Пирожкиня• 17 января 2014
Выбираем для дочи стол
Подскажите пожалуйста! Выбираем для дочи стол. Понравился вот этот вариант Единственное переживаю, что расшатается стульчик, она у меня непоседа большая и то, что для ножек нет перекладины. Или лучше взять смежную парту
Бабайко• 17 января 2014
Стол и стул отдельно должны быть, но и парта должна быть под наклоном. Желательно поискать недорогие растишки парты и стулья. Возможно наших производителей. Я когда-то занималась немецкими Kettler, но они очень дорогие, зато удобные.