАстоновитесь!
А вы меня понять не можете? Меня всё не устраивает. Не хочу с этой страной вообще пересекаться. И кланяться не буду. И уезжать не планирую. Нужно будет и будет возможность и убью. К тебе домой лезет посторонний, а ты, вместо того, чтобы хлебало ему разбить, договариваться предлагаешь
Наш диалог не конструктивен. Предлагаю закончить
вы сколько времени в подвале просидели? или вы теоретик с хорошими финансами который сбежит при первой бомбежке?
Да_Я_ТакаЯ_• 20 февраля 2022
Ответ дляАлгонавт
Да тут была тема как русские комментируют тех кто к ним приехал, пишут чтобы их в большие города не везли, а чтобы в Сибирь, чтобы они там земли осваивали. Вот истенное отношение их к детям и женщинам которых вывезли
Вспомните, как мы самолет из Китая встретили. У самих рыло в пуху.
Астоновитесь!• 20 февраля 2022
Ответ дляАлгонавт
Там за те 10 штук, которые выплатить им обещают, народ аж пеной исходит от злости. Боронь боже
РозаЛюксен• 20 февраля 2022
Ответ дляСтопудова
Ну Оксана марченко ж выехала

Спросите у неё
Оксана Марченко без денег не вернется, даже если просидит где-то 3000 лет
vihola• 20 февраля 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Після таких ударів рашку зметуть з лиця землі і ботоксного з бункера виколупають.

Астоновитесь!• 20 февраля 2022
Ответ дляМалая Налегке
Я уже десять раз написала, что не планирую выезжать. Я вроде предложила закончить бесполезный разговор?
Стопудова• 20 февраля 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Терпеть не не могу
Крыса
Липка-прилипка• 20 февраля 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Не забувайте кількість атомних станцій у нас. І путін відкрито сказав, під час ядерної війни переможців не буде. Думайте тепер.
Астоновитесь!• 20 февраля 2022
Ответ для vihola
Та тут секта ботоксного и его бессмертия, не напрягайтесь
Миллениалка• 20 февраля 2022
Ответ дляАлгонавт
А я вам объясню откуда такое отношение,большие города забиты азиатскими мигрантами,которые всех раздражают,а тут еще и новых подвезут,чужие люди есть чужие люди и не важно кто они,это перенаселение городов,очереди везде, нехватка мест в садах / школах,рабочих мест. Свои без работы сидят,цены на продукты ,комуналку подскочили,ествественно людей бесит это все,да и еще Путин пообещал по 10 т платить беженцам,свои голодают, а ты чужих в страну везешь ....и да ,уже давно люди ни Путина,ни беженцев поддерживать не собираются,да и бежецы сами себя не в лучшем свете показывают, им все должны и обязаны,да , сейчас они кроме раздражения ничего не вызывают,их никто рядом с собой видеть не желает !
Да_Я_ТакаЯ_• 20 февраля 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
А при чем тут атомные станции? Они как правило далеко от крупных городов. Ядерные заряды есть разной мощности. Пульнут такую, что половину города сметет, вторую накроет радиацией, а атомные станции как стояли, так и будут стоять.
ВернитеВалеру• 20 февраля 2022
У нас в кармане 100 евро было, но у нас удаленка. Уехали вообще, со страны, но планировали еще два года назад.
Слава Українi• 20 февраля 2022
Ответ дляЭт вернячОк
будут как моя знакомая из Енакиево.
Все оставили, уехали в краснодар в 2016.
Там все не получалось работу найти, ха жилье платили и т д.
Вернулись год назад в донецк, там хоть квартира своя.
позавчера хотели снова уехать, говорят, что в автобусы для эвакуации людей посадили и стоят там сутки, снимают сюжеты для российских новостей.
решили в этот раз остаться
они 5 лет не моги найти работу в краснодаре?
не зажопинск, в самом-то деле.
vihola• 20 февраля 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Їх попереджали давно як все буде.

Анютины ласки• 20 февраля 2022
А я никуда не уеду, буду на своей земле, может быть когда-то и перееду но только не в трудные ( как сегодня) времена. Я не предатель
Да_Я_ТакаЯ_• 20 февраля 2022
Ответ для vihola
Кто? Америка? Да перестаньте, никто ничего Путе не сделает. Никто! Вы думаете за Украину кто-то ракету в отместку пустит? Чтобы Россия забросала в ответ? Самоубийц нет. Не надейтесь. Санкции максимум.
А вот после этого с Пу будут очень охотно договариваться. И я очень боюсь,что сработает именно такой сценарий.
vihola• 20 февраля 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А далі що буде після того як «пульнуть»?

бювет_в_обед• 20 февраля 2022
Ответ дляMs. Android
Европа не раздает этот статус всем подряд
А кому дают в Европе статус беженца?
Малая Налегке• 20 февраля 2022
Ответ дляАстоновитесь!
т.е. вы в подвале не сидели и все ваши лозунги основаны на теории?
он бесполезный с вашей стороны, вы теоретик и кроме речевок ничего не можете написать)
Да_Я_ТакаЯ_• 20 февраля 2022
Ответ для vihola
Переговоры будут. И уже на условиях Путина.
Да_Я_ТакаЯ_• 20 февраля 2022
Ответ длябювет_в_обед
А кому дают в Европе статус беженца?
Неграм и арабам.
vihola• 20 февраля 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ви дуже переоцінюєте велич та невразливість пуйла.
Астоновитесь!• 20 февраля 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
От Запорожья до Энергодара 100+ км. Совсем рядом
Да_Я_ТакаЯ_• 20 февраля 2022
Ответ для vihola
Боюсь недооценить. Жить охота.
Малая Налегке• 20 февраля 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
очень страшно, что многие этого не понимают
Ms. Android• 20 февраля 2022
Ответ длябювет_в_обед
А кому дают в Европе статус беженца?
на данный момент из Сирии и Эритреи
Астоновитесь!• 20 февраля 2022
Ответ дляМалая Налегке
Как теоретик я скорее всего зарабатываю гораздо больше вас, мой ребенок уже пятый год за пределами страны и у меня всегда примерно все рассчитано. А вы дальше договаривайтесь с насильником , вас это возбуждает видимо
vihola• 20 февраля 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
До цього часу він так само думав що всі навалять в штани, ніхто нічого йому не зробить.
Це не питання любові американців до України. Питання порядку у світі.
Не може кожен «пуляти» куди захоче.
Бо сьогодні це Україна, завтра Варшава, післязавтра Лондон, Нью-Йорк. До багатьох вже дійшло.