Кошка Мурка• 20 февраля 2022
Живот болит, грудь налилась, задержка, тест отрицательный
девочки, завтра буду записываться к врачу, переживаю.
задержка 5 дней. грудь по предполагаемого начала М налилась, живот немного тянул (но обычно тянет сильнее). ждала - нету. на второй день задержки сделала тест - отрицательный. живот и дальше тянет, но все слабее. грудь налилась и побаливает.
это может быть что-то страшное?
точно не киста, киста была 2 года назад с задержкой, сейчас таких болей нет как тогда. самая обычная тянущая
это может быть что-то страшное?
Бесбардак• 20 февраля 2022
У меня после короны в октябре, каждый месяц такое(( кучу бабла выкинуто уже на тесты, КД идут с задержкой в 7-10 дней
Кошка Мурка
• 20 февраля 2022
Ответ дляБесбардак
У меня короны не было